форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2009, 20:48   #391
Юл чек
Местный
 
Аватар для Юл чек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Юл чек презирают в этих краях
Татьяна,всё верно.я сама прибью любого.даже ,если не права.но уж простите,я не допускала,чтобы она себя так вела
И первая бы объяснила,что так нельзя,не дожидаясь реакции обиженного (F)
__________________
Улетаю, улетаю, улетаю на ГОА!!!!
Юл чек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:58   #392
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и сказали бы матери. Вы к ней вообще обращались? Кстати вы могли ребенку психологический вред нанести, так как обычно в таком возрасте дерутся либо закомплексованные дети, либо которым не хватает внимания. Хотя я думаю на чужих вам плевать, самое главное своего огородили от злого хулигана.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 21:00   #393
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Обращалась, на что она сказала разбирайтесь сами. Да, Татьян на чужих плевать Вы довольны???
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 21:04   #394
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
А в следующий раз буду думать не о своем ребенке, а о том, как бы не нанести другому психологический вред
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 21:20   #395
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
НУЖНО УМЕТЬ РАЗРУЛИВАТЬ СИТУАЦИИ, РАЗ МАМАШКА НЕ МОЖЕТ, МОЖНО САМИМ ОБЪЯСНИТЬ ТОЛЬКО В КОРРЕКТНОЙ ФОРМЕ, НЕ ВСЕ ДЕТИ УМЕЮТ ОБЩАТЬСЯ И НЕ ВСЕМ МАМАШКАМ ДЕТИ НУЖНЫ, ВРОДЕ КАК АКСЕСУАР, ОДИН РАЗ ЗА РУКУ МАЛЫША ОКОЛО ДОРОГИ ПОЙМАЛА, ВЕРНУЛА, А МАМА ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛА, ЕЩЕ ОДНОГО В АВТОБУСЕ МАМА ЗАБЫЛА И ВСПОМНИЛА, ТОЛЬКО КОГДА Я ЕГО ДОМОЙ ПРИВЕЛА. А ДЕТИ ОСТАЮТСЯ ДЕТЬМИ ИМ ИТАК С МАМОЙ НЕ ПОВЕЗЛО ТАК ЕЩЁ И ДРУГИЕ ВЗРОСЛЫЕ ШПЫНЯЮТ, У МЕНЯ БЫЛ ОДИН МАЛЬЧИК МИША, ТАК ОН УДАРИТ КОГО-НИБУДЬ И СРАЗУ К В-ЦЕ РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТОБЫ ОНА ЕГО ПОРУГАЛА - А ТАК НЕ ЗАМЕЧАЮТ.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 21:24   #396
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Что за бред? И ему я объясняла и сказала, что нельзя так делать. Во-первых он старше нас, во-вторых мальчик. И потом, если ему все так будет сходить с рук, то кем он вообще вырастет?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 21:30   #397
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
ЧТО ИМЕННО БРЕД? ЧТО МНОГИЕ МАМАШКИ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫ? ИЛИ ЧТО РЕБЕНКУ ВНИМАНИЯ НЕ ХВАТАЕТ ВОТ И ДЕРЁТСЯ? а ЧТО ЕСЛИ МАЛЬЧИК ТО ДРАТЬСЯ НЕ ДОЛЖЕН И ВОЗРАСТ ПРЕГРАДА? НАС ТОЖЕ ОТНЮТЬ НЕ МАЛЫШИ ОБИЖАЛИ.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 21:34   #398
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
А как бы вы поступили в этой ситуации?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 21:40   #399
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня было много таких ситуаций, в последний раз я предложила построить снежный дом, причем строили все дети на площадке, кстати очень дружно, когда родители ведут игру детей то они меньше ссорятся особенно такие малыши, у всех свои роли. Еще у меня была проблема с именами. Никогда не видели как дети дерутся из-за имени? Я МАША нет Я . я насматрелась, в этом случае называла всех по разному( МАША, МАРИЯ, МАШЕНЬКА).
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 21:45   #400
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
Таня вы прям молодец. Как жаль, что не все так спокойно реагируют, когда обижают их ребенка
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек