форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 17:33   #31
Кто-то
Пользователь
 
Аватар для Кто-то
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Кто-то презирают в этих краях
Рассказывают, будто однажды в молодежном научном журнале появилось следующее объявление: «Ищу человека. Одного из шести миллиардов. Рост, вес и внешние данные значения не имеют. Состояние банковского счета и марка автомобиля не интересуют. Требования нечеловеческие: больше слушать, чем говорить, больше понимать, чем осуждать, больше помогать, чем обвинять.»
__________________
gelanie.com/elka.php?id=a2097799b9655b9d68b1ee532809a5a3 это елка желаний. оставьте мне там пожелание на новый 2011 год!
Кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 17:35   #32
Кто-то
Пользователь
 
Аватар для Кто-то
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Кто-то презирают в этих краях
Kое-что об ангелах в нашей жизни.
Рассказывают, что одному молодому человеку захотелось поделиться со своим старшим товарищем вдохновением первой любви. Не в силах сдержать своего восторга, юноша начал с главного:
- Она такая. такая. ну, просто, Ангел!
- Святой или падший? - хмуро уточнил более опытный собеседник
__________________
gelanie.com/elka.php?id=a2097799b9655b9d68b1ee532809a5a3 это елка желаний. оставьте мне там пожелание на новый 2011 год!
Кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 17:46   #33
Кто-то
Пользователь
 
Аватар для Кто-то
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Кто-то презирают в этих краях
Одна из самых-самых.

Человек умер и попал в рай.Там его встретил Бог и спросил: "Хочешь ещё раз увидеть свою жизнь?"

"Хочу."

"Смотри. Твоя жизнь-это тот белоснежный пляж вдоль океана.Видишь на нем следы?"

"Да."

Это следы твои. А видишь рядом ещё одни следы?

"Да,вижу."

"Это я иду с тобой рядом"

Человек долго смотрел на свою жизнь и увидел,что там где ему было особенно тяжело,где требовалась

помощь-были только одни следы.И тогда человек спросил у Бога:

"Господи, почему же в самые трудные моменты ты оставлял меня?"

"Я не бросал тебя.В эти моменты я нес тебя на руках."
__________________
gelanie.com/elka.php?id=a2097799b9655b9d68b1ee532809a5a3 это елка желаний. оставьте мне там пожелание на новый 2011 год!
Кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:45   #34
Laima
Новичок
 
Аватар для Laima
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Laima презирают в этих краях
Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.

После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время, как ведьма отвратительно себя вела во время свадьбы.

Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню.

Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивлённо спросил, что случилось.

Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени - старой ведьмой.
__________________
поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою..
Laima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:45   #35
Laima
Новичок
 
Аватар для Laima
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Laima презирают в этих краях
Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днём, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днём его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днём страшную ведьму, а ночью быть с красавицей?

Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он её уважает и даёт ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.

Так какова мораль этой длинной истории?

Мораль такова - не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая.

Под всем этим она всё равно ведьма!
__________________
поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою..
Laima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:47   #36
Laima
Новичок
 
Аватар для Laima
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Laima презирают в этих краях
ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?

Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнён. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?"
__________________
поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою..
Laima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:47   #37
Laima
Новичок
 
Аватар для Laima
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Laima презирают в этих краях
Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали, что одна старая ведьма может дать ему ответ, но её цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошёл к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.

Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрёт. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.
__________________
поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою..
Laima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 13:03   #38
Линская
Новичок
 
Аватар для Линская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Линская презирают в этих краях
Ведь ты так этого хочешь!-- Я так благодарна тебе!--Но и у меня будет к тебе одна просьба.--Конечно! Все, что ты попросишь!-ответила Маленькая Душа.--Там, на Земле, когда я буду терзать тебя, мучить и унижать, Пожалуйста, не забудь, кто Я такая и почему Я это делаю!
__________________
Кто в Ангелы крайний? За мной будете.... ))))
Линская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 13:04   #39
Линская
Новичок
 
Аватар для Линская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Линская презирают в этих краях
Почему же? Ведь я так прекрасна!- Посмотри вокруг. Маленькая Душа оглянулась и увидела все остальные души. Они были так же прекрасны, чисты и светлы, так же Божественны. В слезах, Маленькая Душа воскликнула:- Это невозможно! Я не могу быть Всепрощающей! Мне некого будет прощать- все так прекрасны, так Божественно чисты и высоки! Тогда одна Душа вышла и говорит:- Если ты очень хочешь, то там на Земле, я могу быть тем, кого тебе нужно будет простить.- Ты сделаешь это для меня?!- Конечно.
__________________
Кто в Ангелы крайний? За мной будете.... ))))
Линская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 13:06   #40
Линская
Новичок
 
Аватар для Линская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Линская презирают в этих краях
Однажды Маленькая Душа взглянула на себя, и увидела всю свою Красоту, Высоту, Чистоту, Свое Божественное сияние. В восторге она предстала перед Богом, пожелав родится и предстать во всей красе на Земле. И Бог решил преподнести ей Великий Дар:- Я дарю тебе Свободную Волю. Ты можешь родиться и быть на этой Земле всем, кем захочешь!- Господи, я хочу родиться и быть Всепрощающей! -Прекрасный выбор, достойный такой чистой Души. Но это будет очень трудная задача, тебе будет очень не просто.
__________________
Кто в Ангелы крайний? За мной будете.... ))))
Линская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек