форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2008, 11:33   #401
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, Вы утверждаете, что многодетность этносов есть доказанный кем-то результат отсутствия адреналина, получаемого через секс и выпивку. Я говорю о том, что это не так, и пример тому развитые страны, где многодетность в почете. Да и вообще, как бы в таких странах (в том числе и бедных) дети рождались, если бы " у них не было возможности удовлетворять свои потребности в получении адреналина через секс". Где Вы увидели в моих сообщениях фразу о том, что я обвиняю Вас в оправдании гомосексуализма? Лена, не хочу Вас обидеть, но проблема в том, что Вы высказываетесь голословными штампами, которые при ближайшем рассмотрении оказываются не верными. Да, жизнь многополярна. Но нравственные проблемы, не могут быть относительными. Аборт узаконили, придав зачавшемуся ребенку статус "не человека", назвав зло -- добром, черное -- белым, убийство -- медицинской операцией. И вот результат -- 3 млн. абортов в год.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 15:52   #402
Щербакова
Пользователь
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
уважаемая Елена Егорова, не надо быть такой агрессивной - это наверное первое, а что касается истории, то можете не переживать, я получила достаточное образование, для того, чтобы быть директором международной компании, поэтому с историей знакома не по наслышке, но в отличие от Вас (простите, конечно), я отличаю Достоевского от Грибоедова, поэтому в этом плане у меня все отлично . А аборты - это убийство, как бы не хотелось назвать это по-другому.
__________________
Фраза: 'Дорогой, подай, пожалуйста, цветные невидимки' Напрочь рушит мужскую логику!
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 15:54   #403
Щербакова
Пользователь
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
Оля (Рыбакова) и Вас Елена Егорова обвинила в необразованности? к чему бы это? я написала свое сообщение, а потом прочла Ваше. Сочувствую коллега, мы с Вами "братья по необразованности" и с историей на "Вы"
__________________
Фраза: 'Дорогой, подай, пожалуйста, цветные невидимки' Напрочь рушит мужскую логику!
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 16:07   #404
Ольга Добронравова
Новичок
 
Аватар для Ольга Добронравова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Ольга Добронравова презирают в этих краях
А я вот во многом согласна с Еленой Егоровой.Не надо осуждать всех поголовно! Ситуации РАЗНЫЕ! Что делать девушке, у которой годовалый ребенок, муж умер, и живет она теперь с родителями в общаге!? Быть сильной, и идти рожать? Нет.Не пойдет она рожать, точно не пойдет, не тот у нее случай.Или маленькая глупая девочка, лет 16-ти, которая залетела по глупости? Не пойдет рожать! Она родителей боится!
Вот тут говорили - сильные женщины! У них кровь льет, как из ведра, врачи все говорят, делать аборт, а она нет! Я сильная, я рожу! Я рада за тех, у кого все получаеться.но их не много! В основном заканчиваеться либо выкидышем, и осложнениями, либо ребенком, извините уродом или инвалидом, или чем-то еще похуже!
Вы же здесь ВСЕХ женщин, прошедших через это страшное дело (для них страшное), осуждаете, и называете убийцами! Не надо всех под одну гребенку! Прошу ВАС!
__________________
Жизнь прекрасна!!!
Ольга Добронравова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:05   #405
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
Вот только одно мне в таких темах зачастую не нравится -постепенно мы все начинаем не о проблемме, а друг о друге. Но этого, к сожалению, очень трудно избежать.
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:13   #406
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
тема , ну просто очень неоднозначная. скажу сразу, во многом согласна с Леной Егоровой.
аборт-это конечно убийство и т.д. можно много громких слов наговорить. и про сильных женщин и про слабых. да, я тоже осуждаю тех, кто аборт рассматривает как средство предохранения, или тех, кто головой не думает, а ребенком не считает то, что еще не орет и не на руках. но, не буду осуждать женщину, которая идет на это по мед. покзаниям. или после изнасилования. и есть еще много таких частных ситуаций. так что громкие слова про убийство выкрикивать это, по крайней мере, необдуманно и бесчеловечно. каждую ситуацию надо расматривать индивидуально
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:16   #407
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
Евгения, но ведь какова бы ни была причина, убийство все равно остается убийством.Не так ли?
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:17   #408
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, во-первых, не я первая начала отвечать агрессивно.
Вы, те кто против абсолютно за аборты во всех ситуациях (гребя всех под одну гребенку) первые начали высмеивать мою точку зрения (замечу высмеивать!), складывалсь такое ощущение, что только ваши точки зрения верны, остальные не имеют здесь слово, вообще на существование.
Во вторых, я не называла вас необразованной, я указала на отдельный момент в истории, то что вы руководитель международной компании не делает вас выше остальных, это не говорит, что остальные не имеют свои взгляды на жизнь, или у нас кто поглавнее, тот и умнее во всех вопросах? Вы, как образованный человек, должны прекрасно знать что истина в высшей инстанции не постижима, и что знать абсолютно все невозможно, так что не надо опять приписывать того, чего я не писала.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:18   #409
Ольга Голубева
Местный
 
Аватар для Ольга Голубева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Ольга Голубева презирают в этих краях
Знаете, Лариса, хочется сказать, что темы такого рода, конечно, полемичные. Почему-то некоторые считают, что его мнение - это истина в последней инстанции. Начинаются оскорбления. Что касается меня, то я высказала СВОЁ мнение. Почему-то обвинили в необразованности. Как-то обидно мне такое слышать. Не хочу хвалиться, но у меня высшее образование, окончила аспирантуру, работаю учителем (у меня высшая категория). Да, я ПРОТИВ абортов. Что значит, как пишет Ольга Добронравова, "девочка залетела по глупости"? Поверьте, современные девочки расскажут вам о презервативе, даже марку лучшую назовут. Почему за убийство есть наказание, а за детоубийство его нет? Это преступление, а за ним всегда следует наказание. Но в данном случае женщина наказывает сама себя.
Извините, может, резко, но, повторюсь, это МОЯ ПОЗИЦИЯ!
__________________
Мы прекратили грудное вскармливание уже как 10 дней! Не верю!
Ольга Голубева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:26   #410
Элечка
Новичок
 
Аватар для Элечка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Элечка презирают в этих краях
А я вот вообще не понимаю о чем тут речь. Делать аборт или нет, решение каждой женщины индивидуально. И мне кажется только ей виднее,как правильно поступить. А вы тут уже начали спорить, и доказывать что-то друг другу. Хотя достаточно высказать только свое мнение. Я не за, и не против абортов. Просто когда детей бросают их же "мамаши"(даже не хочется так называть), причем ладно бы в роддоме, так где их только не находят. Что же это лучше аборта, правда?А вот по мне, лучше бы она сделала аборт. Или наркоманки, чьи дети рождаются инвалидами, и потом мучаются всю жизнь. И ведь они никому не нужны. Даже вам, тем кто против аборта.
__________________
Люблю.......
Элечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек