форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2008, 19:32   #4101
Юлия Верд
Местный
 
Аватар для Юлия Верд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 352
Спасибо: 0
Юлия Верд презирают в этих краях
вот именно.
а в итоге девочка осталась бесплодной. если учесть что она единственный ребенок у мамы то внуков эта мама нянчить не будет. плохо что это мама поняла только сделав такой шаг и рискнув а не до того.
думаю чтоб не попадать в такие ситуации нужно много говорить с детьми. а если уже случилось то дать родить и помогать чем только можно. а кто поможет если не родители?
здесь многие писали о помощи своим единственным детям (квартирой машиной итд) так почему нельзя помочь ребенку и внуку даже если это получилось так рано?
__________________
потерялся статус. нашедшему просьба вернуть....
Юлия Верд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 20:38   #4102
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сделала аборт в 19 лет, от мальчика с которым встречалась 2 года, он просил подождать годик пока доучится. Очень не хотела его делать, все рассказала маме, а она сказала, что работы у меня нет (я в тот момент еще училась) и содержать мне ребенка будет не на что, а соответственно придется оставить его в роддоме, мама сказала, что она содержать моего ребенка не будет. С тяжелым сердцем сделала аборт, с мальчиком рассталась, вышла замуж, забеременела, в результате внематочная беременность и глаза мамы, когда на каталке срочно на операцию везли. Потом 14 лет бесплодия, хождения по врачам и вердикта, что сама забеременеть не смогу. В сентябре 2007г. сделала ЭКО и родился мой самый дорогой человечек на земле. Но это счастье, что все получилось с первой попытки (шансы 30-40 % были). Поэтому, я очень жалею, что в храм пошла не так давно, если бы в 19
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 20:39   #4103
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
ходила, аборта бы не было
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 20:49   #4104
Матвейчук
Местный
 
Аватар для Матвейчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Матвейчук презирают в этих краях
Татьяна,вы молодец,что решились на ЭКО!История ваша,несомненно,поучительна.Представить страшно,как вы себя изводили,пока не могли снова забеременеть. :'( Слава богу,у вас разрешилась эта ситуация.А мальчик ваш,от которого вы сделали аборт-трусливый заяц,вам повезло,что вы не связали с ним жизнь.
__________________
осень люблю)
Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 20:59   #4105
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанна, спасибо большое
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 21:04   #4106
Рушева
Новичок
 
Аватар для Рушева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Рушева презирают в этих краях
Вы действительно умница, не каждый "пойдет до конца"! Молодец!
__________________
Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватывало дыхание...
Рушева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 21:08   #4107
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Анна! Приятно услышать поддержку, ведь, мама моя, даже сейчас хотела повлиять на ситуацию. Когда я сказала, что собираюсь на ЭКО, сказала "зачем, деньги то где возьмешь, это же дорого" (sr)
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 21:23   #4108
Наталья Щеглова
Новичок
 
Аватар для Наталья Щеглова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Наталья Щеглова презирают в этих краях
Я никогда не сделаю аборт. Я очень долго не могла родить малыша. Сначал была замершая беременность а потом просто не получалось.
И вот, когда случилось чудо, я попал на сохранение. Мимо меня проходили толпы на аборт. Каждый день 2 операционные, 30-40 человек. А я изо всех сил пыталась удержать свою кроху внутри.
__________________
Скорее бы Новый год! Душа требует праздника и подарков
Наталья Щеглова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 19:27   #4109
Якимова
Местный
 
Аватар для Якимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Якимова презирают в этих краях
Таак, у нас теперь уже и контрацепция вредна?
__________________
Дорогие друзья! Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!! Люблю Вас!!!
Якимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 19:32   #4110
Jenny К
Новичок
 
Аватар для Jenny К
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Jenny К презирают в этих краях
Категорически против.даже когда тест на уродства(дебильность )положит был,и мысли не возникало сделать аборт.А малыш получился-красавчик и умничка!Хоть и по здоровью-слабенький.
__________________
Хочется уже снега!!!
Jenny К вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек