форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 21:38   #411
Лилия Лобко
Местный
 
Аватар для Лилия Лобко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 618
Спасибо: 0
Лилия Лобко презирают в этих краях
ВИКТОРИЯ САЙЧЕНКО
Мне кажется у вас аллергический ринит. Последите за питанием, посидите на гипоаллергенной диете.
Чтобы уточнить про стафилококк в носу, сдайте анализ (посев) из носа на стафилококк
__________________
СПАСИБО!!!!!!!, ДРУЗЬЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ
Лилия Лобко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:01   #412
Лилия Лобко
Местный
 
Аватар для Лилия Лобко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 618
Спасибо: 0
Лилия Лобко презирают в этих краях
Ольга Лычкина
Лечение должно быть комплексным. 1) аллахол по 1/4 таб 3раза в день на 10 дн, затем отвар толокнянки и березовых почек по 1ч.л. на200гр кипятка и пить по 1 дес.ложке 3 раза на 14 дн, затем сок тыквы по 80 мл1раз утром натощак на 20-30 дн
2) Тюбажи с минеральной водой "ессентуки №4" 60 мл+ 3.0мл 25% р-ра магнезии выпить утром натощак, лечь на прав. бок и грелка подправый бок. Лежать 40-50 мин. В дальнейшем делать эту процедуру 1 раз в неделю.Лечение начать с тюбажа, а на другой день начать пить аллахол по схеме.
3) Немазол по 8 мл 1раз в день на 7 дней, затем макмирорили нифурател по 1001 раз в день на 7 дн. Лечение начнете с 3 дня послепервого приема аллахола.
4) Активиров. уголь по 1,5 таб за сутки на 5 дн. начать прием вместе с немазолом
5)биопрепараты на 14-20 дн и поливитамины на 1 мес послемакмирора.
Питание большеовощей, фруктов, кроме винограда. обязательно растит. масло и рис. Нельзясладости и конфеты.
__________________
СПАСИБО!!!!!!!, ДРУЗЬЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ
Лилия Лобко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 13:48   #413
ВИКТОРИЯ САЙЧЕНКО
Новичок
 
Аватар для ВИКТОРИЯ САЙЧЕНКО
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
ВИКТОРИЯ САЙЧЕНКО презирают в этих краях
Спасибо большое! Попробуем.
__________________
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.
ВИКТОРИЯ САЙЧЕНКО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 14:43   #414
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Здравствуйте! Моему малышу 1,2 у нас нет БЦЖ,насколько это опасно,подскажите пожалуйста.
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 21:28   #415
Лилия Лобко
Местный
 
Аватар для Лилия Лобко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 618
Спасибо: 0
Лилия Лобко презирают в этих краях
Евгения Пасичная Если вы находитесь дома, не посещаете дет.сад и другие дет. заведения. У вас в семье, кругу родных, друзей нет больных или переболевших туберкулезом то не опасно.
Если есть риск контакта с больным туберкулезом, то на месте с уч. педиатром или инфекционистом определитесь, что важнее: мед.отвод от БЦЖ или риск заболеть туберкулезом.
__________________
СПАСИБО!!!!!!!, ДРУЗЬЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ
Лилия Лобко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 11:51   #416
Моисеенко
Новичок
 
Аватар для Моисеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Моисеенко презирают в этих краях
Лилия, здравствуйте. Я Вам уже писала 19 декабря. Дело в том, что у ребенка (5,9) уже сегодня седьмой день не спадает температура. Лечащий врач не назначает антибиотики. Мы добавили свечи Виферон. Я правда сама заболела, горло осипло, почти не говорю. Что мне делать, я так переживаю из=за температуры сына? Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Лечащий врач говорит, что в легких чисто, хотя дыхание тяжелое. Горло тоже не очень красное.
__________________
Такое настроение...
Моисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 12:23   #417
Панфилова
Новичок
 
Аватар для Панфилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Панфилова презирают в этих краях
Лилия здравствуйте. Подскажите пожалуйста ребенку 2 года утром как проснется начинается кашель в течении нескольких минут,в течении дня кашля больше нет. У неё насморк,может ли это быть из за насморка? От кашля даю геделикс,от насморка капаю отривин.
__________________
Завидую я собственному мужу ... как счастлив он женатым быть на мне…
Панфилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 15:28   #418
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Лилия здравствуйте, это повторное обращение к вам.


Здравствуйте, у сына, наверно, с месяцев 3, почти всегда зеленые какашки с неприятным кисловатым запахом. Сдавали анализы на капрологию. результаты нормальные. Педиатр сказала пейте "Линекс". Уже пропили не один курс лечения и "Линексом" и "Бифидумактерином", эффекта я не заметила. Иногда бывают и желтые какашки, но очень редко. Сейчас сыну 6,5 месяцев, находится на ГВ, прикорм только начали вводить. Не подскажите, чем можно пролечиться?
20.12.2009 11:48

Напишите результат копрограммы ( полность все, что там найдено и сколько +). Нормальный для меня ничего не значит. Не все врачи могут правильно оценить результат.


В результатах копрологии не могу разобрать, уж очень непонятно написано. Единственное что понятно это реакция на стеркобилин+ и реакция набилибурин +.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 20:39   #419
Лилия Лобко
Местный
 
Аватар для Лилия Лобко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 618
Спасибо: 0
Лилия Лобко презирают в этих краях
Анна Пучина
Если температура более 3-х дней высокая. то я бы посоветовала прием антибиотиков - флемоксин или амоксиклав. На вирусную инфекцию, которая длится более 3-х дней наслаиваются бактерии и их надо убивать антибиотиками. Они (бактерии) могут быть не только в носу, горле, но дать и осложнения на почки, сердце
__________________
СПАСИБО!!!!!!!, ДРУЗЬЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ
Лилия Лобко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 07:02   #420
Моисеенко
Новичок
 
Аватар для Моисеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Моисеенко презирают в этих краях
Спасибо, Лилия. На флемоксин у него аллергия. Вчера были в больнице на обследовании, сказали, что если сегодня будет еще температура держаться, сумамед принимать.
__________________
Такое настроение...
Моисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек