форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 11:06   #31
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
vi ved saranee snali chto vam pridetsja git s ego detkami, o chem togda dymali?esli net osoboi lybvi,to postroite otnowenija na vsaimnom yvagenii! po drygomy ne polychetsja.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 11:32   #32
Окс@нА
Новичок
 
Аватар для Окс@нА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Окс@нА презирают в этих краях
Согласна с вами полностью. Но это понимаю я, а с его стороны никаких компромисов. Да и дело я имею уже не с ребёнком а с мужчиной которому 22 года.- и ему пора это понимать.

У меня такое впечатление, что он, все свои обиды и притензии к матери, переложил на меня.
__________________
?????????????????
Окс@нА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 12:35   #33
Татьяна Гончарова
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Гончарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Татьяна Гончарова презирают в этих краях
Лена, приймите их, такими какие они есть. О любви речи нет. Попытайтесь подружиться с ними, сходите вместе на тренинг по сплочению. Удачи!
__________________
Зинуля !! с Днем Юриста тебя !!! Хороших тебе клиентов и радости от работы !!!
Татьяна Гончарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 17:33   #34
Майя Балашова
Новичок
 
Аватар для Майя Балашова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Майя Балашова презирают в этих краях
Лена! Я тоже живу со своей приемной дочерью - она приехала к нам жить, когда ей было 13 лет. с самого начала я была инициатором ДРУЖЕСКИХ отношений: ни на чем не настаивала и только советовала и разговаривала, как старшая подруга. сейчас ей 16 и она называет меня мамой, хотя ее мать здравствует и живет в другом городе. у нас с мужем 3 месяца назад родился сынок, но это только укрепило нашу семью. ничего не надо требовать от детей - просто будьте им другом. это все, что им надо
__________________
2 декабря ЦКЗ "ЮПИТЕР" ПЕСНИ РУССКОЙ ДУШИ!!! 419-44-28
Майя Балашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 12:38   #35
Колесник
Новичок
 
Аватар для Колесник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Колесник презирают в этих краях
Я тоже замужем и у мужа есть ребенок от первого брака! Они розвелись, а я работаю с его женой на одном и томже заводе иногда встречаемся. Его сын очень часто к нам приходит в гости он очень балованый :-S Я на него смотрю и вижу его мать в молодости безбашеная на всю голову.! Если честно там даже и неоткого брать ничего хорошего. А муж его наоборот неругает за плохое поведение, а просто молчит но иногда может сказать и покречать. Перевоспитать его даже неполучется и слава богу что он не живет с нами
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе!
Колесник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 08:35   #36
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вышла замуж, имея 4 летнего малыша, и надо отдать должное мужу, он всегда воспринимал и воспринимает как своего. Сейчас у нас подрастает и общий детёныш - 6 мес. Муж не только не делит их на своего и чужого, но еще и меня журит иногда, что старшего забросила (ну это не так конечно, просто мелким всегда больше внимания)
так что , если любите человека, надо принимать и любить его детей, они же его частичка.
По крайней мере, вспомните тех, кто берет детей из дет. домов.. им вообще памятники надо ставить!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:35   #37
Татьяна Воронцова-Левчук
Новичок
 
Аватар для Татьяна Воронцова-Левчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Татьяна Воронцова-Левчук презирают в этих краях
Елена, мне просто кажется, что вы не можите найти подход к его детям. нет опыта. они уже взрослые, поэтому и сложно.думаю, ради мужа можнопостаратьсяих полюбить. Раз они сейчас живут с вами, значит их мама не может выполнять свои функции матери по каким то причинам. Значит для нихсейчасвы- мама. каждому ребёнку нужна мама, постарайтесь ей стать и для них
__________________
Маленькому зайчику Оле уже годик!!!!!!!!!
Татьяна Воронцова-Левчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:37   #38
Татьяна Воронцова-Левчук
Новичок
 
Аватар для Татьяна Воронцова-Левчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Татьяна Воронцова-Левчук презирают в этих краях
тем более, что их мама умерла.
__________________
Маленькому зайчику Оле уже годик!!!!!!!!!
Татьяна Воронцова-Левчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 18:37   #39
Оксана Резанова
Новичок
 
Аватар для Оксана Резанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Оксана Резанова презирают в этих краях
Ятоже не могу принять чужого ребенка. Меня все в нем раздражает. мы даже когда видимся, то кроме слов приветствия не о чем и не разговариваем.Одно радует, муж видится с ним редко, а я еще реже. Так что вам терпения и терпения! Дети у же взрослые, может скоро и уйдет, хотя- бы один. Удачи!
__________________
Я отдыхаю!
Оксана Резанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:56   #40
Александра Дудченко
Новичок
 
Аватар для Александра Дудченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Александра Дудченко презирают в этих краях
Ситуации бывают такие разные, мне кажется однозначного мнения в этом вопросе просто быть не может. Бывает что бывшие супруги расстаются друзьями и потом новыми семьями дружат, а бывает и так что как собака с кошкой грызутся и детей делят, что уже говорить если один из родителей умирает, а второй создаёт новую семью и рожает общих деток, то конечно дети от первого брака будут неизбежно в вашем доме. Любить заставить нельзя ни детей ни "нового" родителя, просто должно быть взаимоуважение и позитивный настрой на будущее. Ведь Вы же знали о том в какой жизненной ситуации находиться ваш любимый мужчина и знали на что шли когда выходили замуж и рожали общего ребёночка! Мне кажется необходимо запастись терпением и силами! Человек устроен так что может приспособиться к любой ситуации в которую его поставит жизнь. Тем более если есть общая цель в жизни!
__________________
Лучшие и прекраснейшие вещи в мире нельзя увидеть, к ним нельзя даже прикоснуться! Их надо чувствовать сердцем...
Александра Дудченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек