форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 07:48   #31
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария, а чем заниматься то? я говорила о фитнесе.я с 17 лет им занималась, а терь вот перекур .а йогой для беременных - так в нашем городе нет компетентных тренеров.так что пока бассейн рулит!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 05:28   #32
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
лучше вообще не чем не заниматься,можно повысить тонус матки.а там выкидыш случиться может.когда я от женской консультации получила путевку в профилакторий,там были занятия на фитболе.и с этого фитбола многие на поздних сроках уезжали рожать на скорой.самое лучшее сейчас прогулки на свежем воздухе и здоровый сон.отказ от плюшек,шоколадок и жирной ,копченной пищи.мне бы мозги в первую беременность,я бы не лопала как слон.хоть во вторую правильно питалась.и набрала всего 4 кг,после родов ушло сразу 7.5 кг.и второй ребенок по весу больше,чем первый.ни отеков,ни гистоза не было.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 05:50   #33
Аленький Цветочек
Местный
 
Аватар для Аленький Цветочек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
Аленький Цветочек презирают в этих краях
А как питаться во время беременности? Я вот очень склонна к полноте, всю жизнь борюсь с лишним весом. Планирую ребенка, хочу и питаться правильно и не набрать лишнего. А сейчас сижу на низкоуглеводной диете, как только брошу диету, вес опять начнет расти, а ведь ребенка без углеводов не оставишь!
__________________
Женщины!!! Берегите мужчин - они же вечно страдают! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто фигней))
Аленький Цветочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 02:36   #34
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
Ольга,ничего почти в вашем рационе менять не надо.для нормального развития плода ,как раз углеводы не совсем нужны.а нужны белки и витамины,в виде овощей и фруктов.творог,отварное мясо,кефир,йогурты,молоко,сыр,рыба,все фрукты.кроме цитрусовых(из-за них билирубин может повыситься).из углеводов хороши запеченный картофель,каши из разных круп.только,кроме овсянки.мне в женской консультации не советовали ее,тк в ней много натрия.а это приводит к отекам.главное ничего жареного,копченного.жирного и слишком соленного и сладкого(типа конфет),как бы к этому не тянуло,лучше не есть.в лучшем случае это вызовет изжогу,а в худшем поздний токсикоз(гистоз).и главное не есть на ночь,а ночью тем более,оправдывая эти обжорства тем,что ребенок требует.на ночь луше выпить стакан кефира.до 20 недели воду можно пить,сколько влезет,а потом за количеством лучше следить,чтоб давления и отеков не было,побольше ходить пешком,гулять в скверах,в лесу,глубоко вдыхая и медленно выдыхая воздух,малыш будет очень благодарен за эти прогулки.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 22:00   #35
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
если здоровая беременность заниматься нужно(это поможет в родах) но в пол ноги т е не такие интенсивные как раньше ходьба плавание йога упражнение с не большым весом на полу(но всегда под наблюд врача в первую очередь будте уверены что беремен здоровая) в конце 2-го триместра нельзя лежать на спине все упраж только на боку осторожно с растяжкой суставы становятся подвижными еще до начала беременности начните пить фоливую кислоту(ее много в шпинате и броколи)или вит для беремен
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 17:36   #36
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
фолиевую кислоту нужно пить за три месяца до зачатия,и до 12 недели беременности 2 раза в день,для профилактики синдрома Дауна и для профилактики выкидыша.до 12недели нужно еще пить витамин Е,три раза в день.а поливитамины пить только после 12 недели.это мне наш врач-профессор акушерства и гинекологии советовал.он говорил,что для начала достаточно фолиевая кислота и вит.чтоб лишний раз печень не перегружать.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 19:26   #37
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Nаташа Петранова - совершенно верно!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 18:43   #38
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
вот если я соблюдала все это в первую беременность,я бы 28 кг лишних не набрала.а во вторую лишнего веса не прибавилось,хоть это утешает.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 00:13   #39
Белочка
Местный
 
Аватар для Белочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 148
Спасибо: 0
Белочка презирают в этих краях
До 8 мес. крутила педали на велотренажере, гантели исключила сразу - не стала рисковать, делала спец. упражнения типа упр-й калланетики, кстати неплохие. 1 бер-ть - 11 кг; 2 бер-ть - 9,5 кг, после родов легко восстановилась.
__________________
Не знакомлюсь.
Белочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:41   #40
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
разгрузочные дни при беременности - кто практиковал?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек