форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 21:10   #401
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Я была права. У вас душевная рана. Мы вам соболезнуем. Но это не повод агрессивно высказываться о врачах в целом. Врачебные ошибки происходят независимо от времени и места. И некомпетентный врач может встретиться на пути у каждой из нас в любой точке мира. Подумайте о том, что вы скоро станете мамой. Вам необходимо оставить все свои беды и обиды в прошлом, настроиться на позитив и думать о своем ребенке. Растить его в положительных эмоциях. И не нужно распылять злобу и агрессию в группе, где молодые и уже опытные родители говорят о самом дорогом, что у нас есть на свете, о наших детях. Мы здесь собираемся, чтобы делиться советами, обменяться опытом по воспитанию детей. Негативные эмоции мы получать здесь не хотим.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:12   #402
Шестопалова
Местный
 
Аватар для Шестопалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Шестопалова презирают в этих краях
Настя даже если вы и правы не у всех есть возможность уехать, да и привыкли мы тут, а Россия не спорю докатилась, только это не по вине врачей и учителей а по вине чиновников, которы денюжку из итак неибольшого бюджета себе в корман кладут, главное дляВАС чтобы через лет 20 Россия на ножки не встала, а германия наоборот на корточки не присела, а то не хорошо будет возвращаться вам в такую ужасную страну, которая "у вашей мамы роды принимала"! Удачи вам(F)
__________________
Чем мельче интересы мужчины, тем крупнее кажется ему каждая мелочь!
Шестопалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:12   #403
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Наталья-
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:13   #404
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ни до чего Россия не докатилась! Она просто не достигла ещё желаемого уровня! Не знаем, достигнет ли. Но всё равно Мы её любим такой какая есть, потому что мы тут живем, это наша Родина.
А Вы, Настенька, смотрю много чего "поняли" в свои 22 года. Куда нам до Вас.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:17   #405
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Молодец, Наталья! Жирная точка!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:17   #406
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
александра Судья получается что всем не повезло кто живет в моем городе,и в близ лежащих городках, потому как слышала что это везде и на каждом шагу,,буквально я проторчала в больнице 7дней из-за нежелания без денег проверить окуда температура бьет,повторюсь без купюрки в карман --задницу не поднимут.то есть что бы меня осмотрели,залезли вовнутрь-(извините грубовато)нужно было опять платить???это уже ни в какие ворота не лезет,а вам точно повезло!везде бы так гоняли.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:18   #407
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, и никогда не достигнет желаемого уровня!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:18   #408
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Другого ответа и не ждала.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:20   #409
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, вы правильно выразились, не лезет. Кстати Девушка гинеколог-акушер, все роды со мной была.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:21   #410
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Полторак, таких случаев полно. Я на сохранении лежала и столько всего наслушалась о врачах, с которыми девочки договаривались. Не буду рассказывать (много случаев). Поэтому я очень серьезно подошла к выбору врача, ведь я ему доверила свою жизнь и жизнь своего ребенка.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек