форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2009, 07:02   #31
МАРКИНА
Новичок
 
Аватар для МАРКИНА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
МАРКИНА презирают в этих краях
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Я С НОВОГО ГОДА ХОЖУ С НАРОЩЕННЫМИ НОГТЯМИ.НАРАЩИВАЮ УЖЕ ДАВНО, НИКАКАХ ПРОБЛЕМ НЕ ВИЖУ-ВСЕГДА УХОЖЕННЫЕ РУКИ.КОНЕЧНО, КОГДА СНИМАЕТЕ НОГТИ, СВОИ НЕМНОЖКО ОСЛАБЛЕННЫЕ, НО ОНИ БЫСТРО ВОСТАНАВЛИВАЮТСЯ.ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ САЛОН БЫЛ ХОРОШИЙ И ИСПОЛЬЗОВАЛИ КАЧЕСТВЕННЫЙ ГЕЛЬ ИЛИ АКРИЛ-НЕ ПОЛЬЗУЙТКСЬ КИТАЙСКИМ, ТАКЖЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ОБРЕЗНОЙ МАНИКЮР!ОПАСНО!ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ-ПИШИТЕ!
__________________
Я СТАЛА МАМОЙ!
МАРКИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 10:06   #32
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Я хожу с акриловыми ноготками уже 8 лет без перерыва и даже не представляю, как вернуться к натуральным. у меня френч, он всегда и везде уместен. Главное- хороший мастер и качественные препараты. А вот те, кто наращивал волосы, потом имели большие проблемы с их восстановлением, причем все девочки, которых я знала. волосы начинали ломаться и сыпаться.
И на счет ресниц мнения двоякие. Кому-то нравится, а кто-то столкнулся с занесенной инфекцией, а потом лечился полгода. В любом случае нужно подготовить себя к тому, что каждые 2 недели нужна коррекция. В салонах говорят раз в месяц- это неправда.
Собрав всю информацию, я не решилась наращивать ресницы и волосы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 22:46   #33
Люсикова
Новичок
 
Аватар для Люсикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Люсикова презирают в этих краях
У меня гелевые ногти. Очень довольна! В скором времени собираюсь наростить ресницы (совсем чуть-чуть). Считаю, что и в одном случае и в другом, все зависит от мастера. Лично я всегда иду по рекомендациям знакомых, видя результат на них. При этом важно чтобы они постоянно ходили к этому мастеру. А ресницы, как и ногти коректируют раз в месяц. некоторые умуудряются даже в раз в два месяца. Так что дерзайте!
__________________
Говорите за моей спиной что хотите, когда я повернусь вы всё - равно заткнётесь
Люсикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 18:40   #34
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Обожаю ногти!Свои к сожалению отрастить не могу.Но вот почему то гелевые мне не подошли.Красиво но не надолго.Гель влияет на температуру,если в баню,то становятся липкие,будто плавятся,а на холоде становятся более ломкими.Поэтому я снова начала делать акрил.ногти.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 20:04   #35
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Химия на ресницах? Это я отстала от жизни. Ирина, расскажите поподробнее сам процесс, плиз.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 08:48   #36
Александра Шишкова
Новичок
 
Аватар для Александра Шишкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Александра Шишкова презирают в этих краях
Два года хожу с нарощенными ногтями,причемпредпочтение отдалагелевым,мне они больше нравятся - и не знаю никаких забот.Денег на это дело не жалею,мастер у меня дорогой - но красота,которую она мне делает,стоит того. Ниже писали что-то на счет влияния бани и холода на ногти - вообще не поняла откуда это? Со мной подобного никогда не случалось. Ресницы наращивала один раз на свадьбу - понравилось очень.(F)
__________________
Слышать слово "мама", знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, cмысл бытия.
Александра Шишкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 13:56   #37
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо, Ирина, это было интересно. Теперь я поняла, что наращивание ресниц точно не для меня.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 14:53   #38
Коронелли
Местный
 
Аватар для Коронелли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 141
Спасибо: 0
Коронелли презирают в этих краях
пару лет ходила с акрилом, но это было в пору модности наращенных ногтей - лет 5 назад ,потом пару раз снимала ,причем один раз - вообще сама никак на качество ногтей не повлияло - как ломались ,так и ломаются просто сейчас хожу с естеств. модной длиной.
__________________
Любовь к себе - не эгоизм. Ненависть к себе - не мудрость
Коронелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 05:52   #39
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
2 года делаю гелевые ногти. Главное определить. что вам подходит гель или акрил (с меня акрил слетает).

И найти мастера, хорошего мастера, это уже потяжелее будет!
Сейчас уже нар. ногти не в моде, но я так привыкла, что не могу от этого отказатся - руки всегда ухоженные, СУПЕР!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 12:17   #40
Коронелли
Местный
 
Аватар для Коронелли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 141
Спасибо: 0
Коронелли презирают в этих краях
Кристина ,руки ухоженные и при регулярном обрезном маникюре и ноги - при регулярном педикюре
__________________
Любовь к себе - не эгоизм. Ненависть к себе - не мудрость
Коронелли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек