форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 14:06   #391
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Посмотрела ,Инга,твою ссылку по Японии до и после.На некоторых фото.просто до первозданного состояния,только динозавра для достоверности и не хватает.Столько трудов как корова языком слизнула
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 14:17   #392
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, я сначала даже не поняла, что это - не знала про цунами и думала, что это типа до застройки и после.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 14:33   #393
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Никита Михалков дал интервью Gzt.ru
«Посмотрите, что происходит в Японии. Дело даже не в вере, а в безбожье внутреннем, в отсутствии представления о том, что ты не один живешь <…> Оно все связано. И вот это постоянное использование, унижение окружающего мира — оно приводит к тому, что Господь говорит: „Ребята, вы чего делаете?“ И посылает бедным японцам девятибалльное землетрясение с цунами».
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 14:34   #394
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Как вам пророк Никита?
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 14:42   #395
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Если читать пророков канонизированных, мы увидим, что когда общее количество зла превышает экологический предел, то наказывают один народ, для примера, назидания и осмысления всем. Ибо наказание всем равномерно не потрясает и проходит незамеченным. Так, статистика.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 14:43   #396
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Даааа,что он этим хотел сказать,сам то понял.Сидит в середине огромной страны и говорит невесть чтоМне кажется больших трудяг.чем японци трудно найти.Чем это они уни жают окружающий мир.своими научными достижениями ? Я как то задумалась о другом,как долго им аукалась трагедия Хиросимы и Нагасаки.Это ведь сколько поколений получило страшную весточку из прошлого.И вот теперь этот реактор,почище Чернобыля будет.Только куда им с острова деться
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:00   #397
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Cюжет из Японии о Собаке с большой душой
.1tv.ru/news/world/172795 У японцев даже собаки помогают друг другу! Паники никакой,цены не повысились, страшно представить, что было бы у нас не дай бог такое! Уже сейчас ходят анекдоты вроде того что московские таксисты рванули в Японию.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:06   #398
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Михалков до того ударился в манию величия и озлобился за то, что его великим не считают - просто невозможно на него смотреть и слушать. Представил себя, на минуточку Богом, и возомнил, как бы он со всеми всеми своими врагами расправился. Он давно уже полон злобы и ненависти - а мудростью так и не обзавелся. Из того же разряда: недавно слышала, как маме ребенка, больного аутизмом, "йогнутая" пара говорила, что ей его "дали" за "плохую карму" . и нечего такого к жизни приспосабливать:. "Что заслужила, то и получила". Мне просто физически плохо стало от таких речей.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:09   #399
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Я и вообще не фанат Михалкова, а такие высказывания по-моему недопустимы, когда у ближнего трагедия. Вот когда они на вершине - тогда и критикуй. Хотя на мой взгляд огульно оценивать целые народы по-любому не есть хорошо. Все народы состоят из личностей. Разных.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:23   #400
Киприда
Местный
 
Аватар для Киприда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 274
Спасибо: 0
Киприда презирают в этих краях
Сколько у Михалкова было ролей, но для меня вся его сущность - в его ролях в "Жестоком романсе" и "Вокзале для двоих". причем, чем старше, тем больше из "Вокзала для двоих". Хотя не могу не признать, что раньше обаяние, правда, отрицательное из него просто "пёрло" ( простите мой хранцузский )
__________________
не люблю я тайд!!!!!!!!!!!!!!!!!
Киприда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек