форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2008, 07:13   #31
Торкунова
Новичок
 
Аватар для Торкунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Торкунова презирают в этих краях
Всем привет. Прежде всего нужно отучить СЕБЯ! Часто мамы ЕЩЕ САМИ не готовы! Я долго собиралась "с духом", а потом в один момент выбросила соску при ребенке в контейнер с мусором и все. Сказала, что зубки будут не красивые - как в мультике у Бабки Ежки и в аптеке таким большим деткам (дочке было 2,10) соски не продают.
__________________
НЕЖНОСТЬ, РАДОСТЬ и СПОКОЙСТВИЕ
Торкунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 08:51   #32
Романова
Пользователь
 
Аватар для Романова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Романова презирают в этих краях
Я тоже демонстративно выбросила все соски и бутылочки. Теперь сын о них и не вспоминает.
__________________
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая!!!
Романова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 21:05   #33
Спицына
Новичок
 
Аватар для Спицына
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спицына презирают в этих краях
Мы как-то ходили в лес и смотрели там на белечек.Вот я и сказала сыну однажды, сосы нет, я ее белочке отнесла, у нее деткам она тоже нужна. Вот так, когда спать ложится говорит: соска к белочке пошла?
__________________
Пока есть Мама - есть на планете счастье!Пока есть дети - в мире есть покой!
Спицына вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 16:16   #34
Потапова
Новичок
 
Аватар для Потапова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Потапова презирают в этих краях
А я все на кошку сваливала. Начала с соски. Обрезала ее, а дочке сказала, что киса сгрызла (а она у нас на это способна). Капризничала вечером, но я пообещала на следующий день купить новую соску. А на следующий день говорила что забыла купить или в магазине не было соски. А позже, когда дочка спрашивала про соску, я ей говорила что она уже большая девочка и соску не должна сосать.
От бутылочки ночью аналогично отучила, только не стала отрезать соску, а спрятала банку со смесью - дочка знала где та стоит. И вот вечером ложимся спать, дочка требует бутылочку. Я сказала, что киса забрала молочко чтобы кормить своих маленьких котят. Ходила несколько дней проверяла, не вернула ли киса смесь. Пару ночей просыпалась. В общей сложности пришлось помучаться недельку. Зато теперь спим всю ночь
__________________
Урррррра! Нам дали визу!!!)))))
Потапова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 19:18   #35
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже отрезала верхушку у соски.Когда она начала сосать,то ей это не понравилось.После этого она не очень то ее хотела.Прошла ночь,она про нее не вспомнила.А утром она сама сказала,что МУХА унесла,маленьким.Я ее спрятала и больше не показывала.Около недели она про соску вспоминала,но не плакала.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 05:14   #36
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
моя доча сама бросила врач сказала притупляется инстинкт сосать грудь соску и они сами к 1,6года брасают
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 06:26   #37
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня ребенок уже ходил в сад, а с соской мы все расстаться не могли (1.10). В итоге, после очередного мне высказывания, какая я дерьмовая мать, воспитателями, что я испорчу прикус ребенку, я пошла на крайние меры. Ночью, когда он вспомнил про соску, я сказала что мы ее оставили в саду. Он удовлетворился этим. На сл. день просто его как-то сразу переключала на другое, в итоге всего 3-4 дня и про соску ребенок не вспоминал )
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 22:58   #38
Полищук
Пользователь
 
Аватар для Полищук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Полищук презирают в этих краях
Моя доча (X) с рождения соску в рот не взяла,
а грудь ссала до 10 месяцев..
__________________
На самом деле, я не злая, я добрая, просто жизнь меня, за..........ла!...
Полищук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 09:53   #39
Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Афанасьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Афанасьева презирают в этих краях
Мой сын до 2х лет сосал аж две соски потом мне это надоело, он начинал орать если одной из них не было, я взяла и выбросила обе, первый день конешно было тяжело . но скаждым днём он вспоминал про неё реже и реже. Отучились мы от соски за 5 дней надо только по терпеть ни кто не говорил что будет легко
__________________
НАМ 4 МЕСЯЦА
Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 20:31   #40
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас не соска,а бутылка была,он ее в зубах постоянно таскал,папа пришел выкинул и сказал,что нечаянно смыл в унитаз,дня три ходил в туалет и ругал унитаз.Ему где-то год и три было.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек