форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 17:09   #401
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Я преклоняюсь перед мамами, родившими и воспитывающими детей с отклонениями - например, синдромом Дауна. Любой ребенок, даже больной, имеет право на жизнь. И ему можно тоже помочь радоваться жзни, пусть по-своему.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 20:09   #402
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, я без лишних сантиментов, но абортов не делала. Я взрослая женщина и вполне могу отвечать за свои поступки и мне плевать, что думают об этих поступках другие. Путь хоть весь мир будет против. Я не из тех, кто принимает решение и потом сопли жует и жалеет о сделаном ( или не сделаном). А то почитаешь форум и некоторые пишут, что сделала аборт по молодости, а теперь ТАК жалею, слезы лью, прощения прошу у ребенка нерожденного.

Екатерина, так усыновите брошенного малыша. В роддоме полно отказников. Или сразу скажете, что денег не хватает, ответственность большая и т. д. и т.п. А вы даже не пробовали отговорить хоть одну из этих женщин от аборта и забрать ее малыша.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 20:13   #403
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
явно неподходящим на роль отца ребёнка, и секс у них незащищённый

Любовь, это вы решили, что на роль отца он не подходит? Секс не защищенный. Может этот мужчина вообще детей не может иметь. Или об активности его сперматозоидов вам тоже рассказали.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 20:19   #404
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера, не все аборты приводят к бесплодию. Чем больше срок, тем выше вероятность проблем. Но это конечно не повод для отказа от контрацепции.

Но меня волнует другой вопрос, почему женщины не предохраняются?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 20:44   #405
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, куда уж мне понять.

Екатерина, вы что дежурите под дверями гинеколога, подслушиваете кто там на аборт торопится и ведете беседы с незнакомыми женщинами на такие личные темы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 20:59   #406
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
И что это за профессия такая, что беременные идут к вам раньше, чем к гинекологу. Вот забеременев я сразу пошла к своему гинекологу. Эт, я наверное сделала неправильно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:12   #407
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера . Вот об этом нужно говорить. Когда женщина решила сделать аборт. фразы типа это же живой ребенок уже не подействуют.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:12   #408
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
а я считаю, что нет смысла ОТГОВАРИВАТЬ делать аборт женщину, если она уже об этом думала. ребенок должен быть БЕЗОГОВОРОЧНО желанным, если так можно сказать. говорить надо раньше-еще с детьми , и не о том, делать или не делать аборт, а о методах контрацепции.

я пчему-то начинаю по-другому смотреть на женщин, когда узнаю, что они делали аборт. не то чтобы плохо к ним отношусь,но ,как в анекдоте-"осадочек-то остается.."
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:26   #409
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Катерина зашла к вам на страничу. , да мы с вами почти коллеги. Жаль, что ко мне беременные не приходят.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 02:02   #410
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
По этой ссылке можно посмотреть фильм, снятый человеком, которого называли королем абортов, он их сделал 60 000 !:



video.mail.ru/mail/nashkonek/186/189.html



Поделитесь, пожайлуста, впечатлениями от видео
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек