форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 10:51   #31
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
Главное, чтоб это был Праздник души!, а отмечать или нет (точнее как именно это сделать) - должно быть обоюдным решением двух любящих людей, потому что это ваш Праздник жизни! А пытаться кого-нибудь удивить, или чтоб как все, как принято, или чтобы никого не обидеть - глупо! Потому что все забудут об этом через месяц точно и с годовщинами будут поздравлять только близкие родственники, а для вас это будем очень ярким воспоминанием на всю жизнь! И если речь идёт о гостях, то я считаю, что это должны быть только самые близкие люди, которые искренне порадуются за вас!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:59   #32
Кузина
Новичок
 
Аватар для Кузина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Кузина презирают в этих краях
мы тоже с мужем решили просто расписаться и отметили в узком кругу,а на те деньги что думали свадьбу играть сделали в квартире ремонт)))и никто неочем нежелеет .
__________________
Они любили только лето. Они мёрзли, но не сдавались. На дворе было 124-е августа..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 11:43   #33
Александрова
Местный
 
Аватар для Александрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Александрова презирают в этих краях
Так как у меня это первый брак мне хотелось 3 лимузина,белое платье,гостей, вобщем всё как положено! Может быть это первая и последняя свадьба.неужели не хочется побыть в роли невесты???
Второй раз не спорю.можно просто расписаться и улететь отдыхать..
__________________
Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна, Но такая как есть, я на свете одна!!!
Александрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 12:57   #34
Наталья .
Пользователь
 
Аватар для Наталья .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Наталья . презирают в этих краях
Считаю что все зависит от обстоятельств! А в принципе достаточно семьи, тихой росписи и обязательно отдых!
__________________
Ура! Скоро уедем из Москвы на 1 год =))))
Наталья . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 13:43   #35
Наташа Ч.
Новичок
 
Аватар для Наташа Ч.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Наташа Ч. презирают в этих краях
Это зависит от возможностей. и желания. у нас была скромная свадьба, но с платьем, цветами.. 30 человек собрали в уютном кафе возле озера. мы не хотели сначала вобще играть свадьбу, только платье и костюм, загс и потом медовый месяц., но родители настояли. мы самых близких пригласили . (F)
А у сестры была пышная свадьба. , у подруги вобще просто пришли и расписались. никого не приглашали. (C) от праздника не зависит как будете жить дальше. сейчас ничего не меняла бы.
__________________
Не обижай человека, который смотрит в твои глаза и видит в них свою жизнь...
Наташа Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 16:32   #36
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется, что можно и не устраивать торжество,(всё зависит от желания и возможностей), но белое платье надеть надо. И пусть оно потом лежит, но хоть раз в жизни почувствовать себя принцессой должна каждая девушка!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 16:38   #37
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
если есть возможность, то играть обязательно, но только так, как вам с другом хочется, иначе это будет не свадьба, а обязаловка.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 22:14   #38
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
А я с Катей Фоминых согласна на 100%. Не важно где и сколько народу. Но это должен быть твой день! Я своему мужу благодарна. Он у меня хоть и Медведь (в смысле всех этих "фантиков" не понимает и свадьбу по своему желанию не хотел), но для меня все сделал, как надо! Андрюшка, спасибо тебе!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 22:19   #39
Юлия Новикова
Новичок
 
Аватар для Юлия Новикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Юлия Новикова презирают в этих краях
Как душа пожелает+что седце подскажет+конечноже возможности!
__________________
Неистребима вера женщин в мужские обещания...
Юлия Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 22:25   #40
Скроцкая
Местный
 
Аватар для Скроцкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Скроцкая презирают в этих краях
А кому как нравится!Кто-то играет Свадьбу и счастлив всю жизнь,а кто-то нет,кто-то живет без росписи всю жизнь и обожают друг друга до конца жизни(пример деда и бабушки моего мужа).У всех все по-разному и в плане финансов,представлений и желаний.Мне,например,не очень важны платья.машины и так далее,но смотришь на фотографии девочек,которые сыграли свадьбу и так на душе приятно!Такие красивые все,счастливые.Здорово же!Конечно,главное - любовь с платьем белым или нет,я вот уже шесть лет замужем.но все как в первый раз!
И еще,все зависит от мироощущения,от отношения к жизни.Кто-то счастлив и в родительской квартире(хотя это оочень сложно),а кому-то плохо на Канарах и в Ницце .Все зависит от нас.надо радоваться каждому дню.ведь все эти дни - праздники с присутствием любимых мужей,детей,сестер,братьев,друзей!
__________________
Ну вот не могла бы подумать,что я - Джульетта)) Надо мужу сказать, он-то не знает))
Скроцкая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек