форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2010, 12:56   #401
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
??????????ОЛЕСЯ ??????????
Не знаю, есть ли определенные молитвы в таких случаях. Лучше молитесь, читая акафист Богородице (Взбранной Воеводе победительная.)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:27   #402
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Здравствуйте, батюшка! Мой малыш Максим (4,3 года) аутист.Считается ли аутизм душевной болезнью, одержимостью? Что нужно нам, родителям делать в улучшении состояния малыша? Какие молитвы читать?По утрам даем просфору и освященную воду, водим каждое воскресенье на причастие. В церкви он ведет себя спокойно, сам просится на причастие. Нужно ли в дальнейшем причащать каждую неделю?
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 22:05   #403
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
И еще хочу спросить, обязательно ли малышу с этим заболеванием принимать причастие натощак?
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 23:32   #404
Глубокое Море
Местный
 
Аватар для Глубокое Море
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 323
Спасибо: 0
Глубокое Море презирают в этих краях
здравствуйте! почему при крещение меня попросили снять пирсинг в носу? ведь в ушах серьги не снимают. какая разница.
__________________
Друзья зовут меня Мёрфи,а ты называй меня РОБОКОП...
Глубокое Море вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 18:42   #405
ВАЛЕНТИНА Панченко
Новичок
 
Аватар для ВАЛЕНТИНА Панченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ВАЛЕНТИНА Панченко презирают в этих краях
добрый вечер .хочу узнать может ли быть беременная женщина кресной
__________________
Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются загадить!!!!!
ВАЛЕНТИНА Панченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 08:40   #406
Власова
Новичок
 
Аватар для Власова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Власова презирают в этих краях
Здравствуйте! У брата моего мужа, 2008г и 2009г умирают дети в одном и том же возрасте (2,5 месяца) никаких патологий не выявлено, недавно узнала что моя свекровь тоже похоронила двоих новорождённых сыновей (30 лет назад), подскажите пожалуйста, что это? Кара Господня? очень переживаю по этому поводу, т.к у самой растут два сына (1 год и 2 года) Мы с мужем мечтаем о дочке, но страшно даже думать о третьем ребёнке!
__________________
Весна пришла. Муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам... Меня ищет!)))
Власова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:19   #407
НАТАЛИЯ ЛЕБЕДЮК
Новичок
 
Аватар для НАТАЛИЯ ЛЕБЕДЮК
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
НАТАЛИЯ ЛЕБЕДЮК презирают в этих краях
почему нельзя молится за некрещеного ребенка? почему нельзя подать записку за умершего в русской церкви если его хоронила украинская? где подтвержение етого в библии?? ребенок в реанимации маленький а молится нельзя в церкви - бред??? процитируйте библию по етому поводу?
__________________
:-)
НАТАЛИЯ ЛЕБЕДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 14:55   #408
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена
Я не знаю, является ли аутизм душевной болезнью. Если ребенок сам хочет причащаться - не препятствуйте. Сами тоже причащайтесь. Молитесь Богородице (например читайте акафист "Взбранной Воеводе"), святым, которых Вы почитаете, святому, имя которого носит ребенок. Но не ждите быстрых результатов: терпение и упование на Божью милость - это все, что от Вас требуется, а Господь Сам все управил наилучшим образом.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 15:04   #409
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
ЭльвинаРидвановн Сайдаметова
Всякие украшения, в т.ч. серьги - заимствованы из язычества, где они носят определенный ритуальный характер. НО если уши зачастую прикрыты волосами, то нос всегда на виду. Вас, возможно, попросили снять это "украшение", чтобы не смущались другие участники Таинства. Если Вам интересно мое личное мнение - я бы тоже попросил это снять, т.к. никакой красоты эти вещи не придают, зато очень напоминают каких-нибудь африканских аборигенов. Вы можете на меня обидеться, но уважающий себя человек даже не подумает сделать что-то из-за моды. А пирсинг нынче моден, как я понимаю, и большинство его делающих людей бездумно следуют этой моде.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 15:05   #410
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
ВАЛЕНТИНА Панченко
Беременная может быть крестной.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек