форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 15:45   #411
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, я Вам ответил в теме "прививки".
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:46   #412
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда, обратиться надо сначало к педиатру, потом врач Вас направит к узкому специалисту. Что напоминает этот запах?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:48   #413
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Ира, необходимо проанализировать питание ребенка, сдать ОАК, ОАМ для начала. Чем кормите ребенка? Напишите подробно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:49   #414
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, это зависит от степени выраженности сколиоза. Вопрос о физической нагрузке решает школьный врач и ортопед.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:53   #415
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Евдокимова, к педиатру. Необходимо здать биохимический анализ крови на кальций, фосфор, щелочную фосфатазу. Обратиться после анализов к неврологу и педиатру. Это может быть проявлениес гастроэзофагального рефлюкса. Дифферренциальный диагноз остается за Вашим лечащим врачом.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:56   #416
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория Воронцева, простите, есть врач, который назначил Вам лечение. Назначил лечение - "пиши" препарат. У нас получается ситуация - назначил лечение - ищи сама. Так дело не пойдет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:58   #417
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, конечно часто и без основания давать антибиотики ребенку нельзя. Напишите Ваши диагнозы, какие препараты принимали.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:03   #418
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
M@rin@ $$$$$$$$, наблюдать ребенка надо с самого начала, я его не осматривал. Сейчас необходимо ссдать ОАК, ОАМ, физиотерапию по показаниям педиатра. У детей рентгенологически пневмония не всегда проявляется. Опять отправляю Вас к педиатру за неимением точного рентгенологического заключения, общеклинических анализов. Вопрос об антибиотикотерапии может решить только врач, кторый наблююдал Вас с начала болезни.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:08   #419
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
Спасибо. Но только педиатр наш сегодня ничего вразумительного не сказал. Ждем результаты анализов до понедельника. Еще раз спасибо.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:41   #420
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Сергей спасибо вам за ваши ответы. Моей дочке 1 год и 2 месяца. Наш вес 9 кг. 300 г. Возникла большая проблема что бы ее накормить. При виде еды у ребенка возникает рвотный рефлекс. Что посоветуете?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек