форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2009, 17:46   #401
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
а у на с в саду пишешь, звонишь, ну приходят, ну разбираются, а ничего не меняется..(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 18:07   #402
Ангелина Русакова
Пользователь
 
Аватар для Ангелина Русакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Ангелина Русакова презирают в этих краях
как бороться? Надо бы в каждую группу, видеокамеру установить.
__________________
у меня золотой характер, поэтому такой тяжелый...
Ангелина Русакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 18:54   #403
Гусева
Новичок
 
Аватар для Гусева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Гусева презирают в этих краях
А мы в течение первого года посещения ДОУ переводили ребёнка 2 раза из одного в другой и уже посещая третий сад, я стала спокойна за своего сыночка и на 8 часов просто отключалась на работу.Уже не было страха, что ребёнка оставят в группе на втором этаже без присмотра (хотя я сразу написала жалобу куда надо и воспитателя уволили но не сразу, конечно), что мой ребёнок не боится идти в сад и что детей не выведут в дождь и ветер на прогулку! Да, было тяжело, и за ребёнка я сильно переживала, но психика ребёнка важнее.Сейчас детский сад находится далековато от дома - ничего, зато ребёнок туда бежит, у него хорошее нас троение, а значит и у меня тоже.(ch)
__________________
Поздравляю всех мам с праздником - Днём матери!!!
Гусева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 09:10   #404
Мусатова
Новичок
 
Аватар для Мусатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Мусатова презирают в этих краях
У меня тоже был однажды скандал по поводу того, чтобы я раньше забирала детей из сад.но как? если я с работы прихожу и сразу же в сад!! А они (воспитатели) хотят домой раньше уйти, особенно в пятницу..брррррр даже не хочу вспоминать, сейчас после скандала улыбаются.
А насчет одежды я тоже согласна с пред.мнениями. Многие воспитатели даже и не смотрят как ребенок одет и во что. У меня сын придет с прогулки, может им сказать :" уменя нет запасной одежды" воспитатель и поверит ему, хотя в шкафу лежит одежда для группы. Дети дошкольного возраста-фантазеры.
__________________
Всех мамочек с праздником!!!!! Будьте счастливы!!!
Мусатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:49   #405
Анохина
Новичок
 
Аватар для Анохина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Анохина презирают в этих краях
Дорогие мамочки! А почему Вы думаете, что такое творится во всех садах? А почему сами родители, уходя в отпуска летом, не берут с собой детей? Вам не кажется, что прежде чем искать плохое в других, надо оглянуться на себя?
__________________
Женщина должна быть счастливой ... и больше она ничего никому не должна!!!
Анохина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 16:15   #406
Мария Порынова
Новичок
 
Аватар для Мария Порынова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Мария Порынова презирают в этих краях
Вы знаете не надо говорить,что надо на себя оглянуться или в другой сад ребёнка переводить.Везде есть добросовестные и не добросовестные люди.Одни кричат им мало платят,чтобы они смотрели хорошо за детьми,а кто тебя туда цепями тянул,найди себе более оплачиваемую работу,а если уж ты пришёл в сад работать,так от души работай,дети не виноваты в проблемах взрослых людей.А почему наказывают в садах если ребёнок обкакался?А почему орут как-будто они на плоцу стоят или работать не хотят?Забыли что сами были детьми и как горько и обидно переживали все свои неудачи и промахи.А с садами сейчас напряги так не устроишься,а родителям работать надо.Глупость пишите какую-то.А жалобы и даже телевидение на время помогают,а потом опять снова всё.
__________________
Моя душа настроена на осень...
Мария Порынова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 16:24   #407
Мария Порынова
Новичок
 
Аватар для Мария Порынова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Мария Порынова презирают в этих краях
Да и отбирать надо воспитателей,а у нас берут кого попало.В нашем саду работала нянечка алкоголичка.Воспитателей вызывали на пятиминутки,которые тянулись часами,а детей в группе с ней оставляли,а она творила что хотела.Потом её за убийство посадили,нормально?А заведущая говорит,а что я сделаю.никто не хочет работать за такие деньги.Ещё психически нездоровую взяли нянечкой,она на воспитателей с вилкой бросалась.А кто ответил бы за детей,случись что??Всё бы как всегда с рук сошло."НЕКОМУ РАБОТАТЬ,ЧТО Я СДЕЛАЮ".А в сон час придёшь,все воспитатели у заведущей,бери любого ребёнка и иди,охранника на месте нет,а есть он и не спросит куда и зачем идёшь.А ругались,так заведущая в окно увидит родителей и говорит:"Бегите быстрей в группу,а то вон скандалисты идут,опять орать будут"Вот и все наши жалобы.
__________________
Моя душа настроена на осень...
Мария Порынова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 16:37   #408
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
очень неприятно слышать о себе такое!(воспитатель).а сколько мы делаем для ваших детей - что вы сокрушаетесь - ой, ой - мы с одним еле справляемся, а у вас их 25!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 19:26   #409
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
и что интересно делать, чтобы не заставляли детей раньше времени забирать?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:25   #410
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
как можно заставить забирать раньше детей - если рабочий день (до19.00) - в магазине ведь не написано уважаемые посетители прийдите в магазин пораньше..сама воспитатель - и возмущена теми коллегами, кто так поступает!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек