форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2008, 19:55   #31
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Но это же лучше ,чем прибитые к песочнице детки,активный-значит высокий мнтерес к жизни,больше носится ребенок-стройнее родители!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 20:20   #32
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему сыну год и три носимся как не знаю кто. везде нос сует. падал и все равно лезет. а на даче понял уже где калитка и при удобном случае пытается за нее выбежать. кошмарики. один плюс похудела с ним за год на 25 кило))))) можно еще столько ж.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 20:29   #33
Наталия Ананьева
Местный
 
Аватар для Наталия Ананьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Наталия Ананьева презирают в этих краях
А мне вообще не нравится термин "гиперактивный". Надо же нашим докторам наук чем-то заниматься вот они и давай писать и философствовать на тему гиперактивности. На мой взгляд - это подвижный ребенок которому интересен мир,интересно его познавать,самому что-то пробовать,быть самостоятельным не вижу ничего в этом плохого. А если ребенок начинает истерить или еще как-то проявлять свои эмоции то надо же ему как-то эти эмоции полученные за целый день выплескивать. Мы и сами взрослые люди порой настолько "гиперактивны".! У меня доча тоже "ураган" и поначалу неврапотолог ставила диагноз гиперактивная,тепрь понимаю что это в силу ее характера. Я вспоминаю себя в детстве,вела себя так же была непоседой и егозой,и папа у нас был хулиганистым мальчиком в детстве. Так в кого же у нас дочь будет спокойной???
__________________
ухххххх...наконец то Мы дома!!!!!Если вдруг я вместо "привет девочки" напишу "прифел давочка" значит я сплю лицом на клавиатуре!!!!! гы...
Наталия Ананьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 20:36   #34
@@@ТАНЮША@@@ )))
Новичок
 
Аватар для @@@ТАНЮША@@@ )))
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
@@@ТАНЮША@@@ ))) презирают в этих краях
я тоже считаю,что из очень активного детеныша вырастет толковый человечек,который в жизни многого добьется!!!У меня старший сына спокойный,а маленький вообще сидеть не любит-юла!
__________________
ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ КАК МОРОЖЕННОЕ-НЕЖНАЯ, СЛАДКАЯ И ТАЯТЬ В РУКАХ, А МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОХОЖИМ НА КОФЕ: КРЕПКИМ, ГОРЯЧИМ И НЕ ДАЮЩИМ УСНУТЬ!!! ? ?
@@@ТАНЮША@@@ ))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 20:40   #35
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой старший сыночек, ему сейчас 11 лет в детстве ставили такой же диагноз, он не секунды не сидел на месте, падали с дерева на уровне 4-ого этажа, ломали руки, попадали на велосипеде под машину и т.д., у нас ниодной недели не проходило без происшествий, зато сейчас он перебесился и всю свою энергию расходует в спорт и учебу ( в школе отличник, в плавании занимает первые места), в лагерях и в школе постоянно везде и вовсем участвует, смотреть приятно на такого развитого ребенка, так что мамочки не переживайте и наберитесь терпения, правда у меня уже в 29 лет появился седой волос. Таких деток мало, они суппер, просто помогите ему направить свою энергию в нужное русло.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 21:19   #36
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня сыночек тоже очень активный мальчик, во всех смыслах этого слова, и меня это не то что заботит, а наоброт, мне даже это нравится. Заранее конечно ничего предугадать невозможно, на текущий момент активность Ника никак нами не притормаживается. ОН даже мультик сидя смотреть не может , вживается в роль и проигрывает все в действиях, благо нас на мультики аля Дисней тянет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 21:26   #37
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Ой, девочки . моему сыну 8 месяцев . я не помню ни одного дня, чтобы он спокойно пойграл хотя бы 5 минут. Обязательно с "песнями и плясками" (в зависимости от возраста). Сейчас ему 8 месяцев - вообщем что такое домашние дела я уже и не поню - нет возможности ими заниматься. Играем, песни поем, даже кричи - командный голос вырабатываем, ходить пытаемся про ползать я вообще молчу - к весеру чувствую себя как выжатый лимон - а ребенок даволен Что будет дальше даже представить "боюсь", но как говорит моя мама:"Не в кого быть спокойным" Не заню чего он в жизни добьется, но с таким напором, по-моему, можно до любых "высот" добраться
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 10:59   #38
Дмитриева
Пользователь
 
Аватар для Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Дмитриева презирают в этих краях
моя доченька настолько активна, что я просто уже не знаю что и делать. везде за ней гоняюсь, буквально по всей квартире. нельзя отойти ни на минуту. единственное, что может её остановить, так это просмотр дивиди с Евровидением 2007. она готова Д.Колдуна слушать бесконечно вечно. только так я могу хоть ни десять минут присесть передохнуть
__________________
сессия закончилась, а осадок остался...
Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 11:27   #39
Екатерина Васильева
Новичок
 
Аватар для Екатерина Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Екатерина Васильева презирают в этих краях
А вот у нас по другому, Сыну 5 лет, как был с батареечкой в одном месте так и остался!
Все делает назло.
орет - говоришь не кричи - он посмотрит и продолжает.
стучит - не стучи - все равно продолжает делать. С первого раза ни чего не понимает, надо повторять 33 раза, а то и наругать!
Непослушный ужас!Что делать?
__________________
Закон бумеранга - он ведь не только про зло, но и про добро. Любите, не обманывайте и Вам воздастся
Екатерина Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 08:56   #40
S K
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас рядом с кроваткой детской расположен компьютер,вот поэтому ребенок и не может усидеть на одном месте.невропатолог нам сказала,что от компа и елевизора дети бывают перевозбудимыми
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек