форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2008, 09:44   #4041
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Студент-медик сдает экзамен. Билет - беременность. Он ничего не знает. Препод ему: - Ну, какие вы знаете признаки беременности? Ему из аудитории подсказывают: - Живот большой, волосы выпадают, характер портится. Ну, он все это повторяет, препод ему: - Хорошо, зайдите ко мне после экзамена. Ну, студент приходит, видит перед собой голого профессора. Тот ему: - Живот у меня большой? Волосы выпадают? И характер ужасный. Вот когда рожу - считай, что ты сдал экзамен!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 09:45   #4042
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Всё, останавливаюсь. Свисните, когда продолжать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 09:53   #4043
Юлия Верд
Местный
 
Аватар для Юлия Верд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 352
Спасибо: 0
Юлия Верд презирают в этих краях
Звонит любовник любовнице: - Давай встретимся. - Давай. - А где? - Давай у меня дома. - А муж? - А его сейчас нет, он в интернете.
---

Моей любимой жене: За прошедший год я 365 раз пытался заняться с тобой любовью. Это мне удалось лишь 36 раз по следующим причинам: 54 раза простыни были чистыми 17 раз было слишком поздно 49 раз ты очень устала 20 раз было слишком жарко
-----
Здравствуйте, я к вам от синагоги. - Так вы что, еврей? - Зачэм еврэй, пачему еврэй? Ви Гоги знаэте? Так я от его сина
__________________
потерялся статус. нашедшему просьба вернуть....
Юлия Верд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 09:54   #4044
Юлия Верд
Местный
 
Аватар для Юлия Верд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 352
Спасибо: 0
Юлия Верд презирают в этих краях
Здравствуйте дети!
- Здравствуйте Мариванна! Можно в туалет?
- Ты же на уроке, можно поприличнее сказать? Например, пойду позвоню!
- Тогда я пойду СМС-ку сброшу!

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.

Чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: «Что вы делаете сегодня вечером?», смело отвечайте: «Мне к трем к венерологу, а потом я свободна».

Хозяйкам на заметку-Чтобы руки не пахли рыбой — достаточно на несколько секунд опустить их в керосин

Когда он вошёл, все сразу поняли, что он пьян - у него пальто было застёгнуто на собственное яйцо!
__________________
потерялся статус. нашедшему просьба вернуть....
Юлия Верд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 09:56   #4045
Юлия Верд
Местный
 
Аватар для Юлия Верд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 352
Спасибо: 0
Юлия Верд презирают в этих краях
Марь Иванна: - Дети, напишите коротенькое сочинение, которое будет заканчиваться словами "Мама у меня одна!" Дети пишут. Проходит некоторое время и Марь Иванна говорит: - Ну, Машенька, читай. - Этим летом мы с мамой отдыхали на юге. Купались в море, ели мороженое. Я люблю маму. Мама у меня одна! - Молодец, Маша! А теперь ты, Петя. - Мы с папой ездили заграницу. Было очень интересно, но я все равно больше люблю маму. Мама у меня одна. - Молодец, Петя! Ну а ты, Вовочка? - Захожу я на кухню. Открываю холодильник. Там стоят две бутылки пива. Ну, я одну выпил. А тут в комнате просыпается с бодуна мама и орет: "Вова! Принеси мне из холодильника пару бутылок пива!" А я ей в ответ: "Мама! У меня одна!"
__________________
потерялся статус. нашедшему просьба вернуть....
Юлия Верд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 09:59   #4046
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, в логике Вовочке не откажешь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 09:59   #4047
Юлия Верд
Местный
 
Аватар для Юлия Верд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 352
Спасибо: 0
Юлия Верд презирают в этих краях
Встречаются две подруги:
- Как дела?
- Та, лажево - муж импотент на 100 процентов.
- Это еще ничего - мой на 300!
- О, как это?!
- Та, мало того, что член не стоит, так он еще палец сломал
и язык обжег.
__________________
потерялся статус. нашедшему просьба вернуть....
Юлия Верд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 10:01   #4048
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Автобусная остановка, стоит бабка с двумя полными сумками. Подкатывает автобус, бабка протискивается на заднюю площадку, где сплошь одни мужики и кричит: -Мужики! Яйца не поколите! -Бабка, у тебя,что, яйца в сумках? - Нет, гвозди!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 10:05   #4049
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
- Девушка, пойдёмте с нами в поход!
- Какая я вам девушка??? Я уже 4 раза в походе была!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 10:05   #4050
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Русский в Париже остался без денег (все протратил). Ходит по улицам голодный, не знает что делать. Его останавливает сутенер: - Мсье,хочет девушку? -Нет, мсье не хочет девушку! -Мсье, хочет мальчика? -Нет, мсье не хочет мальчика- мсье хочет жареную курицу! -О.у мсье тонкий садистский вкус.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек