форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 09:35   #31
L
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему внуку-кесаренку 4,5 года. Из роддома его привезли беленьким красавчиком, не то, что мои дети с гемотомами и "подбитыми" глазами после обычных родов.Он нормально развивается, но иногда бывает слишком смелым, что-то творит не думая о последствиях. Где-то читала, что у Наполеона был целый отряд (полк) кесарят, которые ничего не боялись и действовали решительнее других. Так, что немного переживаю.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 09:43   #32
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет,всем.Я тоже рожала кесарево,а так хотелось самой, но. Я не жалею об этом, отошла хорошо, учитывая, что у меня ВПС. Девочка слава богу здоровенькая.Какая разница как рожать, надо использовать все методы, всё зависит от нас женщин.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 09:45   #33
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Милые женщины, не бойтесь, рожать можно и нужно! (X)
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 11:14   #34
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ничего не имею против кесарева сечения ( рожала сама), Но.

когда видела, как соседка по палате отходила ( ужас), родовую травму при кесареве ребенку ставят автоматически, да и в детскую заходишь. детки лежат в кроватках специальных. бутылочки сосут т.к. их мамы еще не отошли.

А по поводу поведения детей и т.д., думаю это все от ребенка зависит.

В общем, это не диагноз . но плюса в этом абсолютно нет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 12:34   #35
Манявская
Новичок
 
Аватар для Манявская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Манявская презирают в этих краях
А я рожала при помощт кесарево,и думаю лучше уж так чем потерять ребёнка в нормальных родах.Да,я согласна,что всё должо ити так как запланировала природа,но вы знаете очень тяжело смотреть на несостаювшуюся мамочку у которой ребёнок родился мёртвым из-за того что задохнулся.у меня так у подруги умер ребёнок.Да,пускай я намного тяжелее отходила после родов чем большинство женщин,но зато мой ребёнок жив-а это стоит всех тех мучений.Да вставать было тяжело,да поднимать сына я не могла вначале-ну и что????но ведь и после нормальных родов такое бывает.так что тут вопрос спорный.А мой сынуля ничем не отличаеться от детей которые родились нормальным путём
__________________
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Манявская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 13:34   #36
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
У меня тоже растет кесаренок. Нам сейчас 1 год и 11 месяцев. Антошка ничем не отличается от сверстников, разве что более активен, но это его особенность! От наркоза я отшла очень быстро и реабелитационный период прошел легко. Конечно первые шаги дались тяжело и шов часто ныл, особенно на резкое изменение погоды.

Моя подружка рожала сама, так 4 суток лежала на кресле (разошлись тазовые кости) и так порвалась, что больше месяца не могла сидеть, на четвереньках сползала с кровати. А не гуманнее было бы прокесерить мамочку с очень узким тазом?
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 16:04   #37
Глючатай
Новичок
 
Аватар для Глючатай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Глючатай презирают в этих краях
У меня трое детей (X) (X) ,все касарево. Приходите в гости, оцените ! Надо будет, ещё раз пузо по нож подставлю !
__________________
Люби даже тех , кто этого не достоин .... прощай тем , кто не ведает, что творит и прислушайся сердцем к себе и всё будет хорошо!
Глючатай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 16:43   #38
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
U menya dvoe i oba kesaryata, pervyj planovoe kesarevo, vtoroj ekstrennoe. Mashe S izvinite, a s cego vy vzyali, cto kesaryatam stavyat rodovyu travmu avtomaticeski, tem bolee sami vy rozhali sami? Moim detyam nikto nicego avtomaticeski ne stavil i ni v kakih spetsialnyh krovatkah oni ne lezhali, a kogda menya privezli v palatu moj starsij syn uze menya zdal tam, so vtorym drugaya istoriya on rodilsya 7.5mesyacnym i po etomu kakoe to vremya byl v kuveze, no tolko po pricine malenkogo vesa pri rozdenii, i rebenka ya toze nacala kormit sama, a ne iz butylocki on el kak vy pisete. Moemu starsemu synu v yanvare 4goda i on razgovarivaet na 3x yazykah po etomu kesaryata nicem ne otlicautsya ot detej rozdennyh estestvennym putem i ese mne kazetsya, cto detyam rozdennym estestvennym putem bolse sansov polucit diagnos rodovaya travma, cem kesaryatam, hocu zametit eto licno moya tocka zreniya i ya na nej ne nastaivau
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 20:40   #39
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
Я полностью согласна с предыдущим высказыванием. Никаких травм никто моей дочке не ставил, отходила я от касерева нормально. Многие мамочки, которые сами рожали не могли сидеть из-за разрывов, а я на третий день уже почти бегала. И про специальные кроватки - чушь полная. А кому делали эпидуральную анестезию уже почти сразу с детками. Просто когда есть показания, то надо делать операцию. А то, каким будет ребенок полностью зависит от его воспитания и темперамента. Вот лично я, например, не помню как проходила через родовые пути. А дочка моя очень настойчивая, вся в папу, хоть и родилась посредством кесарева сечения
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 12:07   #40
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня два сына, оба кесарята. Старшему скоро будет 5 лет, а младшему только месяц. Старшего рожала под общей анестезией,отходила от неё часов 7-8, а младшего с эпидуральной - все роды была в сознании, все видела, испытала настоящий восторг! Честно, очень понравилось! А боль. Так она забывается. Если когда-нибудь соберемся за дочкой, без раздумий выберу операцию. А насчет того, что кесарята не такие как все - неправда. Разве что формой черепа различаются. У кесарят голова красивее.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек