форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 13:27   #401
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
Я недавно познакомилась с системой Миримановой. Это не диета, а образ жизни. Она сбросила 60 кг. за 1,5 года. Я за неделю сбросила 1 кг. мне нравится. Пишите, если интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 13:45   #402
Екатерина Емельянова
Местный
 
Аватар для Екатерина Емельянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 272
Спасибо: 0
Екатерина Емельянова презирают в этих краях
Девочки ну напишите о ваших эфективных методаж поподробнее!
__________________
устала пошла спать.....
Екатерина Емельянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 16:14   #403
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
А кто-нибудь пользовался вибротренажером? Помогает или нет? Если не в целях похудения, а хотя бы , чтоб кожу подтянуть?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 20:10   #404
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
девушки!все кто хочет попробовать похудеть по той методике что и я ,приглашаю в группу (меня за сутки просто завалили письмами)там я подробно все расписала!удачи вам ,очень буду рада если вам поможет!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 21:49   #405
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки бросила кормить грудью 2 месяца назад и поправилась почти на 5 кг.Что такое со мной это нормально.? может организм перестраивается?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 21:54   #406
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
а уменя после родов уже улетучились 10 кг, как то не заметно, даже нифига так сказать для этого не делала
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 09:55   #407
Ирина Парф нова
Пользователь
 
Аватар для Ирина Парф нова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Ирина Парф нова презирают в этих краях
Всем привет! Я тоже решила худеть вместе с вами! Очень хочется вернуться к своим 60 кг.
__________________
Гаишник водителю:ЕСЛИ Я У ВАС ПРАВА ЗАБЕРУ,У ВАС КОЛЕСО СДУЕТСЯ?А водитель ему:А ЕСЛИ Я МОНТИРОВКОЙ ДАМ ТЕБЕ ПО ФУРАЖКЕ,У ТЕБЯ ШНУРКИ РАЗВЯЖУТСЯ?
Ирина Парф нова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 10:18   #408
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Я после родов, стла еще меньше чем была, где-то год держалась, потом откушалась аж на 15 кг. Потом пробовала разные способы, и до пробовалась, диогноз язва 12 пер.кишки+панкриатит..После больницы посадили на диету, вот иду на поправку. Я очень похудела, утром кушаю кашу (любую), перед обедом творог обехжиренный, в обед тоже приходиться есть кашу (я завариваю кипятком гркулес, т.к на работе), а вечером можно супчик, можно картошку отварную или макароны, естественно без всего. Отказадась от выпечки, майонеза и ну вообщем весело, ну не чего привыкла.
И с стати кокда сидишь на диете спиртное вообще нельзя употреблять! - это доказанный факт!

Так что девченки худейте с умом диеты никчему не приводят хорошему, все равно срываешься, лучше поменять просто свой рацион на более здоровый, а то питаемся всякой гадостью.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 10:21   #409
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще могу дать хороший совет, чтобы почистить организм от всякой гадости, купите РИКИЦЕН - РД, это смесь отрубей и злаков, не вызывает привыкания, кишечник хорошо работает.ну короче супер, продаеть в Лавках жизни, это такие аптеки, и не дорогой я вчера покупала 62 р.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:03   #410
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Отруби хороши только для тех, у кого нет проблем с желудком и кишечником, а если есть гастрит или не дай Бог язва, все, про отруби можно забыть. Есть другой способ почистить организм.
Не раньше чем через час после завтрака выпить 0,5 литра минеральной воды без газа, лечь на правый бок с ТЁПЛОЙ грелкой на печень на 1 час. Потом разболтать в заране приготовленной половине стакана кипяченой воды 1 столовую ложку ЭНТЕРОСГЕЛЯ и выпить.
Минеральную воду перед укладыванием на грелку нужно выпить не больше чем за 3-5 минут.
И ничего не планируйте на этот день, т.к. можете очень долго просидеть в туалете.
Процедуру повторять через полгода 5 недель по 1 разу в неделю.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек