форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 19:38   #31
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
1год 6мес.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 19:42   #32
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Сыну 7.5 месяцев и до сих пор кормлю грудью. оптимально бы хотелось дотянуть до года, а потом как получиться. хотя грудное вскармливание малыша устраивает гораздо больше, чем кашки и пюрешки
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 22:49   #33
Сугак
Новичок
 
Аватар для Сугак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Сугак презирают в этих краях
Ярчику сейчас 1 год и два месяца и он очень любит мамино молочко. Собираюсь кормить до Нового года, только не знаю, как буду отучать, может кто, что подскажет
__________________
Всем спасибо за поздравления!
Сугак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 09:58   #34
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Смотрите сами по обстоятельствам! Врачи говорят, оптимальный возраст - это до 9 месяцев, дальше ребенку в молоке уже не хватает полезных веществ, да и организму мамочки нужно восстановление (как правило, выпадают сильно волосы, иногда крошатся зубы). Все дети разные, моя дочка спокойно отказалась от груди в 10,5 месяцев, сыночка планирую кормить до года. Конечно, можно кормить и до 2-3 лет, но это уже не кормление, а баловство. Малыш начинает с грудью играть, кусать, задирать в общественных местах кофту, чтобы найти грудь и т.д. Психологи утверждают, что длительное вскармливание тоже ни есть хорошо, ребенок начинает отставать в умственном развитии. А вообще, сколько людей, столько мнений, каждый решает для себя сам как долго кормить.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 06:39   #35
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
нам уже годик (X),кормлю грудью!хочеться и себя привеси в порядок,(диета,бег,грудь привести в порядок!)но здоровье превыше всего моего чада!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 08:09   #36
Анти-Невидимка
Местный
 
Аватар для Анти-Невидимка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Спасибо: 0
Анти-Невидимка презирают в этих краях
Я кормила до 1 г.9мес. Категорически не согласна, что ребенок из-за длительного ГВ будет отставать в развитии. По моему наоборот. Плюс усиливается эмоциональная связь с мамой.
__________________
а ну ка посмотрим что там за ферма!
Анти-Невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 08:41   #37
Беби
Местный
 
Аватар для Беби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Беби презирают в этих краях
У меня со старшим перегорело молоко в 4,5мес.(у меня 40температура была) А младшего до 2лет кормила.А вообще у меня эти перебои были часто,то не выспалась,то понервничала и казалось ВСЁ.НО мне участковая сказала,что молока может не быть только если у женщины серьезное заболевание(гормональное,не запомнила название)остальные не хотят.И сказала,что если хочешь здорового ребенка-корми!Главное пережить первые 1-2месяца.Как бы смеси не хвалили,лучше нет грудного молока.А вообще каждая мама выбирает сама.Просто у меня знакомая курит и она решила что лучше смесь,чем молоко с никотином
__________________
Люблю дождь!
Беби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:14   #38
Олександра Гресько
Новичок
 
Аватар для Олександра Гресько
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Олександра Гресько презирают в этих краях
1.5mes.
__________________
Если судишь других.И грехи сосчитать их берешься.Со своих же начни.ДО ЧУЖИХ ТЫ ЕДВА ДОБЕРЕШЬСЯ!
Олександра Гресько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 14:12   #39
Natalja M
Гость
 
Сообщений: n/a
2mesjaca i1 nedelju.potom ona sama otkazalas.I ni4ego zdorovii rebjenok . ne razu ne bolela.!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 14:37   #40
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
Кормила чуть меньше месяца, потому как начала очень-очень болеть грудь и даже мысли о кормлении вгоняли в тоску, а там и молоко пропадать стало. Я не заморачивалась и перевела дочку на смесь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек