форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 14:56   #391
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Интересно, а для чего люди женятся? Я думаю, не для того, чтобы узаконить секас. Вряд ли парень разочаруется в девушке и пожалеет о свадьбе только из-за того, что у неё ещё не всё развилось ко дню свадьбы. У них вся жизнь впереди, всё вырастет где надо. Торопиться не нужно.
Половая несовместимость - такой же псевдотермин, как спермотоксикоз.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:21   #392
*Violet*
Местный
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 122
Спасибо: 0
*Violet* на пути к лучшему
Я не о половозрелости,а о болезни девушки. Она такая всегда будет.что тогда? Такой пример нам на классном часу учитель рассказывала.тема классного часа была: секс до свадьбы хорошо или плохо.ваше мнение.
Так вот. Вы говорите секс не так важен в супружеской жизни?без него можно обойтись? Я думаю это не так.конечно,живут люди и так.но такая близость сплоЧает людей. Супруги не такие нервные,и глядишь на работе все хорошо,от того что у них дома(в постели) хорошо.
А жениться или нет это дело каждого.
Для чего они это делают.
А половая несовместимость,извините, стоит можно сказать на первом месте.вдруг у партнеров разные темпераменты?жена ненасытная,муж тормоз?или наоборот?
Люди не смогут долго быть вместе,так как понадобятся или многочисленная практика или выход-менять партнера. А если секс после свадьбы,то извините, любовники-один из вариантов. Поэтому я и говорю,что до свадьбы желательно узнать друг друга. Может еще кто что скажет.
*Violet* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 11:26   #393
гость
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 90
Спасибо: 0
гость на пути к лучшему
Добрый день,зовут меня Сергей,мне 37лет.После перенесённой травмы стал импотентом(стыдно говорить,да и жить нет смысла),но после множественных обследований появился шанс -всё исправить!Нужны деньги,сам такую сумму никогда не соберу!Семья распадается,ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ,если у кого есть возможность помогите,ЭТО НЕ РАЗВОД!Просто уже не знаю что делать.счёт яндокс деньги 41001852212187,СПАСИБО!
гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 22:01   #394
Nova
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Nova на пути к лучшему
Достал уже Сергей 37лет
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 07:11   #395
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Цитата:
такая близость сплоЧает людей. Супруги не такие нервные,и глядишь на работе все хорошо,от того что у них дома(в постели) хорошо.
На самом деле хорошо везде, когда мир в душе. А мир в душе - это когда мир с супругом. Именно на духовном уровне, а не на животном. Есть супруги. живущие как брат и сестра (без соития), но любящие друг друга сильно. У них - мир в душе, от этого и в других областях жизнедеятельности тоже всё хорошо.

Нервничают от того, что имеют необузданность в сексе, а удовлетворения нет. Точь-в-точь, как наркоманы.

Цитата:
А половая несовместимость,извините, стоит можно сказать на первом месте.вдруг у партнеров разные темпераменты?жена ненасытная,муж тормоз?или наоборот?
Ну как же на первом месте? А расстаются в основном из-за чего? Посмотрите по форумам, в статистике - "несошлись характерами". Проблема именно в любви, а не в сексе. С последним сейчас проблем по-моему меньше всего.

Цитата:
А жениться или нет это дело каждого. Для чего они это делают.
Люди женятся, чтобы вместе помогать друг другу справляться с тяготами жизни и делить радости. А секс - это следствие доверия, жена доверяет мужу, знает , что родит ребёнка и отец поможет поставить его на ноги. А если цель брака - узаконить секс, то такая семья вскогре развалится, как только "партнёр приестся", станет пресным. Очень важно понимать это, чтобы потом не плакать!

Цитата:
до свадьбы желательно узнать друг друга.
Желательно - духовно. Какой будет смысл от мужа, если он жгучий МаЧо в постели, зато ни во что не ставит жену и оставляет её батрачить по дому в одиночку? А сам идёт с мужиками пить пиво и хвалиться, как он сегодня жену. того-этого. Вскоре и секас с таким не в сласть будет. Разве не так?
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:25   #396
Mari))
Пользователь
 
Аватар для Mari))
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Mari)) на пути к лучшему
А у меня такой вопрос, что делать, если совсем ничего не чувствуешь.ни первый, ни второй, ни последующие разы.?у меня ни боли, ни крови не было!

Добавлено через 17 минут
не совсем в тему написала, но совет необходим.у друзей спросить не могу.сами понимаете.ПОМОГИТЕ!!
Mari)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:53   #397
Sterva
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Sterva на пути к лучшему
[QUOTE=Mari));1157288]А у меня такой вопрос, что делать, если совсем ничего не чувствуешь.ни первый, ни второй, ни последующие разы.?у меня ни боли, ни крови не было!

Ничего страшного не волнуйся. Перед сексом должна быть прилюдия он тебя должен нежно поласкать чтобы ты расслабилась и возбудилась как можно больше и только потом начинать,а если он сразу ложится на тебя и через 2 секунды как кролик кончает,о чём говорить. Далее, может ты по каким то причинам не можеш расслабиться (кто то может неожиданно войти ,стесняешся и т.п). Ну и плюнь тому в лицо кто скажет тебе что со второго раза испытал оргазм,как некотрые тут пишут,в лучшем случае было немного приятно. Настоящий оргазм приходит со временем и опытом,некотрые вообще первый свой оргазм только после родов испытывают.Мой совет, одна в спокойной обстановке посмотри хорошую эротику поласкай своё тело, выясни где у тебя самые сильные эрогенные зоны,выясни в какой позе тебе наиболее приятно было бы заняться сексом . Подготавливай своё тело к оргазму. В этом ничего плохова нет свой организм надо любить и знать а не знаеш изучать его. Желаю удачи.
Sterva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 18:07   #398
Mari))
Пользователь
 
Аватар для Mari))
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Mari)) на пути к лучшему
Спасибо, Sterva, приятно, что понимают. Только мой мальчик очень ласковый, нежный и возбуждает меня до крайней степени )) мне 17 лет, ему 20. его ласки мне очень приятны пусть и оргазма я еще не ощущала. меня больше волнует, почему не было крови как у всех и боли тоже.совсем небыло
Mari)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 01:38   #399
Sterva
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Sterva на пути к лучшему
[оргазма я еще не ощущала. меня больше волнует, почему не было крови как у всех и боли тоже.совсем небыло[/QUOTE]

Не у всех бывает кровь. Не волнуйся это всё нормально . не мудрствуя лукаво ,одна треть пишущих здесь не имела ни боли ни крови.Не заморачивайся на том что говорила тебе мама. 17-20 Хороший вариант. Ёщё раз говорю не заморачивайся на этих маленьких вещах,многие просто элементарно стесняются, и хотят выглядеть ,(как все все).Мне тоже 17 мы ровестницы но у меня очень богатый сексуальный опыт. Это моё хобби,подчёркиваю не профессия а именно хобби.Секс для меня не начинается и не кончаятся в постели. Это азартнейшая игра, своего рода поединок,мне нравиться играть в такие игры.
Желаю удачи и успехов. Отпишись. Задавай вопросы ,в сексе и в наших гениталиях,белых пятен для меня не существует.
Sterva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 09:09   #400
shahmanaeva
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
shahmanaeva на пути к лучшему
привет девушки.у меня такая проблема моему парню 20 лет мне скоро 17 мы очень любим друг друга хотим интима но я девственница он тоже,но я чего то боюсь,он говорит что для моего возраст нормально входить в интим.это правда?
shahmanaeva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек