форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 20:07   #411
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Алина, а что Вас так удивляет? Я в первую очеред мать, а не Администратор. И говорю я то, что считаю нужным. Кстати я не просто так говорю, я так делаю с прививками, а точнее не делаю их вообще своему сыну.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 20:09   #412
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы знаете Алина. Меня не устраивает то, что в нашем правительстве хотят издать указ о принудительном прививании всех и вся. И я думаю,что таких как я будет еще большекак только войдёт в силу такой закон.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:07   #413
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
а что РФ с Украиной в одну страну объединились? или Украина вслед за РФ решила последовать? от себя скажу: мы привиты полностью. зарубежные облегчённые и убитые вакцины на фоне антигистаминных где-то после 1, 5 лет начали. в роддоме была только БЦЖ и гепатит В. АКДС сделали одну и пожалела потом. всё-таки она для здоровых детей. иммунитет сильно посадила. в общем, я сама решала где, когда, кто, как и чем.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 22:16   #414
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Антонова (По., если вы найдете хотя бы одного врача, который вам даст 100%-ную гарантию того, что ваш ребенок не заболеет после прививки болезнью, от которой прививают, будь то коклюш, дифтерия, столбняк или энцефалит- тогда, может, и имеет смысл прививать. Весь парадокс в том, что прививка не защищает от болезни(F)
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:41   #415
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Прививки делают не для того, что сделал и теперь ты болеть не будешь. А для того чтобы облегчить протекания той или инойболезни.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 07:08   #416
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
Это если вы не попадете в допустимый процент поствакцинальных осложнений который потом назовут статистикой..
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:55   #417
Малахитовая Шкатулка
Местный
 
Аватар для Малахитовая Шкатулка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Малахитовая Шкатулка презирают в этих краях
Я думаю, спор о вреде и пользе (вернее, "невреде") прививок будет продолжаться бесконечно. Против них будут мамы, которые столкнулись с более выраженными неврологическими проблемами своих детей и которые изо дня в день бьются за новое движение, новое слово у ребенка, для которых возможность повести свое счастье в первый класс вместе со здоровыми детьми - как "светлое будущее". Такая мать костьми ляжет, но не даст прививке свести на нет достигнутые с таким большим трудом результаты в развитии ребенка, пусть даже вероятность таких последствий составит 0,001% или даже меньше
__________________
осень не лето, бабочек нету......
Малахитовая Шкатулка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 08:19   #418
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Давыдова согласна с Вами 100% . Плохо то что очень мало людей (особенно медиков) это понимают, и еще меньше тех, кто такую позицию родителей уважает.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:54   #419
Малахитовая Шкатулка
Местный
 
Аватар для Малахитовая Шкатулка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Малахитовая Шкатулка презирают в этих краях
Еще одна парадоксальная история из жизни. В прошлом году наш рефлексотерапевт рассказала мне про свою дочку. Она сама была не против прививок, но относилась к ним осторожно и, по крайней мере, следила за здоровьем ребенка перед прививанием. Как то бабушка повела дочку на прививку и звонит маме (т.е. нашему врачу) на работу - в поликлинике девочке заставляют сделать 3 (!) прививки сразу, причем одна из которых АКДС! Врач была в шоке. АКДС сама по себе прививка многокомпонентная, а они еще 2 хотят к ней прибавить. До какого абсурда доходят медики (детские медики, заметьте), лишь бы план по прививкам выполнить.
__________________
осень не лето, бабочек нету......
Малахитовая Шкатулка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 12:28   #420
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
То ли ещё будет когда депутаты введут закон о принудительном прививании всех и каждого, а ведь они над этим уже в серьёз задумываются.8oI
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек