форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 07:40   #31
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне нравится реклама по этому поводу. .ребёнок в истерике "купи!" падает на пол.папа делает тоже самое.:-O .все проходя мимо делают огромные глаза:-O :-O :-O .дитё это видит и тут же успокаивается . А вообще, стояла недавно в очереди, в магазине одежды.на кассе расплачивалась молодая турчанка, её любопытный пацанёнок (лет5) залез на подставку на прилавке и болтал с кассиршами.они ему дружелюбно отвечали, и занимались своим делом.в принципе, ребёнок никому не мешал. Но позади меня стояли две бабки, они шипели и возмущались, что сейчас детей никто воспитывать не умеет, что мамаша вообще наглая, даже его не одёргивает..В общем, бабки, они везде одинаковые.и в России и в Германии
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 08:56   #32
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
А я ПРЕЛЮДНО никогда не нашлепаю своего ребенка, и тем более вслух не отчитаю. зачем ее так унижать? у нас все разборки дома меджу собой.
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 09:26   #33
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
а кто сказал, что ребенка надо унижать?! если бы(моя слава Богу до этого дела на доходило) ТАААК себя вела, то я бы не дожидалась дома, а один раз по заднице дала или строго ее отругала, чтоб ей было СТЫДНО и на этом, больше чем уверена, концерт по заявкам закончился бы.психологи сами говорят, что бывают моменты, когда ребенка надо немедленно привести в чувства, а не дожидаться с моря погоды.
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 09:29   #34
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
полностью с Викой согласна, у меня был 1 раз такой спектакль, 1 раза хватило, чтобы ребенок больше такого не устраивал
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 09:35   #35
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
Юль,я как-то с мужем отдыхала в Турции и зашли мы в парфюмерный магазин, там была явно наша соотечествиница с сыном, ребенку года3 или чуть больше, она ходит разглядывает духи и т.п., этот мальчик начинает орать(!),что он хочет уходить, мать его пытается образумить, это чудо малое хватает первый попавшийся флакон женских духов и швыряет его на пол в знак протеста или просто дури детской. Духи там очень дорогие,матери пришлось за них ессесно платить, но вот я б так дала по заднице за это и так отрындюлила бы его,что он бы у меня шелковый ходил бы, а его мама так смущенно пролепетал "сына, нельзя так делать", я в ШОКЕ была от увиденного с мужем.
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 09:40   #36
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже считаю, что дети просто манипулируют родителями, а если бы 1 раз наказали- хватает на долго, можно сказать на всю жизнь, у меня сын 1 раз так устроил, я вывела его из магазина и шлепнула по попе , наказала другими видами( просмтотр мультфильмов, сладостей и тд) больше такого не повторялось
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 09:42   #37
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
а я считаю, что лупить на людях и орать еще больше обижает ребенка и унижает его. Отлупить слабого легко, а словами слабо? Я справляюсь словами, без ора. А истерики игнорирую. И чхать я хотела на психологов, которые советуют ре отхайдакать, шоб неповадно было. Пусть своих лупит. Есть методы более гуманные и не менее эффективные
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 09:46   #38
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
чтобы ей было СТЫДНО а ей будет стыдно? мой до 2,5 лет это слово не понимал. валялись возле прилавка с воплями(hu)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 09:47   #39
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
моей 2,3 г. лупить ее в магазе чтобы ей стыдно стало-это нонсенс! Это ребенка 4-5 лет можно шлепком привести в чувства, а не козявочку, которую этот шлепок расстроит еще больше, чем некупленная игрушка
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 09:47   #40
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
меры наказания надо соизмерять с возрастом. А какого это такого "умного" психолога вы читали, а?
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек