форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 21:38   #411
Санникова
Местный
 
Аватар для Санникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Санникова презирают в этих краях
Вадим, я уже давно свои мысли написала. Вы не мальчик, чтобы я обменивалась с вами колкостями. Поэтому напишу еще раз как думаю и чувствую, без споров и ехидства.
Я против домашних родов, категорически. Потому что рисковать жизнью моего ребёнка не имею права. Я искренне рада за всех. кто испытал от этого процесса удовольствие и радуется здоровым деткам! Но я, лично я, не доверяю этому способу. У меня были удачные роды в РД, со мной все прекрасно обращались, мне не впрыснули ни одного лекарства и ни одного дурного слова никто не сказал. Я до смерти боюсь, что с моей дочкой может хоть что-то плохое случится,и тем более я не знаю как могут дальше жить те,для кого РД закончились так, как для клиентов Колыбельки. Мне спокойнее в РД, где шансов на спасение ребёнка в разы больше, чем при наличии рядом "духовного наставника". И ни один счастливый случай рождения дома не изгонит из моей памяти сюжеты про колыбельку, про детские гробики и съемку малыша, кот. вот-вот умрет ((
__________________
посылочки опять запаздывают((
Санникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:40   #412
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
"из всего Вами перечисленного, дома нужна только аптечка, в которой, на всякий случай находится заспиртованная нитка с хирургической иголкой и собственно сама акушерка (особенно на первых родах)! Всё остальное - не обязательно."
Простите, а если ребенку понадобится кислород, то чем вы ему будете помогать?
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:40   #413
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Катя, не знаю что бы было в Рд , скорее всего у мея бы не было этого ребёнка поверте мне в начале беременности я и слышать ни чего не хотела о не традиционых мет., но врачи предложили мне уюрать беременность или пройти курс сильн. атибиот. хотя я была уверенна что со мной и с ребёнком всё в порядке, чстоб сохранить этого ребёнка я узнала всё оДР . Ей скоро 7 лет будет
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:45   #414
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Нефедова, а вы искренне верите что те мамы из колыбельки, которые потеряли деток сами виноваты в их смерти, потому что недостаточно сильно их хотели?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:50   #415
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Ирина, не совсем понятно, что значит "в начале беременности я и слышать ни чего не хотела о не традиционых мет., но врачи предложили мне уюрать беременность или пройти курс сильн. атибиот. хотя я была уверенна что со мной и с ребёнком всё в порядке, чстоб сохранить этого ребёнка я узнала всё оДР . " Начало беременности и сами роды, это несколько разное. Если в начале беременности у вас была угроза выкидыша или инфекция, это одно. Сами роды - это совсем другое. Потому, саму беременность и разделяют на 3 цикла.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:51   #416
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Врачей очень много,и можно было найти другого врача,а не втыкаться в женскую консультацию и все их советы впитывать.В колыбельку даже заходить не буду-отзывов достаточно,нервов не хватит,боюсь,а насчет нитки с иголкой проспиртованной.вы ей разрывы на шейке матки зашивать собрались???и без наркоза общего???мне с вас смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:56   #417
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Катя, а зачем кислород? Искуственное дыхание и так можно сделать! В чём преимущество этой кучи железок, которой так любят похваляться в РД? Если тяжёлый случай, так пусть и спасают, а если всё нормально, так и зачем? Тут, все, как под гребёнку говорят, если что-то пойдёт не так! Что не так? Беременность, целиком и полностью контролируется. Соблюдается правильная диета и выполняются эффективные комплексы упражнений. Для особо суеверных, можно даже сделать УЗИ. Так что не так? Ладно, пора действительно завязывать с данной группой! Туточки все уже всё знают! Перехожу в другую! Всем - пока! (F)
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:59   #418
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Катя, а что не понятно? (F)
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:59   #419
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, я у мужа спросила..Так он сказал что ответственности не боится, но каждым делом должены заниматься профессионалы и месячные курсы нельзя сравнить с мед. образованием и многолетней клинической практикой.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 22:00   #420
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
И вам, Вадим, счастливо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек