форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 21:22   #411
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
хоть у одной глаза открыты! относительно к Инне.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:23   #412
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Настенька, это я смотрю для вас вопрос жизни и смерти, может хватит. Я хоть и с Украины, но если мою страну так.. У вас есть понятие-РОДИНА.? Знаете стишок такой есть, в первом классе учили?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:24   #413
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Родину не выбирают!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:26   #414
Шестопалова
Местный
 
Аватар для Шестопалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Шестопалова презирают в этих краях
Насть так скажите что нам всем делать, давайте нас в группе россиян наверное тысяч 30, вышлите визу?
__________________
Чем мельче интересы мужчины, тем крупнее кажется ему каждая мелочь!
Шестопалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:26   #415
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
а у меня очень смешно было,я рожала в ночь на 8марта,так ночной врач,чуть не матом не выругалась,оказыается я 3я была за ночь,потом еще одна нарисоваласьа я на пересменку попала,положили меня и 15мин НИКОГО, я обалдела
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:32   #416
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
я рассказываю исключительно что видела и чувствовалау меня тоже в германии друзья,так они то зубами то скрипят:-Sот германии в смысле.правда они не такие молодые уже(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:33   #417
Шестопалова
Местный
 
Аватар для Шестопалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Шестопалова презирают в этих краях
у меня в 17 лет камни в почках нащли, ну потом уже выяснилось, мама в команировке была, я из школы пришла с сильной болью, папа испугался и скорую вызвал, привезли в больницу 29, пока онализы, вообщем положили в 2 часа ночи, поднимаемся, а там медсестра дежурная в каридоре за столом сидит и говорит " е. твою мать, ну что пораньше заболеть нельзя было", у меня истерика началась, я в туалет пошла, выхожу и вижу что папа ей что то дает, и тут вдруг она вскочила, белье достала сама мне постелила, водички принесла и тд, но я её и остальных за это не виню, я бы за такие деньги, которые они получают тожебы так сказала, так что люди не виноваты, а только правительство, а кто знает может лет через цать кто то из наших детей призидентом будет
__________________
Чем мельче интересы мужчины, тем крупнее кажется ему каждая мелочь!
Шестопалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:36   #418
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сына рожала, заплатила лично зав род отделения.Меня для начала сзасунули в джакузи, мне плохо и так еще горячая вода по мне лупит, молила вытащите, нет это тебя расслабит, пока не разоралась, вытащили наконец, мокрая, замерзла, приперли обогреватель-вспотела. Говорю, попробую сама, без наркоза, нет, давай наркоз. Короче из всей этой бестолковой заботы хорошо было только то, что врачиха сидела мне руками все раскрывала потихоньку и я не порвалась вообще, хоть и сынуля на 4 кг выскочил.А дочу родила у обычного врача за коробку конфет и не жалею.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:36   #419
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Я предпочитаю заплатить.И поэтому у меня даже в районной консультации всегда есть талон и на узи и на прием ко врачу.И не тогда когда есть запись.А тогда,когда мне удобно.Сейчас у дочки высокая температура.Если после лекарства не спадет,то я вызову скорую.и дам денег.И все будет как надо.Принцыпиально не платить,это глупость.Принцып должен быть в другом.
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:37   #420
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
мне интересно, а что было бы если папа без денег оказался???
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек