форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 09:54   #401
Рассмеши Меня
Местный
 
Аватар для Рассмеши Меня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 143
Спасибо: 0
Рассмеши Меня презирают в этих краях
добрый день!сегодня видела жуткий сон, снились незнакомые мне мужчины и все они вокруг меня погибали:'(
__________________
У меня племяш родился!!!
Рассмеши Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 09:59   #402
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Елене Груздовой. Ваше щепетильное отношение к внешнему своему миру настолько велико, что Вы не допускаете даже мелкой неопрятности в своем внешнем виде! А потом Вы удивляетесь, что столько вокруг грязи. подсознание Вам напоминает о том, что не стоит так усердствовать, а стоит не много ослабить свою внешнюю щепетильность, что бы оставались на саму себя любимую!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 10:01   #403
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Анне Станкевич. Ваша проблема так и будет Вас преследовать пока Вы ее не решите, я Вам об этом уже говорила!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 10:01   #404
ПЕТРОВА
Новичок
 
Аватар для ПЕТРОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
ПЕТРОВА презирают в этих краях
Добрый день Евгения!! Вчера во сне приснилось, что я нахожусь на острове Соловки. Я туда ездила в начале этого года. Во сне рядом со мной находится двоюродный брат одного моего друга, с которым мы недавно поссорились. Он стоит молча не чего не говоря. Сегодня приснился абсолютно другой сон, но этот человек с ново присутствует во сне и молча стоит со мной рядом.
__________________
Я живу, как умею. Ни о чем не жалею..Нахожу и теряю, и с нуля начинаю..Я бы вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто любили...Только я не сдавалась.. Я сквозь слезы смеялась и чтоб там не случилось, я СОБОЙ оставалась!!
ПЕТРОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 10:05   #405
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Марине Орловой.
Сейчас не лучшее время для перемен в личной жизни, Ваше подсознание делает предостережение Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 10:08   #406
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлане. Ваше подсознание не спокойно из-за этой ссоры, да Вы сами хотите покаяния, поговорите с этим человеком и найдите выход из этой ситуации. Вы же разумные люди!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 10:12   #407
Рассмеши Меня
Местный
 
Аватар для Рассмеши Меня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 143
Спасибо: 0
Рассмеши Меня презирают в этих краях
спасибо Евгения за ответ(G) (F)
__________________
У меня племяш родился!!!
Рассмеши Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 10:12   #408
ПЕТРОВА
Новичок
 
Аватар для ПЕТРОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
ПЕТРОВА презирают в этих краях
Евгения, большое спасибо!!(F)
__________________
Я живу, как умею. Ни о чем не жалею..Нахожу и теряю, и с нуля начинаю..Я бы вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто любили...Только я не сдавалась.. Я сквозь слезы смеялась и чтоб там не случилось, я СОБОЙ оставалась!!
ПЕТРОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 11:35   #409
Nazarec
Гость
 
Сообщений: n/a
BOLJSHOE SPASIBO!PRJAMO V TO4KU!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 11:52   #410
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день Евгения.Я видела во сне парня из юности.Мы растались гдето -26 лет назад.Растались очень некрасиво.Так вот я ево видела во сне .И еще вцера видела сон как будта мы снимали дом вся моя семья.Но дом был такой старый,темный не уютныий.Окна каките маленькие и темные.И как будто мы решили уходить от таго дома.И я спорила с хозяеном ыто больше там жить не будем и уходим.Спосибо что выслушали меня.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек