форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 09:37   #401
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, а всем лень что-то менять. Считают кредиты ужасным злом, думают везде обманывают их)). Подробно расписать вам сможет только банковсикй работник, сходите в несколько банков и все рассчитайте.
Если бы кредит был бы настолько ужасен, он не был бы тАк востребован и рынок недвижимости так не поднимался бы)
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 09:43   #402
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
Юль,Вы же ратуете за кредиты?так почему ссылаетесь на кредитеров?)))))Зачем мне они?вот Вы живой чел.наверное уже брали кредит.мне интересно как так и что.иначе получается разговор беспредметен.я брала кредит потребительский.давно.выплатила.сделала выводы.теперь могу точно сказать-что да как ,сколько переплата,сложно ли было.
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 09:47   #403
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
Если бы кредит был бы настолько ужасен, он не был бы тАк востребован и рынок недвижимости так не поднимался бы)
Сегодня 12:37..а я так не думаю.Вы думаете люди берут кредиты,потому,что это удобно ,рентабельно?их берут совершенно по другой причине.)
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 09:50   #404
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Ссылаюсь, потому что подробненько (как вы просите) только специалист вам сможет все расписать. Я брала 1млн руб. на 10 лет под 10% годовых, ежемес обязательный платеж 10-15 тыс. Можно брать 2млн на 20 лет и будет наврное тоже самое. В банке тоже живой человек вам все рассчитает)) Только профессиональнее и все точнее, исходя из ваших возможностей. Не надо искать среди этих работников обманщиков)) Это ж не сетевой маркетинг)) Просто читайте внимательнее договора перед подписанием.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 09:51   #405
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
опять все сначала.Я уже писала что я думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 09:52   #406
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Весь мир живет с кредитами, не потому что это только банкам и государствам выгодно))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 09:57   #407
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
Я брала 1млн руб. на 10 лет под 10% годовых, ежемес обязательный платеж 10-15 тыс. Можно брать 2млн на 20 лет и будет наврное тоже самое. ..Юль,получается,что Вы взяли миллион,а вернуть Вам надо 2.правильно?это при учете ,что досрочно Вы его не погасите.если в месяц Вы будете платить 10-15 тыс.,то 2 миллиона Вы отдадите через 8,3 года.молодчага!даже раньше получается.только вот переплата в 2 раза меня бы ооооочень смутила.((((
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 10:01   #408
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
Весь мир живет с кредитами, не потому что это только банкам и государствам выгодно))
Сегодня 12:52...Юль,не весь мир-это раз!)))))и два-наверное ставочки процентные наааамного ниже,чем у нас.
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 10:02   #409
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно я молодчага, потому как банк свои проценты будет 10 лет собирать, а я за 2 года заработала почти 3млн! Есть еще инфляции и подъем рыночной стоимости недвижимости. Я купила квартиру за 1,8млн, а сейчас она 4,5млн. Плюс жилье мое! хочу сдаю, хочу сама живу
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 10:04   #410
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
Юль,интересно Вы считаете.квартира выросла в цене на 3 миллиона .Вы считаете,что это Вы заработали?
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек