форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 10:12   #411
марья жизневская
Пользователь
 
Аватар для марья жизневская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
Спасибо: 0
марья жизневская презирают в этих краях
я делала оборты до этого ребенка и пять лет потом не могла забеременеть, когда забеременела на маленьком сроке у меня было кровотичение, большая отслойка плаценты, когда была на узи мне поставили замершую беременность под вопросом, через неделю сделали узи сказали что мой эмбриончик жив и ему уже 6 недель, перед узи ходила в церковь молилась и свечку ставила, я была очень рада что все пошло лучше, но отслойка сохранялась, в семь месяцев ставили ставить диагнос не хватка кислорода, и замедленный рост плода. всю беременность у меня был гипертонус матки я постоянно практически лежала в больнице на сохранение. родила здорового ребенка вес нормальный 3,300 и 51 см.
__________________
нас выписали....... завтра на работу)))))))
марья жизневская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:22   #412
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Марго, ваш страх связан сэтим негативным опытом( который вы мне сейчас описали), а агрессия -это тоже проявление страха. Вот примерно это с вами происходит.и конечно, тут просто афабазолом не обойтись. обратитесь к психологу на консультацию.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:35   #413
марья жизневская
Пользователь
 
Аватар для марья жизневская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
Спасибо: 0
марья жизневская презирают в этих краях
я после невролога была у терапевта, он мне выписал антидепрессанты паксил, параксетин или физаксетин что нибудь на выбор. может мне что нибудь из этого пропить, потомуч то я уже не могу так жить, я постоянно без настроения, не чего не хочу делать я с трудом заставляю себя кушать приготовить, выйти с ребенком погулять, дома не прибераюсь а если и прибираюсь то слегка, что бы смовсем в грязи не погрязнуть, срываюсь на мужа, и на ребенке, и меня это очень беспокоит, я такой не была это последний год со мной такое. может вы какой препарат посоветуете,? еще у меня постоянно головные боли, тоесть кок будто тяжёлая и довлевшие там. и еще помню что когда я была подростком мне то же лезли всякие глупые мысли, вот одна допустим, что будет если моя мама умрет, что тогда будет.
__________________
нас выписали....... завтра на работу)))))))
марья жизневская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:48   #414
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Марго, мед. препараты вам назначил врач, они помогут на физическом уровне справиться со следствиями от ваших глубинных страхов. С психотерапевтом вы смогли бы найти причины этих следствий и поробовать их осознать, принять и справиться с этим. это работа для души, а тело ваше отреагирует на изменения.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:33   #415
марья жизневская
Пользователь
 
Аватар для марья жизневская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
Спасибо: 0
марья жизневская презирают в этих краях
виктория спасибо большое за внимание, я обязательно буду решать этот вопрос.
__________________
нас выписали....... завтра на работу)))))))
марья жизневская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:26   #416
Алина Пикуло
Новичок
 
Аватар для Алина Пикуло
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Алина Пикуло презирают в этих краях
Виктория, я была бы рада еще увидеть Ваши коментарии на счет меня и моей ситуации если есть конечо)
__________________
Аватар!... не надо было!
Алина Пикуло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 06:23   #417
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория, у меня такая проблемма: были две очень хорошие подруги у меня; с одной сейчас не общаюсь потому что работали вместе. она - в бухгалтерии, я менеджером. у нее возникла ситуация по продвижению в карьерной леснице. я ее поддержала. она как стала главным бухгалтером, изменилась очень. стали меньше общаться, за то что она стала гл. бухом спала с директором. мне это было противно. да и вообще стала на многое обращать внимание на что при дружбе бы глаза закрывала. я все пытаюсь разобраться в этих ситуациях. я как будто рублю с плеча: или со мной или без меня.и ухожу. может привыкла что подруги плачутся мне а потом у них все хорошо а я не могу что им теперь хорошо без меня. и возможно что у них лучше чем без меня. но это не ок всем так: у меня много знакомых и подруг и им я искренне помогаю и переживаю и радуюсь их радостям. но есть 2 конкретных случая, не чем это вызвано: может зависть? не хочу жить с этим грузом и разобраться не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 06:30   #418
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Со второй подругой сейчас редко общаемся, и сквозь зубы. все было хорошо до тех пор, пока недавно в интервале 1,5 мес у нас не родились дети. все что бы она не говорила относительно своего ребенка я воспринимаю как хвастовство. и мне хочется чтобы у моего было все лучше. вот пишу и сама понимаю как это глупо. но это правда. и иногда понимания бывает мало чтобы справиться со своими чувствами
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 07:01   #419
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
а в семье между мамой и папой очень плохие отношения. очень сильные ссоры всегда у них были, и вот уже долгое время они живут раздельно, ну как. у нас 2 дома, дом и кухня, вот в разных домах, но общаются, работают вместе, .
Алина, модель отношений между мужчиной и женщиной нам отчасти дает та семья в которой мы вырастаем. В вашем случае с молодым человеком прослеживаеться эта "родительская" модель. Женщина с мужчиной ввсегда в конфликте, мужчина как бы есть, но всегда на расстоянии.
модель эта у вас подсознании и чтобы корретировать ее нужна консультация, а не общение в форуме. Все причины всегда в нас самих, так же как и силы и источники их устранения.меняетесь вы - меняется ситуация.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 07:06   #420
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
подруги плачутся мне а потом у них все хорошо а я не могу что им теперь хорошо без меня. и возможно что у них лучше чем без меня.
Анастасия, вы хотите, чтобы в вас нуждались? не обходились без вас? для чего? что это вам дает? какие чувства вы испытываете, когда в вас нуждаються?
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек