форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 19:59   #401
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Теоретически можно рассуждать сколько угодно, а пока сами это не переживете, и не попробуете способы лечения от этого "возрастного недуга", чесслово, смешно читать рассуждения тех, кто по возрасту еще не "дозрел". А типа "соседкина подруга сказала" или "прочитала в журнале" - ерунда.Мне лично три разных врача, с профильной специализацией в гинекологии, сказали что пить гормоны не надо. И вообще этот возраст сейчас как бы "снизился", 45-52 года - это норма. А вот после - начинаются как раз проблемы, осложнения, и процесс протекает более болезненно. Из всех знакомых женщин никому не помог ни один препарат для облегчения климактерических симптомов. Оппоненты, приведите противоположные статистические примеры.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 21:40   #402
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Я в защиту гормонов.мне нужно пить эти лекарства и я наблюдаюсь эндокринологом.я пью уже 5 лет и буду еще 4.до 60 лет.это рекомендации специалистов.у меня хорошее самочувствие.кожа,давление.анализы в порядке.да я поправилась на 6 кг.но я всегда была худой и теперь.просто повзрослела.мнения разные.но я врач.и знаю.что нехватка гормонов ведет не только к вегетативным проявлениям(приливы и отливы)но идет интенсивно остеопороз.но раз в полгода надо делать маммографию.и не принимайте решение сами.есть противопоказания.но я лучше немного поправлюсь,чем буду ронять капли мочи.это тоже эффект от старения
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 21:41   #403
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
и еще нельзя сегодня пить и завтра нет.это ежедневное лекарство
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:08   #404
Onlyone
Местный
 
Аватар для Onlyone
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,314
Спасибо: 0
Onlyone презирают в этих краях
АБСОЛЮТНО_ СОГЛАСНА)))))))))Уже переживаю этот неприятный(мягко сказано ) период 9-ый год.с 52 лет и по сей момент.да, сейчас не с такой частотой это проявляется.но НОЧНЫЕ неприятные моменты не оставляют))) ГОРМОНЫ тоже не принимала, единственное несколько раз с интервалами пользовалась ОВЕСТИНОМ( свечи) , да было ОБЛЕГЧЕНИЕ, и Овестин не действует на весь организм, а только автономно)))но это тоже ,обязательно с РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧА МОЖНО ДЕЛАТЬ, там СТРОГАЯ ДОЗИРОВКА и СХЕМА ,ВСЕ ПРЕПАРАТЫ, только с ведома врача.ТОЛЬКО,.МАММОГРАФИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА с 35-38 лет _ ЕЖЕГОДНО))))ВСЕМ , ДЕВУКИ ЗДОРОВЬЯ, МОЛОДОСТИ и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ)))))И , как можно НЕЗАМЕТНЕЕ ПЕРЕЖИТЬ этот ПЕРИОД))))
__________________
Если человек г-он, то и отношения с ним будут натянутые...
Onlyone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:10   #405
Onlyone
Местный
 
Аватар для Onlyone
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,314
Спасибо: 0
Onlyone презирают в этих краях
Из всех знакомых женщин никому не помог ни один препарат для облегчения климактерических симптомов. Оппоненты, приведите противоположные статистические примеры. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,мой ПОСТ 02:08 был к ЭТОМУ,.простите))))))))
__________________
Если человек г-он, то и отношения с ним будут натянутые...
Onlyone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:26   #406
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Не спорю, девочки, Малышева авторитетный врач, но она ни гинеколог, опять -таки она говорит об общепринятых международных стандартах. Гормоны -это такое индивидуальное дело, их может рекомендовать только врач, наблюдающий тебя и знающий все о тебе. Если человек здоров по гинекологии, роды проходили без осложнений, не наступил ранний климакс и половые гормоны в норме, зачем заместительная гормональная терапия. Другое дело, если удалены яичники, ранний тяжелый климакс. Так что не спишите принимать гормоны, организм чаще сам перестраивается. Это мое мнение, как врача с 30-ти летним стажем.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 06:21   #407
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
присоединяюсь к посту 02:10, к сожалению, это так
Но один выход есть: . секс))) (можно с любимым)
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 18:12   #408
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Купила весы ,которые сообщают о процентном соотношении мышц ,жира и воды.С мышцами и жиром,все понятно.Если избыток,то надо ввести диету и упажнения.А у меня постоянно показывает избыток воды в организме.Как безопасно избавлятся от избытка воды?Явной отечности у меня нет.
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 20:05   #409
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
Знала врача. завотделением с научной чтепенью. которая насморк лечила преднизолоном. такие специалисты назначить могут всё что угодно. видела женщину. которую оперировали после лечения гормонами. так что . как говорит врач с 30 летним стажем- всё индивидуально. и после удаления яичников гормоны тоже мало помогают. а вернее- не помогают.так и живут женщины, с приливами- отливами.а гормоны провоцируют рост клеток. не нужно забывать об этом.
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 20:24   #410
Onlyone
Местный
 
Аватар для Onlyone
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,314
Спасибо: 0
Onlyone презирают в этих краях
для меня УЧЁНАЯ СТЕПЕНЬ. не является АВТОРИТЕТНОЙ и ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЙ в ВЫБОРЕ ВРАЧА..
__________________
Если человек г-он, то и отношения с ним будут натянутые...
Onlyone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек