форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 11:57   #31
Татьяна Мещерякова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Мещерякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Татьяна Мещерякова презирают в этих краях
что-то места не хватило, наверное много пишу, так вот, годы летят, и наслаждаться надо пока детки наши маленькие, когда их можно взять на ручки покачать.

Мне очень хочется конечно, чтобы моя дочка росла с

папой, так как я сама без папы выросла, я конечно не жаловалась, но все таки папа есть папа. Вот и незнаю че дальше делать, как дальше жить, муж звонит и просит обратно вернуться, если мои условия выполнит, то мы подумаем. Ну ладно, всем удачи, пошла готовить. :-S
__________________
...холодно...
Татьяна Мещерякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 12:00   #32
Новокрещенова
Новичок
 
Аватар для Новокрещенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Новокрещенова презирают в этих краях
Девчонки, а я чтобы вернуть былое влечение к мужу смотрю вмести с ним красивые эротичекие фильмы, прямо вот так, когда дочка засыпает (3 мес) мы включаем DVD, и через некоторое время прямо таки заводимся. Хотя после роддома я тоже была просто опустошена, первые 2 месяца и думать не могла о близости. А потом подумала, надо спасать семью, а то так ы совсем друг от друга отвыкнем. Предложила ему сама, он был удивлен, но согласился, а потом просто признался, что боялся сделать мне больно и терпел пока я сама не захочу заниматься сексом.

Единственная проблема - я тоже немного комплесую по поводу появившейся полноты, но и эта проблема решается ласками, главное надо уметь раскрепощаться!
__________________
Весна, гормоны блин....
Новокрещенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 12:15   #33
Новокрещенова
Новичок
 
Аватар для Новокрещенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Новокрещенова презирают в этих краях
Таня Березина, садитесь на кефирную диету, захотелось есть - сразу раз и стаканчик кефирчика!
__________________
Весна, гормоны блин....
Новокрещенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 12:31   #34
Ончурова
Новичок
 
Аватар для Ончурова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Ончурова презирают в этих краях
У всех девченки одно и то же! Из группы в группу качуют темы о "послеродовой депрессии" о "замкнутости в 4-х стенах", "лишнем весе после родов" о "помощи со стороны мужа" об "отсутствии влечения к мужу" и т.д. Сама всем всегда писала - не закисайте, с мужьями говорите, придумывайте себе развлечения,подрабатывать можно и дома и т.д. Но что-то после праздников меня саму приперло. Мне не на работу захотелось, нет, а на необитаемый остров. Заколебалась быть в роли - подай, принеси, убери, накорми, старшего ребенка из школы забери, на факультативы отведи, в магазин сгоняй. И про младшую дочку не забудь - погуляй, поиграй, к горшку по приучай!
__________________
Когда Бог создал время, Он создал его достаточно
Ончурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 12:36   #35
Ончурова
Новичок
 
Аватар для Ончурова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Ончурова презирают в этих краях
А еще перед новым годом мне объявили - ты, дорогая будешь бухгалтерию вести, я два месяца назад ООО открыл. А я девочки не бухгалтер, мне еще на освоение бухгалтерии и программы 1С надо время выкраивать. Конечно я пыталась отпинываться от этого чудесного предложения - не получилось.

Вечером муж компьютер включать не дает он шумит видете-ли сильно. Давай, говорит, его из гостиной в кухню переставим. Ага, говорю и кровать мне туда же поставь у меня там будет супер рабочее место! 8oI

Так же перед новым годом мне было объявлено, что мои +4кг после двух родов сильно портят мою фигуру и уж коли у меня есть абонимент в фитнесс-клуб, то пора бы уже начать туда ходить.

Как вы думаете девочки как скоро я с катушек слечу?
__________________
Когда Бог создал время, Он создал его достаточно
Ончурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 12:43   #36
Беда
Местный
 
Аватар для Беда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 156
Спасибо: 0
Беда презирают в этих краях
Мама дорогая! Лишний раз убеждаюсь что правильно сделала что кольцо не одела!Из-за одного дня праздника такие страдания! Да тут не с катушек торонишся а и скрышей распрощяешся! Да впервую очередь любовь должна быть или хотябы симпатия! А у вас получается принеси подай иди в баню немишай! Я в шоке! Ето же не жизнь а кошмар!!
__________________
Статус отдыхает...задолбался от перемены настроения хозяйки...
Беда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 12:53   #37
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
А у меня другая проблема.: Я до беременности ходила постоянно в тренажерный зал , танцы и т.д Никогда не была худой , но так скажем , формы были А потом естественно перестала , после родов начала заниматся ,молока стало нехватать. Бросила я это дело. Вся моя былая форма мягко скажем ,по обвисла. мне ужасно не нравится.Но так как я кормлю грудью я по немногу худею. А мне мужу не нравится , ему надо что бы все было при мне и он меня начинает раскармливать. Я ему еде отдельно готовлю , а он кричит что я одними йогуртами питаюсь
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 14:10   #38
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Елене М. Я думаю, что с таким отношением, скоро :'(
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 15:19   #39
Ончурова
Новичок
 
Аватар для Ончурова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Ончурова презирают в этих краях
Спасиба за прогноз! Ладно, хватит хандрить, пойду ужин готовить, вечерком с дочурами прогулятся надо будет.
__________________
Когда Бог создал время, Он создал его достаточно
Ончурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 21:23   #40
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки, милые! Ну ведь сами мужей сажаете себе на шею, им остается только ноги свесить Их тоже надо напрягать по полной. Они считают, что мы дома с ребенком как на курорте! А что касается фигуры - научитесь себя любить такой, какая вы есть! Я нагребла за беременность почти 20 кг Осталось 15, ну и хрен с ними . И раньше-то от мужчин отбоя не было, а сейчас и вовсе прохода не дают, чему я очень удивлена. Скорей всего, мужчины просто "наелись" худосочными девицами. Конечно, хочется быть стройненькой, как до беременности, но я такой уже не буду. НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?! Зато у нас есть детки! (X) Всем удачи! И счастья! (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек