форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 12:46   #31
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Не в торжестве дело, просто лично мне сейчас намного сильнее чем раньше вдруг захотелось чтобы мои друзья, близкие родственники, порадовались за нас как уже за состоявшуюся семью, на венчании будут наши дети, все уже осознанно подкреплено годами прожитыми вместе(а ведь за это время не мало пришлось преодолеть). А платье хочу не белое и не свадебное, но очень красивое, какое-нибудь стилизованное.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 12:51   #32
Мария Машкина
Новичок
 
Аватар для Мария Машкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Мария Машкина презирают в этих краях
Кстати я в Лужниках видела шикарное платье, всего за тыс!
советую посмотреть!
__________________
Если дама говорит "нет", это значит "может быть"; если она говорит "может быть", это значит "да"; а если она говорит "да", это не дама.
Мария Машкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 13:01   #33
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Лучше деньги потратитьь на будущего ребенка, а не на чтобы гостей покормить где то, Можно и хорошо дома посидеть, и платье красивое купить и прическу сделать хорошую, тем более что вы не первый год живете с человеком!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 13:22   #34
Мария Машкина
Новичок
 
Аватар для Мария Машкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Мария Машкина презирают в этих краях
ой, вот несколько раз присутствовала на подобных домашних свадьбах! такой тухляк! не свадьба, а похороны! такое чувство, что день рождения! да и дома посидеть вы всегда успеете.
надо чтобы запомнилось хоть чуть чуть событие то!
__________________
Если дама говорит "нет", это значит "может быть"; если она говорит "может быть", это значит "да"; а если она говорит "да", это не дама.
Мария Машкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 13:24   #35
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
А лучше когда молодые потратять все деньги на шикарную свадьбу ,а потом не на что будет покупать приданное рбенку!!????
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 13:28   #36
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Тогда просто распишитесь, не тратьте деньги, а когда будете готовы морально и финансово, тогда и вернетесь к этому вопросу. Ребенок действительно потребует огромных финансовых затрат. А что касается свадеб даже скромных, то их дешевых не бывает, стоит только ввязаться и пошло одно за другое цепляться и в результате тратится больше чем планировал как минимум в 2 раза. А заморачиваться с платьем, чтобы в квартире посидеть мне кажется действительно не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 13:30   #37
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже придерживаюсь мнения Юлии и Екатерины! Главное чтобы в вашей жизни все было хорошо и ребеночек здоровым родился, а позже может обвенчаетесь вот тогда и закатите свадьбу хорошую с друзьями и близкими!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 14:21   #38
Наталья Максимова
Местный
 
Аватар для Наталья Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Наталья Максимова презирают в этих краях
Распишитесь и всё! Тем более,что на данный момент не особо с
финансами. Потратьтесь лучше на ребёночка. Свадьбу ещё успеете сыграть
или обвенчаться.
Мы с мужем просто расписались,без свидетеле ,пышных гуляний и
свадебного платья. Он был в костюме,я в вечернем платье(светлое),дома
отметили в кругу семьи и я не о чём не жалею. Тогда думала,что
обязательно справлю свадьбу,а сейчас считаю ,что в жизни это не главное.
Удачи и крепкого здоровья!
__________________
?????
Наталья Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 14:37   #39
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Да не главное, конечно. И то что спустя годы венчаются или пышно празнуют какую-нибудь годовщину, не слишком большую 5-7 лет, в большей степени посвящено признанию того что вы состоялись как семья, что вместе, что счастливы. А совсем не дань недогуленной когда-то свадьбе. Ведь спустя годы идут на это только те пары которые действительно счастливы. Но опять же если и спустя годы нет возмости или желания, то это совсем не значит что ваша семья чем -то хуже чем у других. Смотрите чтобы в первую очередь комфортно было вам самим. Когда мы решили с мужем просто расписаться, то свекровь буквально выла, что все не по людски и что никогда она не думала что сыночек ее так женится будет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 18:29   #40
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет!!У нас сначала родился сынуля,а потом мы росписались!Я не считаю что обезательно сразу бежать в ЗАГС,принципи надо сначало попробывать пожить с человеком в гражданском браке,а вдруг получится так: расписались,а в месте до этого не жили и вот начинаются проблемы,,,,,,,,, :-O
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек