форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 21:36   #31
Кравчук
Новичок
 
Аватар для Кравчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Кравчук презирают в этих краях
Мой сын стал подробно меня расспрашивать в 4 года по дороге из садика.Несколько дней подряд.Рассказала все как есть.У папы пися такая, а мамы такая(разницу он видел,когда .с подружками в летнем бассейне плескался.).Папа кладет своей писей в мамину дырочку(которую не видно) семечку, которая там растет.И когда она становится очень большой, то дырочка растягивается и оттуда вылезает малыш.И дырочка снова становится маленькой.Не наврала ни грамма! Вся правда доступным языком.
__________________
Я не ревнивая, я - жадная! Если моё - то МОЁ. Если ещё чьё-то - мне НЕ НУЖНО..
Кравчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 06:48   #32
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Своей старшей дочери, когда она еще маленькая совсем была рассказали все как есть, опустив подробности и детали. Мол когда мама и папа ооочень друг друга любят и хотят ребеночка, то очень скоро у мамы в животеке появляется крошка-малышка, она растет, растет, что заметно по животу мамы, а потом рождается. Как рождается? Мне просто было объяснить, у меня шов после кесарева остался)))) Сейчас ей 8 лет, конечно знает гораздо больше из книг и научных передач.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 09:46   #33
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
моя доча давно знает, что появилась из животика (шов от кесарева тому доказательство). пока не было вопросов, как она попала в живот. но ей было очень интересно, почему у девочек и мальчиков все по разному, ее прямо мучил этот вопрос. я объяснила, что когда ребеночек рождается, как врачам узнать мальчик это или девочка? а он посмотрит на п-ю и сразу все поймет. ей очень понравился этот ответ и больше вопросов пока не было.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 09:48   #34
маша филиппова
Пользователь
 
Аватар для маша филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
маша филиппова презирают в этих краях
у меня старшенький знает что братик появился из животика мамы,и мама лежала в больнице потому что тётя доктор ключиком ей животик открывала,чтобы братика вытащить,но как он туда попал он не спрашивал
__________________
Жить нужно так ,чтобы депрессия была у других
маша филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 10:05   #35
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
про ключик.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 10:10   #36
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
моя дочка знает,что они с братиком появились из животика,а вот теперь спрашивает,как туда попали .Что ответить пока не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 00:00   #37
Булатова
Местный
 
Аватар для Булатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 190
Спасибо: 0
Булатова презирают в этих краях
У меня и не спрашивал до 7 лет пока в энциклопедии не увидел раздел на эту тему.Больше всего его интересовало,насколько болезненно для меня проходил процесс.
__________________
Кратчайший ответ - это действие.
Булатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 00:03   #38
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Один малыш ,спросив маму как он попал в живот ,догадался сам "Мам, ты меня съела?!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 04:44   #39
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой спросил в 3 года,я сказала что из животика.А потом я дочу в животике носила и он убедился что это так.как попал туда?-прасто папа с мамой сильно хотели и он там появился,а потом рос рос.Как родила- даже непомню что ответила,знает что в больничку ездила.Он в роддом с папой за сестренкой приезжал.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 05:57   #40
Сергеева
Новичок
 
Аватар для Сергеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Сергеева презирают в этих краях
Татьяна Ковальчук молодец! Я тоже примерно так объясняла. Это было, когда сыночку было лет 7!
__________________
Новый год не за горами!!! Купи до 20 декабря 1кг конфет для малообеспеченных деток! Ведь это не сложно, правда? Пишите и звоните мне!!!
Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек