форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 14:56   #391
марьяна скрыпник
Новичок
 
Аватар для марьяна скрыпник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
марьяна скрыпник презирают в этих краях
Привет! Мне 36 лет. С нарощеными ногтями "дружу" уже 3 года. На данный момент прохожу курсы наращивание ногтей.Очень хочу освоить эту професию!!
__________________
Не спешите называть человека ангелом-присмотритесь,возможно,это-очередное чудо в перьях!
марьяна скрыпник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 05:00   #392
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем! Мне 29 лет, всегда были свои ноготки очень длинные и красивые, но решила рискнуть и наростить ногти, мне понравилось, но через какое то время они стали очень быстро рости, так что приходилось чаще делать коррекцию, я выдержела 1 год, потом решила их снять. Вот уже почти год хожу со своими, только почему то мне ни кто неверит, что они у меня натуральные)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 18:51   #393
Непростая
Пользователь
 
Аватар для Непростая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Непростая презирают в этих краях
ПРИВЕТ!))Меня зовут Елена,из Г.Читы, 28лет.Я несколько лет наращиваю ногти, каждый раз с мастером придумываем что-то новенькое,экспериментируем.Очень нравиться !Я работаю в "Маrs",часто приходится вести переговоры,значит надо выглядеть подобающе.Кстати,мужчины оценивают нас,чуть ли не в первую очередь,именно по ухоженным ручкам!
__________________
We are each of us angels... with only one wing. And we can only fly embracing each other.
Непростая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 19:25   #394
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня зовут Рита, я только пошла на курссы, очень хочу быть масстером маникюра.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 13:03   #395
Непойманное Сновидение
Новичок
 
Аватар для Непойманное Сновидение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Непойманное Сновидение презирают в этих краях
Всем привет!! Меня зовут Юля. Я работаю юристом. Очень нравятся ногти. Я сама их себе делаю. Купила все прибамбасики для этого, ООООчень клево!!
__________________
я на седьмом небе!!!не подставляйте лестницу,всё равно не слезу!!!
Непойманное Сновидение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 15:31   #396
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет ! Я Юля. Пока не работаю, воспитываю малыша. Ногти наращиваю себе три года. Не сама, у мастера.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 16:22   #397
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
мне 38 5 раз сделала коррекцию аквадизайн и сама освоила эту премудрость вот так!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 16:36   #398
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет!Я Диана, работаю в салоне,наращиваю гелем,акрилом,делаю педикюр классический и аппаратный и парафинотерапию(классная штучка-ручки как у младенцев)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:49   #399
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет! Меня зовут Ксения мне 24 года, на данный момент отдыхаю в декрете! Закончила курсы по наращиванию ногтей, до беременности работала на дому. Очень нравится и не плохой заработок! Здесь нашла очень много интересного. Представлен очень красивый и современный дизайн. Спасибочки девочки!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:49   #400
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет! Меня зовут Ксения мне 24 года, на данный момент отдыхаю в декрете! Закончила курсы по наращиванию ногтей, до беременности работала на дому. Очень нравится и не плохой заработок! Здесь нашла очень много интересного. Представлен очень красивый и современный дизайн. Спасибочки девочки!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек