форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 10:26   #401
Мария Колесникова
Новичок
 
Аватар для Мария Колесникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Мария Колесникова презирают в этих краях
а никто ничего и не требует мы сами справляемся прекрасно, просто я не люблю пустословов.(sc)
__________________
мы дома
Мария Колесникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 10:32   #402
ОЛЬГА-39
Местный
 
Аватар для ОЛЬГА-39
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Спасибо: 0
ОЛЬГА-39 презирают в этих краях
Просто изначально надо расчитывать на себя и мужа!
И супер -все будут довольны!
Ну а если кто другой помог -хорошо, нет -тоже меньше благодарить придётся.
__________________
Всем хорошего настроения!
ОЛЬГА-39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 10:38   #403
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
и не обращайте внимания на пустые слова! помогут- отлично! нет- и не надо! подумаешь! (ch) чего обижаться? мне мои родители тоже не всегда помогают растить детей, я же не обижаюсь на них! я реально понимаю, что им тяжело, вот пришлось уволиться с работы, тк не хочу и не могу требовать от них помощи! ни от своих ни от свекрови! которая тоже плохо себя чувствует! я детей себе рожала , а не им!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 10:39   #404
Мария Колесникова
Новичок
 
Аватар для Мария Колесникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Мария Колесникова презирают в этих краях
а я не про помощь писала. мы для себя ребёнка рожали, а не для бабушек(ch) свекровь звала в гости, я говорит соскучилась по внучке, в итоге с внучкой она вообще не общалась- занималась другими внуками, а когда дочка моя там затемпературила ( к слову спали мы вчетвером в одной комнате, мы и 5 летний племянник) отопление было включено, окна все закрыты, ребёнок проснулся с температурой и задыхался, естественно я открыла форточку чтобы ей легче стала, всю ночь я не спала, с утра услышала фразу от свекрови б.ь зачем форточку открыли, вдруг внук заболеет, о самочувствии внучки она так и не поинтересовалась, вот так пишу то я не о помощи, а о отношении.
__________________
мы дома
Мария Колесникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 10:41   #405
ОЛЬГА-39
Местный
 
Аватар для ОЛЬГА-39
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Спасибо: 0
ОЛЬГА-39 презирают в этих краях
Мои родители вообще живут за 1.000 км -так что какая тут помощь.Свекровь загородом.
Так что сами и ещё раз сами.
__________________
Всем хорошего настроения!
ОЛЬГА-39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 10:48   #406
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
ну, отношение бывает разное! я считаю, к нам отношение такое- какое мы сами заслужили! (ch) каждая мама хочет для своего ребенка самое лучшее! ( для дочери мужа, для сына невестку и тд) вот только все пишут- Я ТАКАЯ НИКОГДА НЕ БУДУ, так от куда же берутся такие свекрови??? и я думаю, что в свое время свекрови тоже были когда-то невестками и тоже были какие-то терки , а проблема отцов и детей всегда была, есть и будет!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 10:55   #407
Мария Колесникова
Новичок
 
Аватар для Мария Колесникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Мария Колесникова презирают в этих краях
вот только внуки здесь при чём? это всего лишь дети.
__________________
мы дома
Мария Колесникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 10:57   #408
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария, вы как женщина должны знать, что своя рубашка ближе к телу, и дети от дочери почему-то у некоторых родней, нежели дети от сына! такова жизнь! хотя есть и наоборот!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 11:57   #409
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас отношения прохладные со свекровью, тем более дочка родила им внучку и живет с ними без мужа, поэтому вся помощь для дочери, это понятно и естественно, а мы живем далеко и к нам не наездишься в гости, да и я ее понимаю, она целый день итак в заботах о ребенке, поэтому еще в выходные заниматься не хочеться. А вот свекр души не чает во внуке, он у нас первый и пока единственный мальчик, остальные 2 внучки, и он при любой свободной минуте стремиться его увидеть, поиграть, погулять. Просто обожает внука. Мои родители живут в другом городе, к тому же работают. Но мама у меня помогает и конечно любит внуков, но она женщина деловая, поэтому ежедневные заботы о детях не ее, она может недолго посидеть. Вот выйдут на пенсию - будем отдавать детей на лето, если согласяться. Потому что им и отдохнуть хочеться и пожить для себя, а следить за ребенком-это еще большая работа, чем в офисе сидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 12:04   #410
ОЛЬГА-39
Местный
 
Аватар для ОЛЬГА-39
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Спасибо: 0
ОЛЬГА-39 презирают в этих краях
А у меня свекровь хорошая!
Мы друг друга не напрягаем -встречаемся на праздниках, да и так приезжаем к ним.
Она гинеколог -так что как какой то вопрос звоню -удобно!
Живут 30 км от нас.
__________________
Всем хорошего настроения!
ОЛЬГА-39 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек