форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 17:03   #31
Spiridonova
Местный
 
Аватар для Spiridonova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 924
Спасибо: 0
Spiridonova презирают в этих краях
а Вы ей шоколодку принесите, и она больше не будет глупые вопросы задавать!
я не дочь олигарха и не жена, чтобы вот так "сорить" деньгами!
Юля Болотина,узнаешь свои посты? То есть по твоему шоколадки денег не стоят? И надо все же всем не адекватным работникам,с которыми ты сталкиваешься,шоколадки раздаривать? ИМХО,что шоколадку надо дать только в благодарность! А благодарить за хамство.увольте. И согласна с Ю. Васильевой,что не только от нашей улыбки зависит отношение к нам.
__________________
Всех мам с праздником!!!!
Spiridonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 17:38   #32
Валерия Пряхина
Пользователь
 
Аватар для Валерия Пряхина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Валерия Пряхина презирают в этих краях
Почитала тут. воспоминания нахлынули. так получилось. что я будучи глубоко беременной оформляла квартиру! это был жуткий стресс просто. на меня орали из окошек так, что просто ужас. я человек скромный, не всегда пробивной, а уж тогда вообще была страшно обидчива. прям плакать хотелось от несправедливости! так вот, за меня заступались целыми очередями! спасибо большое всем этим добрым людям! а работников таких структур как паспортный стол, ЕИРЦ, милиция и тд - вы уж не обижайтесь - не считаю компетентными и адектавными) до сих пор.
хотя конечно и тут есть исключения)
__________________
Don't let go... Never give up, it's such a wonderful life
Валерия Пряхина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 19:28   #33
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Лека! я думаю, что от шоколадки в 20-30рублей никто не обеднеет, и кошелек тоже толще или худее не станет!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 19:29   #34
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
мне грех жаловаться, но у меня проблем с этими структурами никогда не возникало, хотя и шоколадку не всегда давала!
и со свекровью Юлия Васильева я уживаюсь и тд! чего и Вам желаю!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 20:27   #35
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Юля Васильева!Я вот с вами тоже не согласна.И что?Чего вы на Юлю налетели.Вот у Вас так получается,что вы к свекрови с цветами и тортиком.А она Вас в опу посылает.Ну как то не логично.А про п/стол.Да хамят.Не спорю.Но ведь не просто так.Вы пришли со своей проблемой.Я пришла.И еще человек 100 за день.И из этих 100 чел.20-30 этой паспартистке нахамили.И она представте тоже не вытерпела.Я не оправдываю её.Нисколько.Но проработав в торговле 20 лет очень хорошо понимаю.Причемя я работала в книжном.Вроде не в винном,люди кругом порядочные.Ага,держи карман шире.Приходишь на работу,настроение классное!Всем улыбаешся.И понеслось-один тебе слово горбатое,второй.И на пятом ты не сдерживаешся.Ну и все-все торгаши хамы.Жалобы строчит давай.Да ради бога.Я тоже не железная.И нервы сдать могут.Так что иногда на себя тоже глянуть не мешает.
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 20:37   #36
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
А благодарить за хамство.увольте.
Лека! вот муж мой должен был ехать за мной с детьми (привезти нас с юга) билетов НЕТ! ( так говорят в кассе), и он что делает? своим красноречивым языком и 1 шоколадкой в 24рубля достает билеты 26 авгуса с южного направления!
и никто ему не хамил!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 20:56   #37
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
я когда в роддоме после кс пластом лежала чудо шоколадки прекрасно преображали санитарок в пушистых милых бабулечек.и судно принесут и улыбнутся и о жизни поговорят.
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 20:59   #38
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен! я думаю твой кошелек никак не прохудился?! или ты по сотке баксов или более отваливала?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 21:00   #39
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
НЕТ Юль не прохудился и если честно я им отдуши их раздавала..просто все наши пенсионеры до того жизнью затюканые.на них и обижаться то грех
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 21:36   #40
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Так о том и разговор.Мультик про енотика вспомните!Он к пруду с палкой.И тот кто сидит в пруду тоже с палкой.Очень мудрый мультик!
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек