форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 20:44   #391
Казбек Кудзаев
Местный
 
Аватар для Казбек Кудзаев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Казбек Кудзаев презирают в этих краях
ВОТ ВАМ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.
__________________
Душа должна души коснуться и от касанья – задрожать.
Казбек Кудзаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 12:13   #392
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
Но в какой-то теме Мариночка писала, что взгляд таки изменился, став более "круглым", хоть и заметным только для близких, но все же.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 12:33   #393
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
По законам геометрии опустившееся веко прикрывает глаз и делает его более удлинённым. Попробуйте проверить на своём глазу притянув пальцем. Поднимется веко - хоть чуть, да округлится глах, открыв верхнюю часть. Нет?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:35   #394
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну ок, взгляд назывался не круглым, а, простите, собачьим.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:19   #395
Казбек Кудзаев
Местный
 
Аватар для Казбек Кудзаев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Казбек Кудзаев презирают в этих краях
МОГУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ, ЧТО РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ БЛЕФАРОПЛАСТИКИ ФОРМИРУЕТСЯ 3 МЕСЯЦА. А КАКОЙ ВЗГЛЯД БУДЕТ, ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ ОТ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ.
__________________
Душа должна души коснуться и от касанья – задрожать.
Казбек Кудзаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:22   #396
Казбек Кудзаев
Местный
 
Аватар для Казбек Кудзаев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Казбек Кудзаев презирают в этих краях
НА СЧЕТ СОБАЧЬИХ ГЛАЗ, ВЫРАЖЕНИЕ НЕ КОРРЕКТНОЕ! СУЩЕСТВУЕТ ДЕСЯТКИ ПОРОД СОБАК. СРЕДИ НИХ ЕСТЬ ОБЛАДАТЕЛИ ТАКИХ КРАСИВЫХ ГЛАЗ, КАК НАПРИМЕР У ЛАЕК. ВЫ О КАКИХ СОБАКАХ ГОВОРИТЕ?
__________________
Душа должна души коснуться и от касанья – задрожать.
Казбек Кудзаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 19:52   #397
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Прочитала вас и просмотрела свои фотографии ДО и ПОСЛЕ. Меня подруга из Германии просила себя снимать в процессе реабилитации. Да, есть нюансы, что мне может хотелось бы ещё лучшего результата. Но разреза глаз это не касается. И Э. Юршевич меня спрашивал ДО, хочу ли я изменить разрез глаз. Я не захотела. А выражение глаз после операции было другим скорее из-за того, что у меня какое-то время было нарушение зрения. О котором Юршевич мало того, что не предупредил, но и не верил, что у меня моментами всё расплывалось перед глазами. Когда моргала, на мгновение видела чётко и опять "картинка плыла". Я об этом писала в другой теме. И меня это очень пугало, что он это отрицал, как причину после операции. Очень было странно, что я услышала о таком последствии в худ. сериале про пласт. хирургов. Тем более, что это временная проблема, потом всё восстанавливается. А близким родственникам и друзьям конечно в первое время очень непривычно. Ведь я конечно изменилась. Кто-то считал это моей блажью, что мне операция не нужна. Конечно, ведь это мы сами видим свои недостатки больше, чем окружающие. Мама моя только почти через год облегчённо вздохнула, что я наконец выгляжу естественно. Но при этом согласилась, что стало гораздо лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 01:04   #398
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Я всю жизнь была недовольна своим разрезом глаз и всегда мечтала как-то исправить его, сделав более восточным. Но а, вдруг, результат меня разочарует? Или я могу увидеть предварительно свою новую смоделированную внешность?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 06:51   #399
Казбек Кудзаев
Местный
 
Аватар для Казбек Кудзаев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Казбек Кудзаев презирают в этих краях
ХИРУРГИЯ - ВСЕГДА РИСК!
__________________
Душа должна души коснуться и от касанья – задрожать.
Казбек Кудзаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 09:42   #400
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Да.Согласна. Рига - это пока только Юршевич.Умница! (F) (F) (F)
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек