форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 11:16   #391
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Старшего зовут Евгений,а младшенькую Есения.Ждали девочку,выбрали имя хотя очень сомневались,но когда она родилась все сомненья развеялись,да того хороша ,темноволосая,чернобровая-красотка!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 11:28   #392
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Старшего назвали Павликом - в честь дедушки, а младшего Данилку - по церковному календарю.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:30   #393
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях

__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:35   #394
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
А моего уже больше годика зовут Савелием Сава,можно Савушка,Савулька,Савик
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:37   #395
Бобыкина
Новичок
 
Аватар для Бобыкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Бобыкина презирают в этих краях
Очень долго решали:как назвать дочку (уже знали, что будет девочка).Муж сказал: "Напиши на бумаге имена, которые тебе нравятся, а я потом посмотрю и вычеркну, которые мне не понравятся. Таким образом, осталось два или три имени, которые вроде бы мне не понравились потом. Дня на два было затишье, а потом бабушка предложила, а давайте Полина? В то время (март 2005 года) по СТС шел сериал "Бедная Настя" и там была Полина. Муж согласился и я тоже. Вот так и появилась наша замечательная, Полиночка.
__________________
Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин:ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него!!!
Бобыкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:52   #396
Лановенко
Новичок
 
Аватар для Лановенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Лановенко презирают в этих краях
Сына назвали Никитой,как только почувствовала что беременная,сразу была уверена,что это мальчик и только Никита.А второй раз было сложнее,пережила 2 выкидаша,поэтому,когда снова забеременила,боялась думать кто у меня,лишь бы был.Пошла в церковь и там узнала,что она названа имени Блаженной Ксении,сразу решила,что если девочка,то Ксения.После выкидышей наблюдалась у врача.Он сказалв мае:"Приходите теперь в августе,может уже беременная"Как в воду смотрел.Врача зовут Михаэль.Поэтому решила,что если мальчик,то-Михэль или Миша,хотя мужу сначала оба имени не нравились.Но это было моё решение,уж очень много перенесла.А сейчас он без ума от Ксюши и другого имени ей даже не представляет.
__________________
Чтобы узнать мужчину по-настоящему, нужно с ним развестись. (Сари Габор)
Лановенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 22:05   #397
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
A ja sama Ksenija i do4iurku tak nazvali, ona rodilas takaja malenkaja, 4to srazu zaxotelos ejo laskovo nazvat Ksiusenkoj. Sna4ala nemnogo somnevalis, 4to, mozet, dve Ksiushi v semje eto mnogovato, no kogda posmotreli, 4to ona i rodilas v den angela Ksenii, to somnenija otpali Muz bil tolko za. Dumaju, imia xoro6ee dlia devo4ki - dlia malenkoj mnogo variantov laskovo nazvat (Ksiusha, Ksiushenka, Ksiushonok, Kseni4ka, Siusia, Sius`ka), i vzroslaja Ksenija vrode kak blagorodno zvu4it
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 22:12   #398
Лановенко
Новичок
 
Аватар для Лановенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Лановенко презирают в этих краях
А нам надо было ещё чтобы и по немецки слух не резало,ей здесь ведь жить.Звучит немного необычно,но мне тоже нравится-Ксэниа(Xenia) (F)
__________________
Чтобы узнать мужчину по-настоящему, нужно с ним развестись. (Сари Габор)
Лановенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 22:27   #399
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня дочурку зовут Ирина.Называли не вчесть когото,а просто пондравилось имя.И с отчеством звучит красиво Ирина Дмитриевна.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 04:48   #400
Елена Смирнова
Новичок
 
Аватар для Елена Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Елена Смирнова презирают в этих краях
У меня сынульку зовут Владюша. Мы с мужем как-то не сговариваясь назвали одно имя, когда думали про имя. (ch)
__________________
устала...
Елена Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек