форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 07:15   #411
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
Наши врачи утверждают, что в СВДС именно от совместного сна. Я им верю, ВОЗу вашему нет. Для моей малышки удобней спать в её корватке. Развивается тем что, уснившись и проснувшись, она видит не родительские подмышки и остальные части тела, а развивающее её окружение. Не нужно со мной спорить. У меня своё менние по этому поводу, и я с ним останусь, поверьте вы не первая кто копировал мне эти фразы с интернета.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 07:17   #412
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
И у меня не один ребёнок, и все спокойные, и все с рождения спят в своих кроватках.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 07:21   #413
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
А для ночных кормлений, существует так же муж, и по ночам новорожденного можно кормить через раз каждому родителю. Почему то когда мамы к себе ребёнка укладывают, тут же забывают, что у них ест; муж, а у ребёнка есть полноценный папа. Всё берётся на себя. А потом удивляются куда же муж делся? А зачем он вам, если вы ему дали знать что его присудствие не обязательно, и участие не востребованно
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 08:09   #414
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
Это просто иэдевательство над Мамой,когда ты даже после родов не можешь подойти к своему сокровищу даже покормить. А оно плачет и медсестра говорит вставай и корми (конц лагерь)
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 08:50   #415
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
нормально Тамара после КС доставать малыша из кроватки и класть обратно,в конце концов муж должен помогать.Как можно нормально выспаться когда ребёнок рядом?Я например (когда приезжали к свекрови,кроватки не было и приходилось спать вместе) от каждого движения дочки просыпалась и утром была как выразилась Дарья как ЗОМБИ.Да неужели так тяжело переложить ребёнка после кормления в кроватку?Я в этом вопросе абсолютно согласна с Дарьей.Снйчас у моей отдельная комната,ей 2 года,она спит в ней и через месяц я рожу вторую дочку и я буду класть её в отдельную комнату,сможет спать там хорошо,нет,перенесу кроватку в нашу комнату,но не буду ложить её с нами.Вы,Тамара на этом ВОЗ помешались,извините конечно,может грубо вышло
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 09:00   #416
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Тамара, эта информация, которую вы привели, откуда? Оттуда же, откуда берут рекомендации "специалисты" по ГВ? тогда это бабушка надвое. там вам еще и не такое напишут, и не только ВОЗ приплетут.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 09:01   #417
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
я нашла только один официальный сайт этой организации, который внушает доверие, нет там ничего о СС..
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 09:34   #418
Михайлова
Новичок
 
Аватар для Михайлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Михайлова презирают в этих краях
Я бы вот не стала заставлять мужа ночью вставать к ребенку. Во-первых, у него работа связана с вниманием, а если он не выспится, то он может потерять бдительность. Во-вторых, у него нет тити с молоком. А мама может и днем с ребенком поспать. Я иногда так делаю.А про совместный сон ребенка считаю, что каждый решает сам как ему быть. Мы например спим то вместе, то раздельно, потому что дочка долго сосет титю и когда начинаешь перекладывать в кроватку иногда просыпается. И опять нужно снова вставать, разве это нормальный сон?
__________________
Ждем ваших пожеланий - gelanie.com/elka.php?id=af1d9e0040299cf6e6167adcb5d469d9&add=add
Михайлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 09:36   #419
Михайлова
Новичок
 
Аватар для Михайлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Михайлова презирают в этих краях
Дарья, одни врачи говорят одно, другие другое. Лучше их поменьше слушать и делать так, как чувствует и хочет мать
__________________
Ждем ваших пожеланий - gelanie.com/elka.php?id=af1d9e0040299cf6e6167adcb5d469d9&add=add
Михайлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 09:45   #420
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Врачи то же самое говорят, спит ребенок спокойно в кроватке - пусть спит, а если спокойно спит только с родителями, значит так и нужно делать. Мне так и говорят
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек