форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 06:36   #31
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
Пользуюсь!Нравится!Хорошее качество и натуральные состовляющие!Если и есть то что не подходит то как правило это из за особенностей волос или кожи.Поверте дамы что дорогие шампуни известных брендов вам могут некоторые тоже не подойти,испробывала на себе-пришлось отдавать знакомым кому подходит чтоб не пропало зря.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 19:15   #32
Екатерина Дрёмова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Дрёмова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Екатерина Дрёмова презирают в этих краях
наша косметика всё равно отстаёт от западных брендов,тем боллее от ,,люкс,,.Ждать чудес от крема рублей за сто как-то странно.За маленькие деньги никто не будет добавлять в крем дорогостоящие ингредиенты.Может для молодой кожи без проблем можно и попроще что-то использовать для поддержания её,но вот с возрастом требуется более активный уход,и наша косметика врядли сильно что-то изменит.Есть,наверно,женщины с хорошей генетикой:их чем не намажь.Существует какое-то странное мнение,если наше,то натуральное.Сомнительно.наша косметика-ни хорошо,ни плохо,а-никак.
__________________
Время нельзя вернуть назад...
Екатерина Дрёмова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 19:22   #33
Екатерина Дрёмова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Дрёмова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Екатерина Дрёмова презирают в этих краях
для меня ,если я что-то покупаю иногда из нашего,так это из серии,,перебиться,,пока денег нет.А уж когда зарплата,то покупаю достойные средства,то разницу сразу чувствую:небо и земля,в пользу ,,люкса,,.
__________________
Время нельзя вернуть назад...
Екатерина Дрёмова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 03:46   #34
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня много разной косметики,но почему то бывает такое что даже хорошие кремя не решают нужную мне проблему(пока применяешь-отлично,только не намазала,все опять по новому)-а вот наши кремя мне помогали и с результатом.Чем это обьяснить я незнаю.Но всегда в запасе имею наши кремики))авось пригодятся
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 08:56   #35
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
Никогда не пользовалась. Сама себе делаю крема и просто не представляю, что можно положить в дешёвый крем. Хорошие ингредиенты стоят дорого.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 15:24   #36
Анна Сергеева
Новичок
 
Аватар для Анна Сергеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Анна Сергеева презирают в этих краях
В целом положительно ! но кремами для лица я не пользуюсь вообще я протираю лицо ромашковым настоем , делаю маски из белой глины !
__________________
Ушла в загул , приЙду ОТМЕТИМ
Анна Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:39   #37
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Где-то слышала, что не имеет смысла покупать дорогие средства, которые надо смывать сразу, а вот на крема скупиться не стоит
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 18:24   #38
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Черный жемчуг - замечательная косметика. По качеству ничуть не уступает европейским аналогам. И по цене тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 15:03   #39
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Я часто разочаровываюсь от покупки отечественной косметики. И удовлетворение и эффект получаю от импортной.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 12:43   #40
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
никак
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек