форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 10:44   #31
Люкс
Пользователь
 
Аватар для Люкс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Люкс презирают в этих краях
моей доченьке 2,6 когда спала у себя в кроватке, за ночь просыпалась раз по 6!!! наш папочка убрал у кроватки одну спинку и на ночь мы доченьку пододвигаем к себе,она у себя мы у себя-никому не тесно!!!!!все рядом, оооооооооочень удобно!
__________________
Уважаемая невидимка, вы так часто заходите на мою страницу, но я так и не могу понять - вы любовница моего мужа или жена моего любовника?
Люкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 07:40   #32
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
муж с женой должны спать одни, вдруг чего-нибудь захочется.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 09:09   #33
Маша Фисенко
Новичок
 
Аватар для Маша Фисенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Маша Фисенко презирают в этих краях
Я против. У ребенка должна быть своя кровать.
__________________
Говорит-плохая.Возражаю,но молча.Говорит-не улыбаешься.Улыбаюсь,но без улыбки.Говорит-ты не права. Молчу.Бесполезно что-либо доказывать.Жизнь идет.Ничего не меняется.Хочется перемен.Выжидательная позиция.Затекли суставы.Все впереди.Вот только что??..
Маша Фисенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 12:53   #34
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за то, чтобы малыш спал там, где ему хорошо. А мама с папой разберутся сами, было бы желание
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 19:46   #35
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
мы ридвинули кровать и убрали одну стенку - красота, мы так с самого рождения спим. Нам пока так удобно, подрастет сам захочет спать отдельно! А нам сечас 2и10
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 21:38   #36
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
мы приобрели приставную кроватку, до полугодика ему там точно тесно не будет, а потом уже будем без тити обходится и переляжем в нормяльную кроватку. (всё теория. малыш ещё пока в пузике ещё 2-3 недельки подождать надо, потом проверим всё на практике)
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 13:22   #37
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня двое детей, никогда не брала их в свою кровать. Да, просыпались ночью и по 6 раз, подскакивала, не переломилась. Зато не было поблемы, как отучить ребенка спать в родительской кровати. И ещё никогда не кормила детей лёжа на кровати, потому что знаю случаи, когда дети погибали из-за того, что мама уснула и перекрыла ребёнку доступ воздуха своей грудью.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 18:06   #38
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
Самое большое счастье-когда утром меня будит мой сладенький малыш,он спит с нами и ничего страшного в этом нет,дети так быстро растут и быть с ними как можно ближе когда они маленькие можно будет не всегда,детей нужно привязывать к себе!
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 09:19   #39
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Дочка спала отдельно до года, а потом начала со мной спать. В 3 три года сама легла отдельно. Мы на этом не настаивали и не делали из этого проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 12:11   #40
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
Действительно, а в чём проблема, нравиться спать вам с малышом рядом, разве для этого необходимо одобрение многочисленной публики?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек