форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 10:39   #411
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
«Я хочу вам рассказать о своём «забавном» опыте развлечений в одном рижском ночном клубе. Случилось это в конце прошлой недели. Мне 26 лет и, как и другие в моём возрасте, я хочу и люблю отдыхать и развлекаться. 14 января этого года мы с мамой и ее сестрой решили сходить в какой-нибудь клуб потанцевать. Свой выбор остановили на клубе «Kefirs». На входе в клуб нас остановил охранник, который заявил, что вход стоит 1 лат (то, что есть плата — нормально). Внезапно охранник начал спрашивать моих спутниц про меня. Я сначала не поняла, подумала, что надо показать документы, чтобы доказать свой возраст. Но оказалось, что господину охраннику не понравилось мое лицо. Мама объяснила, что я не вижу, на что охранник заявил, что в клубе «фейсконтроль» и что всех подряд не пускают. В конце его тирады в качестве причины для отказа была заявлена моя обувь – в такой обувке, как у меня, в клуб не пустят. У меня зимние сапожки до середины голени и брюки были поверх них. У меня обувь, которая нравится мне. Охранник заявил, что в такой обуви быть в клубе нельзя и он нас не пустит. Господин охранник стремительно перешел от моего лица к моей обуви, похоже с начала он на нее не обратил внимания и я думаю, что для него это было маловажно [ему нужна была причина для отказа пустить нас]. Завязался спор, но в конце концов мы ушли в другой клуб, в котором никого не интересовала моя обувь и тот факт, что я не вижу. Сейчас хожу, как оплеванная, ведь я немного, но лишь немного отличаюсь от других. То, что я не вижу и ношу обувь, которая подходит мне, по моему мнению не может быть причиной того, чтобы не пускать меня в клуб». Как «DELFI Репортеру» пояснил менеджер клуба Арвис Энгелис, каждый день в клуб не пускают примерно до 100 человек. Причины могут быть самые разные. Неподходящая одежда, обувь, поведение людей и другое. На вопрос в какой обуви можно приходить в клуб «Kefirs» и в какой одежде, менеджер ответил аллегорически: «Если в одних ботинках, например, я катаюсь на лыжах, в них же я не пойду на бизнес-встречу. Здесь тоже самое». Тот, кто отбирает подходящую для клуба публику, является специальным работником у входа. Его выбор, кого пускать, а кого нет, не основан ни на каких строгих правилах. Скорее он руководствуется интуицией и опытом. Представитель клуба заявил, что главная причина «фейсконтроля» - сделать так, чтобы остальные посетители чувствовали себя комфортно. Если у охраны есть подозрения, что очередной посетитель может помешать отдыху других или создать проблемы, его не пускают. У входа в клуб есть ясное предупреждение о том, что в него пускают отнюдь не всех. «То, что Иева не видит, совершенно точно не могло быть причиной того, что она осталась за дверью. Наверняка были другие причины», - добавил менеджер клуба.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 10:40   #412
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
reporter.delfi.lv/news/comments/grustnye-priklyucheniya-slepoj-devushki-v-nochnom-klube.d?id=3632387Грустные приключения слепой девушки в ночном клубе
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:55   #413
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
Попалось на глаза очень славное интервью с Вахтангом Киакбидзе.
video.glasweb.com/tv-and-programms/skp/вахтанг-кикабидзе/
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 04:45   #414
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
ну я бы не сказала, что Ваенга так уж плоха. по крайней мере, на вот этой российской сцене, она самобытна и , может, ещё свою главную песню не пела. посмотрим. не стоит так жёстко о ней.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 17:29   #415
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
В аэропорту Домодедово/Москва/ взрыв, согласно данным СМИ на данный момент 35 погибших, в интернете ходит инф. о не менее 70! .одним словом-шок
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 17:37   #416
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
что, приямо вот сегодня это? ужас! хорошо что телек не смотрю.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 17:54   #417
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
да,Татьяна, пару часов назад. Я тоже телевизор почти не смотрю,но смотрят мои родители.в общем,вот,грустные события.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:20   #418
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
В Дубае тонет крупнейший искусственный архипелаг, созданный для миллиардеров. Острова искусственного курорта-архипелага "Мир", созданного недалеко от берегов Дубая, уходят под водуСогласно фотографиям NASA, 300 островов, насыпанных в виде карты мира, постепенно сливаются в один и тонутВласти Дубая рассчитывали, что "Мир", инвестиции в который достигают $25 млрд, заинтересует самых богатых и знаменитых людей планеты; среди потенциальных покупателей ряд СМИ называл, в частности, Анджелину Джоли и Брэда Питтаshowtime.delfi.lv/news/assorts/news/v-dubae-ponemnogu-tonut-ostrova-milliarderov.d?id=36417527
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:27   #419
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Вот блин. я видела этот комплекс . Искусство гибнет. жалкА
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:28   #420
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
вживую?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек