форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 14:34   #401
Наталья Щебова
Новичок
 
Аватар для Наталья Щебова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Наталья Щебова презирают в этих краях
У меня не было проблем с кормлением грудью. Сына кормила до трех лет. Если женщина хочет, но не может по каким то причинам кормить ( здоровье не позволяет или молока нет ), то я понимаю этих женщин. Но когда не хотят кормить только из-за того, чтобы грудь не потеряла былые формы, этих женщин я не понимаю и осуждаю, так как они лишают ребенка самого необходимого, что получает ребенок с молоком матери.
__________________
Улыбайтесь!!! Слабых это раздражает, а сильных притягивает!!!
Наталья Щебова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 11:55   #402
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю,что кормить грудью нужно,если Я очень хотела кормить долго,но неполучилось,в 4 месяца обнаружили лактозную недостаточность,дочурка очень часто срыгивала,кал был житкий,пришлось переходить на смесь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 21:48   #403
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Нормально отношусь, если Бог не дал кормить грудью, что же теперь ненавидеть за это!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 07:55   #404
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Если женщина сознательно отказывается от ГВ,мол грудь обвиснет и форма будет не та,то конечно отрецательно.я только за ГВ,хотя бы первыя 6 месяцев.ребенку очень необходима мамино молочко и чуствовать,что она рядом!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 08:17   #405
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
практически все женщины могут кормить детей, те которые не могут - единицы, но вот беда, много молодых мам просто по своей необознанности делают ошыбки в результате который молоко перегорает.. конечно относится к таким мамам плохо не лзя, они ведь не понарошку...
а вот если спецыально перевязываются, что то принимают чтобы не кормить - то глупышки они.. или просто женщини которые ещё не готовы стать мамой, ведь когда ты рожаеш, то себе уже практически не принадлежышь, и ето так прекрасно
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 09:06   #406
Svetlana
Гость
 
Сообщений: n/a
У моей сестренки родились двойняшечки,две деваньки1 с род дома после кесарева она выписывалась с гемоглобином 65:-O, поначалу моока не хватало, докармливала.но она так отчаянно боролась за грудное молоко, пила гомеопатию,прикладывала постоянно к груди,причем сразу обеих))), и она победила, вот им 17фев по годику будет, а они у нее почти на грудном вскармливании, пьют только соки.ну и так кашку с утра, а прибавка в весе у обеих не меньше 700гр в месяц!!! Кормите грудью,это природа,это все что необходимо вашему самому дорогому и любимому!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 13:16   #407
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
я считаю, что это личное решение каждой женщины. По какой причине женщина не стала кормить грудью, это ее личное дело. А когда кто-то высказывает слишком уж явную критику и нападки, у меня закрадывается подозрение, тут типа зависти что-то примешивается. Типа - вот я свою грудь испорчу, а она сохранит - значит она плохая мать, надо ее заклевать за это.
А на самом деле - каждый сам решает для себя. Кому-то здоровье ребенка важнее, а кто-то может найти оправдяния своему отказу от кормления
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 13:42   #408
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
в любом вопросе у кого есть желание тот ищет возможности, а у кого нет - тот ищет оправдание.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 14:11   #409
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
не хочется ни с кем спорить, но кормлю грудью, и чтото не видно что она обвисает :-O может из завести не на свою смотрю
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:38   #410
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
сына кормила не долго грудью. лежали в больнице врач паотребовала ему довать смесь дополнительно и он после бутылки бросил грудь. молоко было а ребенок не брал. дочбь кормлю до сих пор ей 1.3 года. и очень рада. ни бутылки ни соски не давала
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек