форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 21:22   #401
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Заказывать молебны в церкви, подкидывать литературу, фильмы и прочее. Вообщем кто на что откликается. Но есть еще и другой ракурс. Они, ушедшие, как бы говорят Вам- воскомляйте их после ухода. Не забудьте поминать. А кто, если не вы?
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 21:23   #402
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
воскормляйте
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 08:27   #403
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне тут тоже недавно сон приснился, сначала думала просто какая-то ерунда, а почитала какие ассоциативные линии выстраиваются.задумалась. Вроде бы я в каком-то месте, типа как в Икеи ресторан-столовая, где сам набираешь на поднос, что приглянулось, так вот мне что-то ничего не нравится, в итоге я ничего не выбрав подхожу к кассе и понимаю, что где-то потеряла кошелек, возвращаюсь обратно, там на подносе лежит много кошельков, но моего нет и я почему-то четко понимаю, что мой взяли два молодых человека и ни митуты не колеблясь направляюсь к ним, один сразу уходит, другому говорю:"Кошелек можете оставить себе, только отдайте дисконтные карты (зачем они мне?)" На что он мне отвечает: "У меня свои планы на Ваши карты." То что не могу сделать выбор - понимаю, не развешивать уши и держатькошелек при себе - тоже, но остальное - в тумане.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 12:50   #404
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Наташа, вот и до ваших Лун добрались!
Вы пишите:
"А я про свои Луны в Раке почитала. Мрак. Но я это всё и сама чувствовала. Теперь надо осознать. Может, что и не так поняла, так как информации о том, как это работает, когда ОБЕ Луны в Раке и 8-ом доме пока не нашла. "
----
Это тот уникальный случай, когда, чтобы ответить конкретно где и пошто вас "мутузит", с чем и как работать, нужно смотреть весь гороскоп и не прилюдно это обозначать- знаешь больше, чем можешь сказать.Надеюсь на ваше понимание.
Но в общем, это касается детского вопроса, опять же, Вашего отношения к материальным ценностям и.того, что ваша работа- это ваша кармическая задолженность;
ваши нетрадиционные способности и как вам надлежит их использовать; не путаетесь ли вы в понятиях "добра" и "зла". О вашей семье.О руке судьбы, которая подталкивает вас в спину, если вы остановились и дает подножку, если не туда пошли. Я вам притчу расскажу.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 12:58   #405
В Ожидании Чуда
Местный
 
Аватар для В Ожидании Чуда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
В Ожидании Чуда презирают в этих краях
Здравствуйте, Маргарита.
Мне приснились мои покойные папа и мама, я решила управлять самолетом и самолетик был во сне, небольшой такой. Они обняли меня по очереди, мама была не очень довольна, а папа улыбнулся, так, знаете, на вроде "ну-ну дерзай". По пробуждению было ощущение важности сна и еще какое-то такое чувство,счастья, нежности,радости, тоски ли, незнаю,я его пытаюсь поймать, а оно как-то так ускользает.
__________________
Есть два способа командовать женщиной! Но никто их не знает!
В Ожидании Чуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 12:58   #406
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
О Добре и Зле. Попали на небо священник и рикша. Глас Божий определяет кому куда и на какой уровень идти. Священнику говорится:
-Тебе, голубчик, можно и с чистилища начать с такого-то уровня, а тебя, рикша, можно и ближе к Раю уже определять.
Священик в обмороке, а рикша выясняет:
-Господи, на все Воля Твоя, конечно, но как же так? Я хулиган, балабол, не женат, эгоист, выпивоха, хотя и не плохой парень, но на мне столько "грехов".
А Господь ему и отвечает. Дело в том, уважаемый рикша, что когда священник читал свои проповеди, все прихожане спали, а когда ты перевозил людей, особенно по серпантину в горы, все как один молились.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 14:21   #407
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
Маргарита, Спасибо ВАМ!у меня обремененность беременностью!устала.вот и снится! (F)
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 14:32   #408
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Хороша притча
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:35   #409
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Наташ, получили благословение родителей! Прямой, четкий сон, даже и предположить можно, что мама всегда была требовательной, а отец снисходительней к вам. Ну так во всяком случае показано. а то, что вы затеяли- смелее. А родителей помянуть- обязательно. Но именно, заказав молебны в церкви!(F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:43   #410
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Елена, какая прелесть! Поздравляю! (F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек