форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Форум девушек devushkam.net. Женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 23:15   #391
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Зарекаюсь, хочу последний раз и всё. про раскол и обе стороны. Ну девочки, сколько можно что-то искать там, где ничего нет. Не понравилось, как была организована встреча, организовали сами. Молодцы! Была задумка "старичков-организаторов" замутить встречу-сюрприз, ну не сошлись в мнениях в каком месте и нюансах, не захотели сюрпрайзов, хотели всё обсуждать. Нет же проблем. У одних была встреча-вечеринка в Готланде, другие отмечали дни рождения и весну в Провансе. Сколько можно придумывать подводные камни! Ну как ещё достучаться? На Библии поклясться или землю есть. Всё в головах! Вот честно скажу, меня и спектакли никогда особенно не вдохновляли! А только отдельные колоритные персонажи впечатляли харизмами, фантазией и костюмами. Ну не прикалывает меня самодеятельность. Дефиле с юбками-костюмами нравились, конкурсы! А ещё очень понравился фокусник и живая музыка. И мне нравится ходить, как на праздник, на разные встречи и мероприятия. Нравится темы читать. А не чувствовать себя почему-то виноватой и отчитываться перед кем-то, где я была 5 марта. Почему я должна отчитываться здесь, на чей личный день рождения я ходила. Не было двух вечеринок. Было одна! В Готланде. Я ещё когда-то писала, вот если бы я предложила встретиться там то, на таких условиях. Кто желает, тот идёт. Большинство не согласилось. Вопрос отпал. Каждый делает и отдыхает, как нравится. Давайте прекратим наконец эту тему. Вся неприязнь надумана и притянута за уши. И писать о каких-то страхах и карах. ну смешно, ей богу. Не легче без эзоповых языков выражать претензии и недовольство, чтобы не было недопонимания? Ну хоть кого-то здесь занесли в ЧС за инакомыслие? Я так поняла, там только совсем неадекватные. Всё время только просят в темах писать по темам. И вроде никому не запрещают создавать новые, если автор созданной темы ведёт её в меру возможности. Давайте уважать тех, у кого есть возможность только читать-писать здесь. И не забывать, для чего группа была создана.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:19   #392
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Я очень не хочу поднять новую волну, всё уже наверно сказано. Просто прочитайте.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:38   #393
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Марина, спасибо! (F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:40   #394
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Мариш, это мне ответ? Сорри, всю тему не читала, просто пробежала глазами по темам, и увидела неприятные для себя вещи. Просто конфликты не между левыми людьми - а своими, особенно неприятна. И совсем фигово - когда в конфликте одинаково симпатичны обе стороны - то есть оба человека его ведущие. Вечеринки, мне кажется, уже давно проехали. Давайте дружить, давайте общаться? Группа классная. И мнения есть очень интересные и важные, гораздо более интересные чем споры и негатив
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 01:55   #395
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Леночка!-
Именно в этой группе я подружилась с многоими девушками в реале И встретила свою "родственную" душу в лице Марины ,хотя живёт она на обратной стороне нашего земного шарика,но это не помешало нам встретиться И ещё встретимся не раз.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
А день уж близится,остался месяц.Встречу в реале с другими девочками, предвижу взаимно интересной.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 07:18   #396
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Марина,но я нигде не заметила,чтобы обсуждались вечеринки и раскол,зачем ворошить старое?
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 07:33   #397
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Мне кажется.бесполезно ГОВОРИТЬ о том.есть или нет этого пресловутого раскола.На мой взгляд.гораздо важнее,как это ощущается и выглядит в глазах тех,кто был ВЫНУЖДЕН принять решение в результате определенных обстоятельств.Тот кто сам решает,всегда находится в более благоприятных условиях.чем те,которых принуждают.Взгляд с разных сторон на одно и тоже не может быть одинаковым.
Как ни говори.что ничего не произошло.это не убедит тех,кто это на себе почувствовал в обратном
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 07:34   #398
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Сорри,пришлось о СТАРОМ
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 07:34   #399
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
К чему бы это? Да уж месяца полтора назад как определились.
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 07:38   #400
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Лен.да вчера Ирочка Павлова.высказалась по поводу этого в одной из тем,вот опять и колыхнулось.Мне кажется она не далека от истины
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек