форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 10:37   #391
Дуняшева
Новичок
 
Аватар для Дуняшева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Дуняшева презирают в этих краях
меня лечили недели 3 от простуды а мне всё хуже было. Врач говорила что я плохо лечусь. Заведущая посмотрела меня и оказалось что у меня восполение лёгких и нужно срочно лечиться. Подругу положили в инфекционную с диагнозом минингит. Мать и родственники были в шоке! Врачи в итоге ошиблись. Другой подруге в одной известной клинике поставили чуть ли не рак. Она думала что прям у врача помрёт. Оказалось это всё фуфло. Через неделю эту клинику показали по телеку. Как они разводят народ. Но простите не такими же методами!
__________________
Когда ангелу обрезают крылья, он учится летать на метле...
Дуняшева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:17   #392
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Наверное нект ни одного человека, которому бы не поставили хоть раз в жизни какой-нибудь литповый "диагноз", который бы ввел
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 07:59   #393
Ткач
Пользователь
 
Аватар для Ткач
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Ткач презирают в этих краях
Наталья Дуванова.Боткина и начинается ,как ангина. Потом появляются желтые склеры . Так ,что врач со скорой не ошиблась. Вначале была ангина. А мама молодец-наблюдательная!
__________________
Contra spem spero . Без надежды надеюсь
Ткач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 08:35   #394
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Понятия разные " неправильный " и
" предварительный" диагноз.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:21   #395
Екатерина Катюша
Местный
 
Аватар для Екатерина Катюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 229
Спасибо: 0
Екатерина Катюша презирают в этих краях
Седня посмотрела программу про разные жизненные ситуации. Показывали как врачи сделали ошибку, которая стоила жизни человека. Вообщем, вместо того, чтобы обследовать, сделать анализы как полагается, врачи быстренько сочинили диагноз с рассказов больного. Сделали вообще не ту операцию, а мужчина умер после нее . Вырезали апендицит, а умер человек от обострения язвы в желудке. Врачи признали ошибку и просто извенились перед родственниками , при этом продолжая работать на своих должностях. После такого вообще к врачам никого доверия нет :-S
__________________
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться ...
Екатерина Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:09   #396
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда моему папе было 30 лет его мучали сильные боли в желудке и врачиха сказала, что у него обострение гастрита и прописала ношпу и, что нечего филонить, а надо идти на работу.
Через пол года он умер от рака желудка. (мне было 6лет)
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:23   #397
Анюта Бере
Местный
 
Аватар для Анюта Бере
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 255
Спасибо: 0
Анюта Бере презирают в этих краях
Такому врачу место в #
__________________
Windows-небо голубое,это всё моё родное!!!!!!
Анюта Бере вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 22:43   #398
Лилия Воробь ва Оганян
Пользователь
 
Аватар для Лилия Воробь ва Оганян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Лилия Воробь ва Оганян презирают в этих краях
Добавлю ещё кое что. Болел у меня как то живот, сделали узи, сказали что киста правого яичника, кололи ужасно болючие уколы, после которых немела нога и я её волоком за собой тащила. Когда курс прокололи сделали повторное узи, выяснилось что это было воспаление.
И как то был случай болела у меня грудь, пошла на приём к врачу, он сказал что это не страшно, попей корень валерианы и пройдёт. Ну я пила его пила и решила пойти на узи. Когда узист посмотрел оказалось, что у меня мастопатия, Узист посмеялся и сказал что врятли мастопатию можно вылечить валерианой. В диагностическом центре лечила мастопатию 2 года, не долечила, забеременнела, щас опять грудь начала болеть Врачи в роддоме говорили что беременность всё лечит, и мастопатию вылечит.
__________________
Нужна помощь! Разошлите всем пожалуйста!!! Девушке (23года) срочно нужен NISSAN X-TRAIL!!! и 3-х комнатная квартира!!! Это не спам!
Лилия Воробь ва Оганян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 13:15   #399
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня мастопатия появилась сразу после родов. Изза застоя молока 2 суток
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 13:18   #400
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Насчет ошибок - не знаю это ошибка или недосмотр.
Лежала в больнице с вопалением, кололи уколы, но не делали никакого обследования и дае УЗИ. когда выписывали. с просила, почему у меня такие боли, если все вылечили, врач сказала- все нормально. Зашла сразу платно сделала УЗИ, у меня большая киста, которая того гляди лопнет :-OА если б не сделала УЗИ?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек