форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 12:54   #31
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Лесенька ,конечно ,полюбить вы его не заставите . но если любимый - человек разумный и действительно хочет с вами создать семью , он постарается найти общий язык с ребенком . от вас лично тоже много зависит . покажите, как дорог вам ваш ребенок , не ограждайте их друг от друга . есть идиотки , которые в угоду мужу шпыняют своих детей , я таких мягко говоря , не уважаю . старайтесь объединить семью, не разделяя детей на своих и общих .
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 13:46   #32
Ирин@
Пользователь
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Ирин@ презирают в этих краях
мы расстались когда я была на пятом месяце. Сейчас доченьке 1 год и 2 месяца и ни о чем не жалею.Нам хорошо и спокойно вдвоем. А я сделаю все возможное и невозможное чтобы у моего ребенка было все. Еще ни одна женщина не пропала без мужчины,а вот мужчина.... Так что мы одинокие мамы, но сильные девушки и женщины,потому что на нас двойная ответственность. Так ведь,девчата?! Или кто-то хочет поспорить?
__________________
Я живу ради моих детей, т.к. они живут ради меня..... И отдать жизнь я готова за моих детей, ведь они готовы отдать её за меня!!!!
Ирин@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:04   #33
Леся Украинка
Новичок
 
Аватар для Леся Украинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Леся Украинка презирают в этих краях
Ответственность - да, безусловно! Но ребенку нужна полноценная, норальная семья, тут я думаю никто уже не поспорит!!!!!!!!!
__________________
Коллегам мои поздравления!!!
Леся Украинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:09   #34
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки! Вы не одинокие мамы! У вас есть ваши любимые, самые лучшие, умные и красивые малыши на свете! Вы Мамы с обльшой буквы! (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:14   #35
Глущенко Ольга Викторовна
Новичок
 
Аватар для Глущенко Ольга Викторовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Глущенко Ольга Викторовна презирают в этих краях
не кто не отрецает, что ребенку нужна полноценная семья!говориться о том, что мать не зделает плохо ребенку, и мать не уйдет от мужа, если он ребенка будет любить и все делать длчя него!она будет терпеть, хотя если отец будет любить ребенка, значит он больше будет времени проводить дома, а значит, и в семье будет все !
__________________
я замужем..))) я счастлива!!!
Глущенко Ольга Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:17   #36
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
нам с дочуркой повезло - когда разбежались с мужем , нам было где жить и моя бабуля помогала очень . я вот думаю- каково же тем девчонкам , которые остаются без кола , без двора и вообще без какой либо помощи ! респект им и уважуха ! ведь многие долго не решаются на развод именно из боязни за ребенка ! не у всех есть возможность отдать в садик , не у всех есть родители .
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:24   #37
Леся Украинка
Новичок
 
Аватар для Леся Украинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Леся Украинка презирают в этих краях
По поводу боязни развода якобы в интересах ребенка: мы когда расходились, я имела неосторожность предложить это своему бывшему мужу, на что получила ответ: "Вот как раз ради нее мы и должны это сделать!".

Только не давно я поняла, что он был прав и благодарна ему за это!
__________________
Коллегам мои поздравления!!!
Леся Украинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:57   #38
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
можно ли полюбить чужого ребенка?!

на эту тему можно долго рассуждать и спорить. мы разошлись с мужем уже более 4-х лет назад, я настояла, он тогда пил, да и много всего было сопутствующего. нашему общему сыну на сегодняшний день 13 лет почти.

на момент развода я уже была беремена дочерью, мы с ее отцом не строили планов быть вместе, все получилось случайно, поэтому, когда он сказал, что не готов стать отцом, я рассталась с ним и оставила ребенка.

моей крошке сейчас уже 3,5 года и я очень счастлива, что не поддалась на уговоры сделать аборт

так вот за прошедшее время мой бывший муж завязал с выпивкой. СОВСЕМ. и хотя мы и не живем вместе, он часто посещает нас и проводит время с моими детьми

а недавно он сказал мне, что доча такое чудо, что он любит ее больше сына ..
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 15:27   #39
Глущенко Ольга Викторовна
Новичок
 
Аватар для Глущенко Ольга Викторовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Глущенко Ольга Викторовна презирают в этих краях
я считаю одно!если женщина нужна мужчине, то и её ребенок будет ему нужен!
__________________
я замужем..))) я счастлива!!!
Глущенко Ольга Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 15:39   #40
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
абсолютно согласна с Ольгой.

моя подруга вышла замуж за парня немного млажше себя уже имея двоих девченок двойняшек. а потом еще ему двух родила. правда погодок.

и он любит всех и разницы меж ними не делает..
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек