форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 16:12   #401
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, спорить с вами больше не буду, и перестаньте перекручивать мои слова, а прочтите форум. Может, Бог даст, и поймете! Также попрошу на меня больше не ссылаться, так как все что вы сейчас обо мне и моей семье тут говорите - полный бред и ваши собственные перекошенные выводы которые абсолютно не соответствуют действительности! И цитировать меня не надо - отдельные вырванные из контекста цитаты теряют всякий смысл! Очень жаль что вы так и не поняли то о чем я пыталась тут сказать! Но мне, впрочем, все равно. Я высказала свое мнение. Кому дано, поймет. Вашего одобрения не спрашиваю, каждый решает сам.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 16:13   #402
Юлия Корсук
Местный
 
Аватар для Юлия Корсук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 423
Спасибо: 0
Юлия Корсук презирают в этих краях
Ой,извините,2 раза получилось.
__________________
Вы думаете, что нет ничего невозможного?Попробуйте открыть рот и произнести букву "П":-)
Юлия Корсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 16:16   #403
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, вы по моему на пляж собирались?
Мы с вами, уже общаемся, в течении дня, и Люба, вас не поняла, и не приняла ваши дововды. И Света, вам перечислять?
Искажать, я не собиралась, форум перед глазами! История сохраняется!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 16:16   #404
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, а на помаду и туфли я зарабатываю! Господи, ну прочтите же вы форум прежде чем такие вещи писать!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 16:18   #405
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
В то то и оно! Что вы зарабатываете-взрослый человек, . и ваш ребенок с 4-7 лет, должен уже уметь и учиться с 4 лет зарабатывать. Я не права?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 16:19   #406
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
Ах, нет же. у вас за примерное поведение в течении дня заработать, а копить. Вы с 4 лет -экономике учите.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 16:21   #407
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья,Вы не правельно все воспринемаете.У моих детей есть всё,включая все игровые приставки и компьютера,я уже не говорю об игрушках.Но,я хочу воспитать в них сомостоятельность и подготовить к жизни.Здесь в Америке,извените,никто не пукнет тебе бесплатно!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 16:23   #408
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопросик. а зачем тогда рожать, не спросив перед этим свою экономику. и ребенку ? Чтобы не создавать проблемы ребенку с 4 лет? знал бы ребенок, что его начнут учить экономить в 4-7 лет. боюсь не поторопился . рождаться. Вы понимаете о чем я? Что можно и нужно ребенка приучать к труду. к экоомии, но во время. и не таким способом, чтобы он, зарабатывал с 4х лет,. на хорошем поведении, а как еще ваш ребенок в 4-7 лет может зарабаотать.? Я вам все задаю, задаю вопросы, а вы мне так и не отвечаете?Как в 4-7 лет у вас зарабатывает сын?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 16:24   #409
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда мне вас покинуть, дело мое личное, на поддержку кого бы там ну было я не рассчитываю, а если она и есть то это вам не плохо было бы взять в расчет. Я выражаю свое ЛИЧНОЕ мнение. Хамить бы не советовала, не красиво это, да у нас на "загнивающем" Западе (а так же и в Израиле и Америке) это не принято! У нас люди слушают твое мнение и высказывают свое! На что имеют полное право! СВОБОДА СЛОВА называется, не слышали, Наталья?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 16:28   #410
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, я ни разу не нахамила.
Но, вам приводилось достаточно примеров. Кто на данном форуме, был лишен детства. Только по тому, что , раньше времени пишлось зарабатывать деньги. А не жить. не наслаждаться этой жизнью, тем более в раннем возрасте. 4-5-6-7 лет!Вот я о чем!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек