форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 22:48   #401
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Вер, ты опять критикуешь, на каждое "да" найдется "нет". Еще раз,- женщина решившаяся на роды дома считает это правильным. Я не за роды там или не там, я за право выбора. У нее есть право решать, и никто у нее это право не может отнять. Может она оттого и не идет в роддом, что ей там как раз проколят, разрежуть или еще что нибудь из этой серии и не спросят. У нас тут как то писали, что подписи уже потом собирают, когда дело сделано.
А про духовность, я вообще туда не лезу, это ЛИЧНОЕ дело каждого на равных они ступеньках или нет..
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:53   #402
Анна Барабанова
Пользователь
 
Аватар для Анна Барабанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Анна Барабанова презирают в этих краях
Без мед. вмешательства не было ни меня ни сына! Капельница, прокол, Окситоцин в кол-ве, тройчатка, разрез! Ребенок не закричал, откачали! Сказали еще бы несколько минут и все!
Хотя нормальная беременность, в конце были незначительны отеки (очень на соленые огурцы потянуло).
Так что в случае второй беременности роды только в РД!
Да и если есть возможность снять боль (эпидуралка) почему бы нет! У всех ведь болевой порок разный! У меня например боли адские были с самого начала! Мне даже больно было когда шов накладывали (хотя обезболивающее кололи)!
__________________
Эй ты! Да да ты...кто читает этот статус-Счастья тебе!!!
Анна Барабанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:55   #403
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Может она оттого и не идет в роддом, что ей там как раз проколят, разрежуть или еще что нибудь из этой серии и не спросят.
Ирина, вы хотите сказать, неспособность обсудить все до начала процесса - это оправдание риску?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 23:08   #404
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
У нее есть право решать, и никто у нее это право не может отнять.
Ну почему же? В некоторых странах домашние роды запрещены.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 02:09   #405
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Анна, эпидуралка не так безопасна, как кажется. Для нее нужно иметь абсолютно здоровый позвоночник, а с прямохождением человека это практически невозможно. Остальное без комментариев.
Вера, как вы сами легко спрыгнули с моей ситуации, причем не с гипотетической, как у вас, а с реальной.
Очень часто бывает так, что обсуждаешь одно, а в реалии совсем другое. ДР не могут запретить, так как ВСЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ невозможно, нокоторые рожают дома не по убеждениям, а потому, что просто НЕ УСПЕЛИ.
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 08:02   #406
Anna Klyk
Гость
 
Сообщений: n/a
Если вы сможете простить себе если что-то случится с ребенком рожайте на здоровье дома, на даче, в машине, хоть в поле.. А по поводу как раньше в домашних условиях рожали? Так естественный отбор еще никто не отменял! Только Вы согласитесь чтобы этот естественный отбор стал Вашим случаем!?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 08:15   #407
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
А вы сможете себе простить, если в РД что то случится с вашим ребенком? На кого вы в этом случае вину повесите?
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 08:50   #408
Нет Вопросов
Пользователь
 
Аватар для Нет Вопросов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Нет Вопросов презирают в этих краях
Женщина никогда себе этого не простит. Надо выбирать хороший роддом совсем оборудованием и профессиональными врачами и акушерами. Дома больше % что может такое произойти.
__________________
Одно лишь слово “люблю” сможет перевернуть весь мир
Нет Вопросов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 09:03   #409
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Что ЭТО женщина себе не простит? Вот хорошо рассуждать, когда есть из чего выбирать? Дело зачастую даже не в оборудовании.
Вот еще раз ссылка, там было оборудование, это обсервационный роддом, с хорошей детской реанимацией и оборудованиемjohnlp.livejournal.com/13985.html
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 09:10   #410
Нет Вопросов
Пользователь
 
Аватар для Нет Вопросов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Нет Вопросов презирают в этих краях
Не простит если с ребенком, что случится. У каждого есть право выбора. Елена вы рожали дома?
__________________
Одно лишь слово “люблю” сможет перевернуть весь мир
Нет Вопросов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек