форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 08:38   #4021
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Я вот что хотела по Урану еще добавить. Классически, планета связана с 7-летим циклом нахождения в одном знаке, но на практике, как указывала "нижний" срок от 7 с половиной- 8 лет, ввиду особенностей движения самого Урана и вращения Земли. Но что интерсно, помните, нашу недавнюю тему- Селену.у нее тоже примерно 7-летний цикл. И эти две точки- Уран и Селена движутся как бы в одной связке. Одна энергия потряхивает, а следом идет другая- которая приглаживает, успокаивает, обнадеживает. И конечно, важно в какой знак входит та или иная планета. У нас сейчас-Овен- начало всех начал, обновления- и всего, что связано с этим понятием. В 2018 году Уран войдет (символически говоря) в знак Тельца- и будет написана уже другая история.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 09:07   #4022
Замдиректора Борделя
Местный
 
Аватар для Замдиректора Борделя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Замдиректора Борделя презирают в этих краях
Blagodaryu vsex za dobrie pozhelaniya! Moy den'-12, eto simvolicheskaya cifra! A v DR budem otmechat', t.k. tak prosto udobno-dva v odnom. Dumayu, zvezdi ne obidyatsya, da i mne ne zhalko! Spasibo, Margarita!
__________________
Я как наркотик… Со мной ты умрешь от передозировки, а без меня от ломки!!!
Замдиректора Борделя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 13:47   #4023
Крылья Отчаяния
Местный
 
Аватар для Крылья Отчаяния
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Крылья Отчаяния презирают в этих краях
Марго,так значит то с какими мыслями,действиями,надеждами мы войдём 6 июня с Ураном в Овна,будет с нами на протяжении 8 лет? Это будет стрежень на котором будет держаться жизнь этот период?
__________________
Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!
Крылья Отчаяния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 18:28   #4024
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Олечка, и так, и не так. Настрой само собой. Задачи, которые решаются сейчас- само собой. Одни решатся- потом будут и новые, в зависимости какие аспекты будет делать транзитный Уран ко всей натальной карте. В связи с этим и будут обозначены те или иные периоды жизни и области примения сил, развития.с энергетикой Урана. И так действуют все планеты и каждая из них дает свое направление и наша задача войти в резонанс с этими энергиями и правильно двигаться в ритме своей судьбы и данной Свыше задачи. Но это все рассматривается в индивидуальном порядке для каждого отдельного индвивидуума. Действие Урана уже сейчас ощущается- пришел знак, вещий сон, сломалась (где тонко там и рвется) техника, упал самолет.в Индии, например, сегодня и пр.все прихоит в движение, поправялется, исправляется, направляется. Что-то начнет происходить с 6 июня, у кого-то процесс будет позже- все индвидуально. (F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 19:00   #4025
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот я сны смотрела странные.
Сломался бойлер.
Вот вам и Уран, голубы мои.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 19:02   #4026
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Мне тоже сегодня сон снился, особенный.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 19:55   #4027
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня что-то жизнь пестрит событиями, заставляющими задуматься, вот стоит ли выбирать новый путь или преобразовывать прежний? Много совпадений, как их воспринимать? В общем, жду тебя, Марго, в Москве с нетерпением "в кубе"! Попытаюсь до 28 мая все осмыслить, получится ли? Разрываюсь, как мартышка в анекдоте - " и умная, и красивая, куда встать-то?"
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 20:53   #4028
Крылья Отчаяния
Местный
 
Аватар для Крылья Отчаяния
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Крылья Отчаяния презирают в этих краях
Кстати,насчёт знаков.
Сегодня с утра пошла гулять с одной подругой. А она с маленькой племяшкой. Говорю:давай зайдём в магазин,морожко купим,попить и т.д.Она говорит:кошелёк дома забыла.Ну я ,естественно,купила ей то,что она выбрала.Идём,болтаем,тут племяшка как раскричалась!Показывает ручкой на магазин.До нас,тёток,доходит,что мы ей ничего не купили.Вернулись,я купила детю печеньки.
Вернулась домой.Звонит другая подруга:сейчас к тебе с дочей приеду.Ну велком,конечно,погуляем.Тут поднялся ветер холодный,а они по пляжному одеты.Я повытаскивала свои вещи ,упаковала 6-ти летнего ребёнка в две свои кофты,лосины,носки,подругу одела.Довольные пошли гулять.Вот я теперь и думаю,что за миссия у меня сегодня была благотворительная?
__________________
Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!
Крылья Отчаяния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 21:05   #4029
Крылья Отчаяния
Местный
 
Аватар для Крылья Отчаяния
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Крылья Отчаяния презирают в этих краях
Всё думаю,как здорово,что есть человек,который абсолютно бескорыстно,внятно,понятно объясняет такие важные для каждого человека вещи.Вот жила бы и не знала,что начинается новый виток в жизни,что нужно его правильно понять,принять.Мне во всяком случае это сейчас ОЧЕНЬ большая помощь в жизни.
Спасибо,Марго!
__________________
Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!
Крылья Отчаяния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 01:39   #4030
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Особой благодатью, удачливостью, отмечены солнечные знаки Овна, Льва, Стрельца, Близнецов, Водолея, а также, имеющие там АСЦ. Решимости добавить знакам Рыб, Тельца.
хмммммммм. я 20 мая родилась. все, я решила,в этот период буду близнецом !
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек